artville1



31 мая 2010, 18:18   

ЧП в Одессе: купаться в море не рекомендуется, туда сбросили десятки тонн фекалий


1

В результате сильнейшего ливня, который накрыл Одессу в ночь на 29 мая, на станциях биологической очистки произошли аварии, которые привели к тому, что десятки тонн фекальных масс из канализации попали в море.

Например, была полностью выведена из строя каннализационно-насосная станции 6-Б, расположенная в районе 16 станции Большого Фонтана — из-за напора воды тонны канализационных масс попали в ливневый коллектор, который выходит в море.

По сообщению наших источников, то же самое происходило и на поселке Котовского. Особо отметим тот факт, что по их словам, начальство пригрозило им крайними мерами, если информация об этом просочится в прессу.

Только сегодня, в понедельник, 31 мая, очистные сооружения стали работать, но и то не в полном объёме. Поэтому специалисты настоятельно советуют одесситам не купаться в море ближайшие две недели — особенно на Фонтане и на пляжах поселка Котовского.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




buba_13
buba_13 31 мая 2010, 18:29     +1      
Давайте, давайте неподкупные вы мои, братцы-журналисты, спугните последнего туриста, чтоб этот многострадальный курорт окончательно сдох.  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 31 мая 2010, 19:08     +22      
А лучше будет, если он какую-то гадость подцепит?

Короче, наглядное свидетельство, что мы живем в самом комфортном городе Украины, благодаря лучшему мэру!  
   Ответить    

tabloid
tabloid 31 мая 2010, 18:40     +24      
И так грязное, а тут еще и говно сбросили, как раз под туристический сезон…
   Ответить    
БумерОК
А откуда информация о том что запрещено купаться? Кто сообщил, кто запретил? Да, десятки тонн, видимо, в море сбросилось. Это факт. Но хотелось бы конкретики. Кстати, сегодня Засыпко на аппаратке сказала что качество морской воды соответствует всем нормам. Очень интересно. А вчера охрана никого не пускала на КНС, где произошла авария.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 31 мая 2010, 19:23     +14      
Информации о запрете купания нет. В том то и фишка ;-)
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Ныряй с открытым ртом и будет полная конкретика.
Не забудь завещание оставить на нашу организацию.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 31 мая 2010, 19:08     +12      
ай-яй-яй!!!
в таком объеме говна, морскую воду всетаки можно «распробовать»!!! ) 
   Ответить    
Сварог
ооо… началось! :))

Тарпан проплатил новость со своей глубоководной канализацией?

Вчера купались в море в Отраде. пока все живы и, удивительное дело, здоровы :)) чего и вам всем желаю!  
   Ответить    
gid
gid 31 мая 2010, 19:15     +14      
У вас к говну иммунитет?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 31 мая 2010, 19:24     +9      
степень брезгливости у всех разная! )
   Ответить    

killbill
killbill 1 июня 2010, 16:49     +3      
ключевое слово — ПОКА
   Ответить    
Кость
Кость 31 мая 2010, 19:22     +4      
Надо верить Засыпке, а говна в море не надо замечать, пусть туристы замечают!  
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 мая 2010, 20:20     +13      
Будьте внимательны в воде — обходите стороной не идентифицированные субстанции.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Я вас умоляю…Раньше говна в море было больше, чем ставриды, и ничего.И все знали и все купались.Повозмущались и опять нырнули.Это быдо, есть, и будет, к сожаленью
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 1 июня 2010, 00:24     +8      
Стоки чистились раньше. А после ливня ушли напрямую. Почуствуйте разницу.
Спасибо городским властям — предупредили(((
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 июня 2010, 08:36     +5      
и ставрида была раньше, сей
   Ответить    

Местный
Это вместо песка для намывки пляжей!
   Ответить    
БумерОК
http://timer.od.ua/?p=65146 — СЭС закрыла все пляжи Одесса!!!  
   Ответить    
DEd
DEd 1 июня 2010, 16:29     +3      
В  море  говна  живёт ТАК  страна!
А  говно  в  море, размывается в скоре.
Разницы  нет, где говно  на  обед.
   Ответить    
BuBiba
BuBiba 1 июня 2010, 18:19     +1      
Председатель постоянной комиссии по экологии Одесского горсовета Вячеслав Крук отметил, что сам лично видел, как на 10-й станции Фонтана фекалии доходили до берега.

«Там купались люди, и чаек было, как ни на одной мусорке в городе», — подчеркнул Вячеслав Крук. В ответ на слова техдиректора «Инфоксводоканала» о том, что фекалии не могли дойти до берега, Вячеслав Крук предоставил всем членам комиссии видеоматериал, снятый на 10-й Фонтана, где видно, что фекалии все же дошли до пляжа.  
   Ответить    
BuBiba
BuBiba 1 июня 2010, 18:21     +1      
Это писали в одной из статей. Только почему же видео доказательств не предоставляют???
   Ответить    
   Правила



23 апреля
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
18:10 Одесская Опера среди лидеров по госдотациям и в тоже время на «дне» рейтинга по выручке от билетов
5
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
19
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Распил на уборке бесхозов и убийство рынка управляющих компаний: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
6
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
22
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
65
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
21
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
5
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
5
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
4
22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
16




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber