совиньен_3



Из одесского «Черноморца» ушел капитан команды


Капитан одесского футбольного клуба «Черноморец», вылетевшего из Премьер-лиги, многолетний вратарь «моряков» Виталий Руденко ушел из команды.

Отметим, что Виталий Руденко играл за «Черноморец» двенадцать сезонов.

До этого напомним, из команды ушли более 10 (!) игроков.







Новости по этой теме:


АИ
АИ 17 июня 2010, 14:43     +5      
И правильно сделал: работать с одним из лидеров регионалов Климовым — себе дороже.  
   Ответить    
Триумф
Уточняю. Работал у него. А это меняет дело.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 июня 2010, 16:12     +8      
Рудя и Балашов всю команду на себе тянули.
Алё, «хозяева»! С кем команду из дерьма вытягивать будете?!  
   Ответить    
АИ
АИ 17 июня 2010, 16:14     +8      
Им теперь всё-равно… Плевать им на всё. Команду возвратите горожанам!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А вытягивать уже нечего. Остался только Черноморец-2. Просто его усилят теми, кто остался от Черноморца. После такого демарша игроков шансов на выход из первой лиги — ноль целых хрен десятых.

Хотя нет, вру! Выйти из первой лиги мы сможем.
Во вторую.
   Ответить    
RK
RK 17 июня 2010, 18:33     +8      
И играть с дворовыми командами…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Для перволиговой команды вовсе не нужен крутой стадион в парке шевченко, вот в чем фишка)

Спартака перволиговой хватит выше крыши!
А если не дай Бог в натуре во вторую вылетим (я уже ничему не удивлюсь) — то и Спартак — чересчур круто будет.))
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 17 июня 2010, 20:06     +5      
Ну чтож теперь в минифутбол поиграют, заодно и базу в Совиньоне сольют за ненадобностью.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 20:13     +5      
А какая разница кто будет играть за Черноморец против поселковых команд.Черноморца, как команды уже давно нет, одно лишь название.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 17 июня 2010, 20:13     +3      
Ай-да в Черноморец-куча вакансий!!! Какая там зарплата сейчас? Куда приходить на собеседование?:)
   Ответить    
RK
RK 18 июня 2010, 08:58     +1      
Какая зарплата?! Вы еще им должны останетесь! При чем без разницы куда устраиваться будете: в футболисты, юристы или экономисты  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 23:07     +5      
В Черноморец можно уже без собеседования.Оплата будет проводиться гречькой, мукой и если победите лотком яиц и куркой.
   Ответить    
АИ
АИ 18 июня 2010, 09:24     +3      
Рудя, мы с тобой) Не хорони себя заживо в этой «команде» — одесситы не обидятся. Ты отдал команде и городу всё что мог.
   Ответить    
   Правила


kador