стикон1пк



17 июня 2010, 14:25   

Из одесского «Черноморца» ушел капитан команды


Капитан одесского футбольного клуба «Черноморец», вылетевшего из Премьер-лиги, многолетний вратарь «моряков» Виталий Руденко ушел из команды.

Отметим, что Виталий Руденко играл за «Черноморец» двенадцать сезонов.

До этого напомним, из команды ушли более 10 (!) игроков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





АИ
АИ 17 июня 2010, 14:43     +5      
И правильно сделал: работать с одним из лидеров регионалов Климовым — себе дороже.  
   Ответить    
Триумф
Уточняю. Работал у него. А это меняет дело.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 июня 2010, 16:12     +8      
Рудя и Балашов всю команду на себе тянули.
Алё, «хозяева»! С кем команду из дерьма вытягивать будете?!  
   Ответить    
АИ
АИ 17 июня 2010, 16:14     +8      
Им теперь всё-равно… Плевать им на всё. Команду возвратите горожанам!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А вытягивать уже нечего. Остался только Черноморец-2. Просто его усилят теми, кто остался от Черноморца. После такого демарша игроков шансов на выход из первой лиги — ноль целых хрен десятых.

Хотя нет, вру! Выйти из первой лиги мы сможем.
Во вторую.
   Ответить    

Seaman
Seaman   страна по ip - ua 17 июня 2010, 20:06     +5      
Ну чтож теперь в минифутбол поиграют, заодно и базу в Совиньоне сольют за ненадобностью.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 20:13     +5      
А какая разница кто будет играть за Черноморец против поселковых команд.Черноморца, как команды уже давно нет, одно лишь название.
   Ответить    
prostoy
prostoy 17 июня 2010, 20:13     +3      
Ай-да в Черноморец-куча вакансий!!! Какая там зарплата сейчас? Куда приходить на собеседование?:)
   Ответить    
RK
RK 18 июня 2010, 08:58     +1      
Какая зарплата?! Вы еще им должны останетесь! При чем без разницы куда устраиваться будете: в футболисты, юристы или экономисты  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 23:07     +5      
В Черноморец можно уже без собеседования.Оплата будет проводиться гречькой, мукой и если победите лотком яиц и куркой.
   Ответить    
АИ
АИ 18 июня 2010, 09:24     +3      
Рудя, мы с тобой) Не хорони себя заживо в этой «команде» — одесситы не обидятся. Ты отдал команде и городу всё что мог.
   Ответить    
   Правила




24 мая
23:30 Одессу атакуют дроны: в городе слышны взрывы, работает ПВО
4
21:34 «В политику не углубляюсь»: одесситов спросили, какие регионы сейчас находятся в оккупации (видео) видео
23
19:30 Град и шквалы: в Одесской области объявили штормовое предупреждение
3
16:58 От матроса до адмирала: в Одессе простились с бывшим нардепом Юрием Круком (фоторепортаж) фотографии
8
15:19 Почти полмиллиона гривен на аренду жилья получили от мэрии одесситы, чей дом пострадал от атаки 1 мая
1
11:55 «Лило и Стич» в Одессе: «Синема парк» приглашает зрителей на культовую адаптацию любимого мультфильма (на правах рекламы)
10:08 Количество жертв ракетного удара по Одессе возросло: в больнице скончался мужчина
20
08:41 Быстрее и меньше, что усложняет работу ПВО: враг использовал новые дроны для атаки по Одессе
14
00:32 Одесскую область атакуют «шахедами»: в городе слышны взрывы и стрельба (видео) видео
35
23 мая
22:23 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
6
21:31 А мы предупреждали: на одесском пляже загорелось заброшенное кафе, превращенное в склад с хламом (фото) фотографии видео
10
20:00 Когда меня нет, можете меня даже бить: беглому экс-губернатору Одесчины объявили еще одно подозрение
12
18:20 Заработал на продаже лука и картошки: в декларации депутата Одесского облсовета Бабенко нашли неподтвержденные активы на десятки миллионов гривен
4
16:15 Удар баллистикой по Одессе: два человека погибли, семеро ранены (обновлено)
68
14:24 Одессу атакуют баллистикой: в городе прозвучало два взрыва
10




Статьи:

Призрак главного архитектора: как Одесса теряет себя из-за коррупции, хаоса и безразличия

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас





Ужасные звуки прошлой ночью в Одессе.

Как вы сегодня утром?



08:19
Трое детей погибли в Житомирской области в результате вражеской атаки.

Им было 8, 12 и 17 лет, тело одного вытащили спасатели из-под завалов.

Известно о 12 пострадавших. Разрушены и повреждены частные дома.


08:05
20 автомобилей сгорело на стоянке в Одессе, в которую прилетел "шахед".


04:44
ВІДБІЙ повітряної тривоги


04:06
На сейчас чисто, но до отбоя не покидайте безопасных мест


03:59
Угроза баллистики


03:45