Через Одессу в Россию поставлялось контрабандное мясо, замороженное еще в
1973 году
Через Одесский порт в Украину завозилась контрабандой мясная продукция, которая была заморожена 36 лет назад и хранилась, как стратегический запас, «в одной из латиноамериканских стран», сообщает агентство «Викна-Одесса» со ссылкой на департамент экономической безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации. Затем товар переправлялся в Россию. Мелкие партии продуктов перевозились из Одессы в Харьков. Оттуда товар переправляли в Белгородскую область России.
Сотрудники милиции задержали большегрузный автомобиль с 22 тоннами «старинного» мяса. Двое членов группы контрабандистов взяты под стражу, двое – дали подписку о невыезде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
— Вы б ещё спирт «»РОЙЯЛ» вспомнили, не к носи будь помянут! .. )
Відповісти
|
 |
«Не к ночи» стал «не к н0су» — очепятка! )
Відповісти
|
 |
Обалдеть новость! В украинской армии и сейчас, наверное, продолжают есть мясо из стратегического запаса СССР. По крайней мере в 1995-1996 годах, мы это мясо ели.Получали замороженные туши на складах- где-то на улице Чапаева. На тушах -штaмп «заготовка 1979 года». Значит, ели мясо 17-летней давности.
Відповісти
|
 |
Vo udivili!!! vo novost! a chego nibud pointeresnee!
Відповісти
|
 |
в 1980 году лично на кухне(в части резервной в Б-Днестровском) рубил мясо 1953 года и все-пока живые.Глубокая заморозка сохраняет мясо и, не только мясо. но нашим клоунам упрёк — знаний нет — карман широкий.. Вы таможню попросите прокомментировать
Відповісти
|
 |
Мда, запасы создавались еще при Сталине. К тому же экологически чище, чем сейчас.
Відповісти
|
 |
— Таможня берёт добр0!!!
И замечено, — берёт его в немалых количествах!!!
)
Відповісти
|
 |
Я когда служил, поехал с нашим продовольственником на склады. И вот там я действительно увидел старожила — в контуре синей звезды увидел дату — 1942 год. Половина говяжьей туши
Севастополь, то ли 1987, то ли 1988 год был
Відповісти
|
 |
Звучит конечно странно и неприятно «Мясо 36-ти летней давности», но если это действительно глубокая заморозка была, то вполне съедобно. Хорошо, что вообще замороженное продавали.
Відповісти
|
 |
Как можно господа! Это же раритет! Памятка культурного наследия прошлого! Тут в музей надо (к Штербуль под охрану) А вам бы все пожрать!
Відповісти
|
 |
Мы в армии ели сухую картошку 44-45гг., и ничего.Приготовил и в топку.Картошка как картошка, разницы ни какой.Селётку 50, не помню уже какого года.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:47
 Коммунальщики вместо снега убирают других коммунальщиков.
|