Милиция нашла арсенал чеченского киллера на Львовской
В квартире Аслана Дякаева обнаружен целый арсенал оружия. Такая информация появилась в некоторых СМИ города. В частности, на Львовской, 7а, где проживал чеченский киллер, убивший двоих сотрудников милиции в ночь с 29-го на 30-е сентября, правоохранители обнаружили автомат Калашникова и заряженные пистолеты «Глок 19» и «Беретта».
Так же милиция обнаружила гранату «Ф-1», 10 магазинов к «АК-74», и метательный нож. Все найденные предметы отправлены на экспертизу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хоть вооружится нормально милиция. Если конечно не продадут.
Ответить
|
 |
Все знали где живет киллер, но тогда он был под охраной ментов и работал на «хороших людей»
Ответить
|
 |
А кого он там обнимает на фото? Не Гурвица ли? Можно в студию полное фото?
Ответить
|
 |
)) кого-то обнимает, кого? нам видеть нежелательно)) там, видимо, личность интересная)
Ответить
|
 |
он на этой фотке очень на Абу Арчакова похож, кстати интересно где он сейчас — наверняка об уибийстве деревянко кое-что знает
Ответить
|
 |
И остается все тот же вопрос: если о Львовской знали заранее (а о ней знали), то почему брали в поле ночью?
Ответить
|
 |
На «2ГИС» ул Львовская 7-а вообще отсутсвует, есть 5-й номер и следующий 11-й.
Ответить
|
 |
ух-ты, а какова скорость обновлений! ;)
Ответить
|
 |
Там несколько чеченских домов есть
Ответить
|
 |
так так, квартира киллера была на Львовской 7, а кого же тогда замочили на Литературной? может на Литературной не он был?, мало ли, — информатор что-то не так понял из подслушанного
Ответить
|
 |
у них еще в подвале на Малой Арнаутской угол проспекта Мира (где бутылки принимают) два станковых пулемета \«Максим\» нашли с кучей запасных лент. надо ехать забирать, пока кто-то раньше не успел, как всегда!
Ответить
|
 |
а еще дартс лук со стрелами и внимание самое главное рогатку
Ответить
|
 |
будьте осторожнее, берегите себя! :)
Ответить
|
 |
Ведь могут, правда в основном не тогда, когда надо или хотят, а когда петух в зад клюнет
Ответить
|
 |
Нашли потому, что доход «за крышевание» потеряли. Место стало бесхозным, не доходным.
Ответить
|
 |
Сейчас они всех спасли, всех нашли, убийц обезвредили, «начальство» реабилитируется, работу показывает, просто красной дорожки и фанфар не хватает, браво!!!
Только на секундочку представить, если бы это была вооруженная группа боевиков минимум из 15 человек, в разных местах города? «Начальство» обосралось бы сразу же, а итог — Одесса лежала бы в руинах и трупов было бы гораздо больше и среди мирного населения в том числе.
Ответить
|
 |
Пуанты, утятницу, и флаг Таджикистана при обыске так и не нашли.
Ответить
|
 |
Не может быть, пуанты, утятницу и флаг Таджикистана тоже нашли, а то откуда бы Вы знали такие подробности.
Ответить
|
 |
АААААААААА, так он оказывается СОСЕД нашего разлюбезного Кактуса!!! У того дом по четной стороне ул. Львовской (не доезжая метров сто до Фонтанской дороги).
Ответить
|
 |
Теперь милиции не придется собирать боеприпасы по крупицам. Трофеи захватили!
Ответить
|
 |
Я пршупрощения. боюсь показатся странным я помоему что-то поропустил. Я имею ввиду вал отставок и уходов с руководящих постов начальников силовых структур города. Им либо должно стать стыдно и они добровольно закричат во всеуслышание что они обосрались или куда я вас спрашиваю. Радовых гаишников или розыск за всякую мелочь неполным служебным награждают а то и просто увольняют. А здесь что кого уволили или собираются уволить
Ответить
|
 |
Я тоже боюсь показаться странным, но грядет вал с самого верха и начальники силовых структур уже крутят дырки на погонах и мундирах для внеочередных звездочек, орденов и медалей. Наказ гаранта выполнен в кратчайшие сроки, а «победителей» не судят.
Ответить
|
 |
В первую очередь, надо уволить с позором того «умника», который готовил информацию для тех, кто погиб, но сомневаюсь, что так будет.
Ответить
|
 |
Жаль ЛЁХА -ПРЕССА не успел проявить себя! Отличный бы был Александр Матросов!
Ответить
|
 |
Задержаны еще пятеро участников группировки, члены которой убили в перестрелке милиционеров в Одесской области.
«На сегодняшний день задержаны еще 5 участников этой группировки, у них изъяты арсенал оружия: три автомата Калашникова, 10 магазинов с патронами к ним, боевые гранаты, радиостанция», — сказал начальник Главного штаба МВД Украины Анатолий Лазарев и добавил, что у них также изъято более 1 кг изделий из золота и более $50 тыс.
«В настоящее время задержанные отрабатываются на предмет причастности к совершению других преступлений» — сказал он.
Лазарев еще раз подчеркнул, что в ходе операции по обезвреживанию злоумышленников никто из мирных жителей и правоохранителей не пострадал, а информация о якобы заложнике, который мог быть убит, не соответствует действительности.
Ответить
|
 |
Или переговариваться
Значит нужна была.
Ответить
|
 |
теперь будут вторую искать.
найдут — и месячный план по радиостанциям выполнен!
Ответить
|
 |
убитые проститутки не в счет. пройдут как без вести пропавшие!
Ответить
|
 |
меня просто удивляют такого рода альтруисты.
Ответить
|
 |
так
домик «разбомбили» на Литературной, подельника взяли на *улице* Деревянко, арсенал нашли на Львовской (в доме которого нет)
один я не так и не понял, сколько там было трупов и самое главное — чьих?
Ответить
|
 |
Это будет покрыто мраком, для ментовского спокойствия.
Ответить
|
 |
Это они пытаются запутать общественность, чтобы скрыть свою халатность, а возможно и соучастие в преступлениях
Ответить
|
 |
Ещё одна правда
03.10.11 22:40 Убитый в воскресенье, 2 октября, наемный убийца Аслан Дикаев просил правоохранителей не стрелять в него, но те продолжали огонь. Об этом информагентству «Репортер» сообщил свидетель происшествия, студент Александр, который живет в общежитии, находящемся в 30 метрах от места обстрела.Стрелять начали где-то в 10:30», — рассказал Александр. «Потом я уже услышал громкие выстрелы у себя под балконом и увидел, как лежали два милиционера в засаде за бугорком (на спине у бойцов спецподразделений была надпись «милиция»). Вся операция длилась примерно до половины пятого. Часов до двух продолжались выстрелы, они (группа захвата) бегали туда-сюда, а потом уже начались крики», — заявил он. «Я выглянул в окно и увидел, как бежит этот парень с автоматом (Дикаев). Это было где-то около 13:00», — отметил студент. О том, что «парень» был именно Дикаевим, студент узнал позже, когда после окончания операции услышал разговор сотрудников прокуратуры (на месте был также прокурор Одесской области). По словам студента, он видел, как именно убивали Дикаева. Это произошло еще до начала гранатных выстрелов около 13:00. В руках у преступника был автомат и запасной магазин с патронами, перемотанный скотчем.«Он выбежал на улицу, видимо, хотел убежать. Он бежал и стрелял из автомата. За углом был вход в наше общежитие. Ему подстрелили правое плечо. В правой руке был автомат. Он его бросил на землю, поднял левую руку и закричал: «Не стреляйте, я без оружия. Я сдаюсь! ", — рассказывает очевидец. «Те милиционеры, которые были в засаде, он выбежал прямо на них, они начали стрелять ему по ногам и закричали: «На живот, сука! ". Он упал на землю, потом по нему начали стрелять снайперы. Он еще шевелился. «Его можно было взять живым, но они не хотели рисковать», — рассказал студент. http://censor.net.ua/news/183682/odesskiyi_ubiyitsa_prosil_spetsnaz_ne_ubivat_ego_smi
Ответить
|
 |
Во всем мире убийц полицейских (милиционеров) принято живыми не брать
Ответить
|
 |
http://kavkasia.net/Russia/2011/1316552975.php
Ответить
|
 |
Тут интерес не в том что бы взять или не взять живым.. как бы ни было но если он был на открытой местности уже раненый и безоружный — нужно было только арестовывать его..и не важно что он сделал до этого момента.. будет следствие и суд.. приговорили бы его к смерти — значит казнили бы.. а так что? все концы вводу
так проще и не всплывёт что-то не нужное для руководства
вместе с ним Беркут похоронил и те тайны которые интиересны народу — стране но не тем кто у руля этой страны
Отсюда и приказ на поражение без права остаться живым
Ответить
|
Правила
|
|