Часть поселка Котовского осталась без света из-за крупной аварии
Пресс-служба «Облэнерго» сообщает, что сегодня рано утром произошла авария на подстанции Крымская, расположенной в Суворовском районе, из-за чего значительная часть поселка Котовского осталась без єлектричества. В данный момент, не работают почти 60 трансформаторных подстанций. Ремонтные службы «Облэнерго» ведут работы по установлению и устранению причин аварии.
Электричество в домах одесситов должно появиться уже сегодня вечером.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Эти колзлы из Облэнерго с предпринимателей, у которых кафе-рестораны берут по 4 штуки уе за увеличение мощности (газ в основном в кафе отсутствует), ставят щит на неделю и через неделю снимают и везут на другой объект, чтоб денег скачать, никто реально мощность не увеличивает!!! И как при таком раскладе может не быть аварий???
Відповісти
|
 |
Да ну
Мне довелось лет 10 прожить там, и все годы — постоянные «аварии». Не очень религиозен но, когда вернулся обратно в город — перекрестился с облегчением.
Відповісти
|
 |
Спасибо, родной. Но последние10 лет я таки живу уже опять в городе.На практике понял, что значит «Спальные районы».Пока туда не попал — никак не мог сообразить, что это такое.
Відповісти
|
 |
Ну, лучше позже, чем никогда ) Молодец, что вырвался из «северного Бутово»)
Відповісти
|
 |
Вообще, аборигены называют это место дислокации — Жлобоградом. Для живущих там — оскорбительно, конечно, но — до невозможности правильно.
Відповісти
|
 |
Здесь — это точечный вариант. А там — сплошной.
Відповісти
|
 |
Так на Котовского же газа нет, плиты электро, где я была
Відповісти
|
 |
Есть электроплиты. Но в нашем доме, да и рядом — газовые.Электроплиты — преимущественно — в 16-ти этажках.
Відповісти
|
 |
И для чего они каждый день отключают свет в домах одесситов, якобы для ремонта что бы происхожили аварии? Интересно что же это за ремонт, что потом такие аварии происходят:«В данный момент, не работают почти 60 трансформаторных подстанций. «
Відповісти
|
 |
А вот этот вопрос всегда остается открытым. Пробовал прояснить даже с помощью оглобли. Не впечатлило.
Відповісти
|
 |
Потому и вернулся в город от греха подальше. Оглобля уже не помогала, а руки чесались — невтерпеж было.
Відповісти
|
 |
Они еще и отключают! Для того, чтобы были излишки, которые можно продать за границу!!!
Відповісти
|
 |
А вот это — в десятку. Все эти басни за аварии — на самом деле — экономия, с дальнейшей продажей, как ты сказала. Ну, не бывает так, чтобы ежедневно происходили какие-то аварии.
Відповісти
|
 |
врядли для заграницы, туда продают по ценам ниже чем это же электричество для нас, потребителей, обходится. Я думаю что эти излишки под черный нал идут у нас же
Відповісти
|
 |
И это — не исключено. В любом случае — крутится шахер-махер с постоянными сказками об авариях.
Відповісти
|
 |
ну аварии реальные тоже исключать нельзя на улицах, где много кафе, но у них нет газа.. Я уже говорила, что они бабки берут, а мощность реально не увеличивают, а одна печка не менее 2 кв тянет
Відповісти
|
 |
Согласен. Не без того.Но, когда «аварии» достигают объемов эпидемии — становится подозрительным.
Відповісти
|
 |
У них систематические «аварии», как и у Водоканала
Відповісти
|
 |
Точнее — хронические. Что и наводит а определенные размышления.
Відповісти
|
 |
«Облэнерго» -друг человека!
Хоронят электрика. Голос постороннего: — Какой молодой! Сколько же ему стукнуло? Голос в ответ: — 380!
Відповісти