Чеченский боксер стал чемпионом мира в Одессе за 51 секунду, а украинец Спирко — за 10 раундов
Вчера в Одесском Дворце спорта состоялся боксерский турнир под эгидой промоутерской компании братьев Кличко «K2 Ukrraine», в котором главным поединком вечера был бой за титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе между Заурбеком Байсангуровым (Чечня, РФ) и Майком Мирандой (Бразилия).
Уже в конце первой минуты встречи Заурбек Байсангуров провел свою первую атаку и сильным правым боковым послал бразильца на пол. Рефери отсчитал до десяти и остановил поединок, так как Миранда подняться не смог.
Заурбек Байсангуров стал временным чемпионом мира по версии WBO.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сразу по окончании поединка поздравил в телефонном разговоре Заурбека Байсангурова с блестящей победой. Он пожелал боксеру новых ярких побед и дальнейших спортивных успехов.
Отметим, что согласно постановлению WBO, обладатель титула временного чемпиона WBO должен в конце года встретиться с победителем поединка между действующим чемпионом по версии WBO украинцем Сергеем Дзинзируком и чехом Лукашем Конечны. Этот бой пройдет 30 сентября в Чехии. Таким образом, Байсангуров может стать вторым россиянином-действующим чемпионом мира среди профессионалов.
Сам боксер в ходе пресс-конференции по окончании боя сообщил, что не ожидал победы так быстро.
«Я был готов к тому, что бой не продлится 12 раундов, но я не ожидал победы так быстро. Очевидно, я хорошо попал ему в висок», — заметил боксер.
В другом бое боксеры-юниоры Александр Спирко и Селемани Саид разыграли вакантный титул IBO в младшем среднем весе среди молодёжи.
Боксёры преодолели полную дистанцию 10-раундового боя, после чего судьи единогласно признали победителем Спирко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как говорит Гендлин- чемпионов много- звезд мало! Разрекламировать Миранду якобы как панчера- а потом он падает от плюхи? Девид Туа по молодости вырубал всех не глядя за 20 секунд. Кобузев уделал за 30 секунд Руиза, а Руиз то был настоящим чемпионом мира. Кличко весьма хитро подбирают боксеров и себе и под своих протеже.
Миранда — как Солис — деньги получил и уехал по-юастрому. Бой разочаровал. Он даже упал красиво, на задницу) А канал Интер как обычно всю Украину за лохов держал. Вешал лапшу на уши, что это трансляция прямая. я ехал с бокса домой, звонил папаше в дургой регион он мне «Буду смотреть чечена». Начали в 23, 05 — и час рекламы. Издевательство над зрителем. Чтоб увидеть этот позор. А Спирко, конечно, разочаровал. Он 2 раза в нокдауне побывал. куда серьезнее, чем посылал сам. Но если боксер К-2 — то всё ясно Фикция это, а не бокс
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.