ЧП в Одессе: купаться в море не рекомендуется, туда сбросили десятки тонн фекалий
В результате сильнейшего ливня, который накрыл Одессу в ночь на 29 мая, на станциях биологической очистки произошли аварии, которые привели к тому, что десятки тонн фекальных масс из канализации попали в море. Например, была полностью выведена из строя каннализационно-насосная станции 6-Б, расположенная в районе 16 станции Большого Фонтана — из-за напора воды тонны канализационных масс попали в ливневый коллектор, который выходит в море.
По сообщению наших источников, то же самое происходило и на поселке Котовского. Особо отметим тот факт, что по их словам, начальство пригрозило им крайними мерами, если информация об этом просочится в прессу. Только сегодня, в понедельник, 31 мая, очистные сооружения стали работать, но и то не в полном объёме. Поэтому специалисты настоятельно советуют одесситам не купаться в море ближайшие две недели — особенно на Фонтане и на пляжах поселка Котовского.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давайте, давайте неподкупные вы мои, братцы-журналисты, спугните последнего туриста, чтоб этот многострадальный курорт окончательно сдох.
Ответить
|
 |
А лучше будет, если он какую-то гадость подцепит?
Короче, наглядное свидетельство, что мы живем в самом комфортном городе Украины, благодаря лучшему мэру!
Ответить
|
 |
Купаться нельзя, а вот Гурвица утопить не только можно, но и нужно. Пусть свое дерьмо в себе держит.
Ответить
|
 |
Сегодня 4 июня 2019 года — после ливня на пляже купаться нельзя в Одессе.
Ответить
|
 |
И так грязное, а тут еще и говно сбросили, как раз под туристический сезон
Ответить
|
 |
А откуда информация о том что запрещено купаться? Кто сообщил, кто запретил? Да, десятки тонн, видимо, в море сбросилось. Это факт. Но хотелось бы конкретики. Кстати, сегодня Засыпко на аппаратке сказала что качество морской воды соответствует всем нормам. Очень интересно. А вчера охрана никого не пускала на КНС, где произошла авария.
Ответить
|
 |
Информации о запрете купания нет. В том то и фишка ;-)
Ответить
|
 |
Значит не запрещена (придираюсь к заголовку). В вообще это начинает походить на замалчивание, как Чернобльская катастрофа.
Ответить
|
 |
Ныряй с открытым ртом и будет полная конкретика. Не забудь завещание оставить на нашу организацию.
Ответить
|
 |
ай-яй-яй!!! в таком объеме говна, морскую воду всетаки можно «распробовать»!!! )
Ответить
|
 |
ооо
началось! :))
Тарпан проплатил новость со своей глубоководной канализацией?
Вчера купались в море в Отраде. пока все живы и, удивительное дело, здоровы :)) чего и вам всем желаю!
Ответить
|
 |
степень брезгливости у всех разная! )
Ответить
|
 |
Надо верить Засыпке, а говна в море не надо замечать, пусть туристы замечают!
Ответить
|
 |
Будьте внимательны в воде — обходите стороной не идентифицированные субстанции.
Ответить
|
 |
Я вас умоляю
Раньше говна в море было больше, чем ставриды, и ничего.И все знали и все купались.Повозмущались и опять нырнули.Это быдо, есть, и будет, к сожаленью
Ответить
|
 |
Стоки чистились раньше. А после ливня ушли напрямую. Почуствуйте разницу. Спасибо городским властям — предупредили(((
Ответить
|
 |
Это вместо песка для намывки пляжей!
Ответить
|
 |
http://timer.od.ua/?p=65146 — СЭС закрыла все пляжи Одесса!!!
Ответить
|
 |
В море говна живёт ТАК страна! А говно в море, размывается в скоре. Разницы нет, где говно на обед.
Ответить
|
 |
Председатель постоянной комиссии по экологии Одесского горсовета Вячеслав Крук отметил, что сам лично видел, как на 10-й станции Фонтана фекалии доходили до берега.
«Там купались люди, и чаек было, как ни на одной мусорке в городе», — подчеркнул Вячеслав Крук. В ответ на слова техдиректора «Инфоксводоканала» о том, что фекалии не могли дойти до берега, Вячеслав Крук предоставил всем членам комиссии видеоматериал, снятый на 10-й Фонтана, где видно, что фекалии все же дошли до пляжа.
Ответить
|
 |
Это писали в одной из статей. Только почему же видео доказательств не предоставляют???
Ответить