maristella



ЧП в Одесском зоопарке: волки напали на маленькую девочку, изуродовав лицо


В Одесском зоопарке волки очень сильно покусали 6-летнюю посетительницу, гражданку  России. У девочки наблюдаются серьезные увечья.


На всех клетках Одесского зоопарка - такие надписи
На всех клетках Одесского зоопарка - такие надписи

Девочка хотела  покормить волков, сообщили очевидцы происшествия одесскому информационному агентству «Репортер». Мать ребенка,  проигнорировала предупредительную надпись «Осторожно! Животные кусаются!»  и перенесла ее через защитное ограждение вольера, поближе к хищникам.

Когда девочка просунула в клетку правую руку, волки мгновенно  среагировали.

«Волк схватил ее и потянул, а потом напали еще несколько. До чего  добрались через прутья клетки – то и кусали. Повредили правую руку,  предплечье, а лицо просто изуродовали!» — рассказала очевидец  происшествия Тамара.

Работники зоопарка и очевидцы, которые оказались в тот момент  рядом, били волков палками и лопатами, чтобы звери отпустили девочку.

Скорая помощь доставила пострадавшую в Одесскую областную клиническую  детскую больницу.

Пострадавшая является гражданкой России, сообщил ответственный хирург  лечебницы Валерий Черноиван. На данное время состояние девочки тяжелое,  однако угрозы для жизни нет.

У нее наблюдаются серьезные повреждения правой руки и предплечья, а  также обширная скальпированная рана всей правой половины лица, с отрывом  ушной раковины. Ребенку предстоит длительная реабилитация, добавил  врач.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Зоопарк продолжает  работать в прежнем режиме.



                               
                            ]]>


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




killbill
Нет слов, одни маты. Писец мамаша идиотка. Лучше бы свою голову дурную в клетку засунула.  
   Ответить    
PAZiTiF
Было объявление : 12 сентября Одесский зоопарк отметит свой очередной день рождения — юбилей большой развлекательной программой,  Театрализованное представление,  Традиционный конкурс рисунков на асфальте юных художников. Кроме того, в праздничный день подведут итоги конкурса «Фотомодели» и проведут зоологические викторины.
Вот и представьте сколько там было очевидцев?…

 
   Ответить    
Островидов
Маму лишить родительских прав и стерилизовать.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 сентября 2010, 18:18     +31      
Мамашка явно с мозгами не дружит! Очень жалко девочку, всю жизнь ей поламала мамаша идиотка!  
   Ответить    
DEd
Очень больно за ребёнка и за маму идиотку.
Поумнеет  мама звонко, в горе на  всю  глотку.  
   Ответить    
SaMoVar
У меня во дворе пацан жил. Давно это было)) Так у него шрам на ноге от когтей льва. Так что идиотов хватает.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Совсем люди моск потеряли — в клетку к волкам лезть…К хищникам никаких претензий — дикий зверь есть дикий зверь, но вот мамаша с девочкой должны были быть умнее.
   Ответить    
Korsar black
Девочке 6 лет. Что с ребенка возьмешь? А вот у мамаши, по-видимому, мозгов от рождения не было.Малышку жалко.По дурости родной мамы на всю жизнь изуродована.
   Ответить    

Марта
девочка еще маленькая, чтобы представлять всю опасность общения с волками, но вот мамаша…Вот у кого «куриные мозги». Печально, но такой один неверный  поступок одним мигом перечеркнул счастливую жизнь обоих…
   Ответить    
 миха
Девочка не такая уж и маленькая, на форуме пишут 10-12 лет.В этом возрасте уже можно осозновать опасность, конечно если родители приучили. А с родителями ей видимо совсем не повезло.
И вообще ну разве могут остановить русского человека ограждения и предупредительные надписи, если уж он чего-то хочет?
   Ответить    
Незнайка
А у «мамы» и дочки уровень развития -одинаковый. А маленькую девочку жалко:(((
   Ответить    
lych
маму под суд!
   Ответить    
таки да
Эту «мать» нужно лешить родительских прав!
   Ответить    
таки да
И под суд ее. Мать ребенка, проигнорировала предупредительную надпись «Осторожно! Животные кусаются! » Это ж надо быть такой дурой!  
   Ответить    
Марта
сама бы лучше зверей покормила, раз такая «умная»…
   Ответить    
леон францишкович
Нет слов!!! Несчастная девочка…досталась безмозглой мамаше!  
   Ответить    
Лобстер.
6 лет… Она же не понимает. С обвинениями в сторону мамы согласен на все 100%. Виновата. И русским детям не везет что-то в Одессе. То русская девочка погибла в маршрутке, то на девочку с России наехал скутер, теперь это. Даже не представляю какой имидж будет в России насчет Одессы.
   Ответить    
таки да
Причем тут Одесса? От судьбы не уйдешь. Это жизнь. Везде погибают люди!  
   Ответить    

экспансер)
дура, я лучше промолчу, а то забанят. таких мамаш надо…
бедная девочка..
   Ответить    
таки да
убивать!
   Ответить    
Vasilisa_Premudraya
Это называется не \\\«судьба\\\», это называется \\\«кретинизм\\\»!!!
Это ж какой дебилкой надо быть, чтобы СОБСТВЕННОГО ребенка пересадить через ограду к диким животным с едой в руках, игнорируя надписи и ограждения! Для кого делаются эти надписи?! Не для сотрудников зоопарка же и животных. Неужели даже и без надписей своими мозгами трудно допереть, что волк — это дикое животное и ему может придти в голову все что угодно?
Мало того, что постители кормят животных всякой ерундой, которая им вообще противопоказана, так сами из-за этого же и страдают… Нет слов.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Конечно слов нет, одна нецензура.Мамаша себе не простит.Девочку жалко очень.Сколько ж можно игнорировать — не влезай, убьёт и убивает, а всё равно лезут.Не подходить к клеткам — сожрут, а всё равно идут, и жрут же, а они ходят.Когда ж дойдет до долб…! Детей бы пожалели.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×