брендинг



Через границу попытались провезти молдаванина в багажнике «Жигулей» (фотофакт)


Как сообщает пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины, одесские пограничники в пункте пропуска «Удобное» на территории Одесской области задержали «нелегала» из Молдовы, которого гражданин Украины намеривался ввезти в нашу страну в… багажнике автомобиля «Жигули».

Оказалось, что 22-летний гражданин Молдовы ранее неоднакратно нарушал украинские законы, поэтому въезд на территорию нашей страны ему был запрещен. За несколько часов до этого он пытался легально перейти границу в пункте пропуска «Староказачье», но ему это не удалось. Тогда, договорившись со своей знакомой, он через нее вышел на водителя «Жигулей», который согласился за плату первезти его через границу в багажнике.


Фото Госпогранслужбы. "Нелегалу", наверное, было очень жарко в душном и раскалившемся от жары багажнике
Фото Госпогранслужбы. "Нелегалу", наверное, было очень жарко в душном и раскалившемся от жары багажнике

В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Гражданин Молдовы получил 15 суток ареста.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kurtis
скоро через наши кордоны начнут внедряться китаёзы в коробках от плазм! )) 
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
По частям и в сумке надежней!
   Ответить    
Tuo_Max
:) Смешной
   Ответить    
Морячок
Нелегал смешной-а водила дурной.
   Ответить    

Местный
Это Ленин возвращается!
   Ответить    
Nina
Nina 2 августа 2010, 19:12     +10      
Похоже этот молдаванин косит под страуса — он никого не видит, значит его никто не видит.
   Ответить    
Papahin
хе ех

новости сегодня просто 95 квартал))
   Ответить    
Моисей
Надо было замаскироваться под штукатурку,
   Ответить    
распутин
На одного молдаванина — меньше!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 августа 2010, 22:53     +8      
Дятел. В запаску надо было упаковаться!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 2 августа 2010, 23:20     +5      
неужели Цушко…
   Ответить    
   Правила



21 октября
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
4
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
8
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
3
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
41
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×