совиньен



Бывший мэр Одессы получил благословение от Януковича


Экс-мэр Одессы Руслан Боделан, вернувшись в понедельник в Южную Пальмиру, тут же отбыл в Киев, где встретился с президентом Виктором Януковичем.  Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на одного из близких друзей Руслана Боделана, попросившего не называть его имени.  «Во вторник Боделана в частном порядке принял Янукович. По моей информации, речь шла об окончательном возвращении бывшего городского головы в Одессу и о предстоящих выборах мэра», – сообщил источник. Однако в мэры Боделан идти не намерен.

С другой стороны, первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак сообщил, что тоже недавно встречался с Боделаном по его просьбе.

«Боделан —  сильный хозяйственник и пользуется уважением. Если он обратится к нам с  предложением по работе, мы ему поможем», — отметил Рыбак в комментарии  газете «Коммерсант-Украина».
По его словам, такими людьми, как  Боделан, «разбрасываться нельзя». «Нужно использовать их опыт для  государства», — уверен Рыбак.







Новости по этой теме:


Дмитрий из Одессы
Млять!!!

Я был не прав(((
Он не умирать приехал, а Одессу угандонивать!!! ((((
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Они все умирают на рабочем месте!
Что бы в газетах написали сгорел на посту!
А то что бодя как хозяйственник лучше жабы это факт.
Тем более у них разделение труда Жаба делает долги, а бодя их отдает!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Простите, но после вашего поста у меня только одна картинка перед глазами.

Грустные собаки стоят возле избирательного участка, и недоуменно смотрят на 2 предвыборных плаката. На одном Герасим, на другом Павлов.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Отличная Аналогия
Только добавим, избиратели — «МУМУ»
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Гурвиц для себя решил, что уйдет по английски — вперед ногами вместе с креслом!  
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 12:50     +6      
Ворон ворону глаз не выклюет.
Унтерменш!
   Ответить    
говорит одесса
щас бы двумя руками проголосовал бы за боделана.уже есть с чем сравнивать
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Сегодня нужно двумя руками голосовать против Гурвица!
   Ответить    
T@T@
T@T@ 11 июня 2010, 12:15     +6      
Ёклмн и весь алфавит! Нет слов!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 12:26     +5      
Ворон ворону глаз не выклюет.
Унтерменш!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 12:30     +3      
Ворон ворону глаз не выклюет.
Унтерменш!
   Ответить    
Гарпия
Этот «крепкий хозяйственник» в 90-х отдал санаторий на 5-й станции Фонтана под «вальфдорскую школу», которую открыла его дочь. Интересно, кому сейчас принадлежит этот бывший санаторий? Думаю, доченьке и достался.
   Ответить    
Миклован
Бодалан — кара Одессе за Гурвица, Гурвиц — кара Одессе за Боделана и т.д. Пока не вымрут…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Мда, наверное в прошлой жизни мы какую-то жутко нехорошую х--ню сделали(
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 13:21     +3      
«Как школьнику драться с отборной шпаной»
В. Высоцкий.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 13:36     +4      
«Благословение от Януковича».
Аминь!
   Ответить    
программа ПРАВДА
Гарпия (ну и НИК! ) написала «Этот «крепкий хозяйственник» в 90-х отдал санаторий на 5-й станции Фонтана под «вальфдорскую школу», которую открыла его дочь».
Так вот, уважаемое чудовище (в смысле — Гарпия), нужно же всё-таки хоть немного интересоваться историей родного края. Во-первых, на том месте, где сегодня расположена школа «Астр», не было никакого санатория.
Во-вторых, в 1995 г. решением одесского городского совета (под председательством Э. Гурвица! ) эта практически бесхозная территория была передана именно для организации там школы с вальдорфской системой обучения. Директором школы действительно стала Ольга Боделан, но… Подчеркиваю, Боделан никогда ей ничего не передавал и не дарил из земельных участков в городе. Да и не мог! Решение о создании школы принимал Гурвиц. Просто тогда ему это показалось выгодным. Другими словами, допускаю охотно, что Гурвиц просто пытался подольститься к Боделану.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 15:01     +3      
«Благословение от Януковича»
Аминь!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 июня 2010, 15:03     +3      
Прошу прощения, камрады, за повторы. Немного не разобрался сначала.
   Ответить    
komar
komar 11 июня 2010, 17:38     +1      
Отправим бодю Молдове!!! (или, как другой вариант, НА НАРЫ С…КУ! ) 
   Ответить    
Миклован
Пожалейте молдаван. У них и так идиоты при власти
   Ответить    
недождетесь
программа ПРАВДА     11 июня, 14:55
Гарпия (ну и НИК! ) написала «Этот «крепкий хозяйственник» в 90-х отдал санаторий на 5-й станции Фонтана под «вальфдорскую школу», которую открыла его дочь».
Так вот, уважаемое чудовище (в смысле — Гарпия), нужно же всё-таки хоть немного интересоваться историей родного края. Во-первых, на том месте, где сегодня расположена школа «Астр», не было никакого санатория.

Там была территория детского санатория имени Чувырина, господин соврамши!  
   Ответить    
buba_13
buba_13 11 июня 2010, 23:17     -4      
Вова Рыбак прям как в «Мимино» — «Такие летчики на дороге не валяются»
   Ответить    
папапсих
не быть меру ни одному ни другому. будет 3-е лицо в марте
   Ответить    
   Правила


kador