|
В Одессе задержан организатор преступной группы «квартирников», скрывавшийся 4 года. Еще в сентябре 2005 года сотрудниками Южненского горотдела милиции Одесской области по «горячим следам» была задержана организованная преступная группа в составе двух человек, которые специализировались на похищении имущества из квартир и домов граждан. В состав преступной группы входили двое жителей Николаевщины: 30-летний Евгений и 31-летний Сергей. При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями было установлено, что к совершению указанной кражи также причастен земляк задержанных, ранее судимый 31-летний Артем, который решил помочь своим знакомым «подзаработать» денег. С помощью его автомобиля преступники приехали в город Южный с заранее отработанным планом. После задержания двух членов организованной преступной группы сотрудниками милиции был изъят автомобиль, на котором они передвигались и похищенные вещи. А вот задержать владельца автомобиля по «горячим следам», несмотря на предпринятые меры, правоохранителям так и не удалось.
Члены организованной преступной группировки были осуждены, а в отношении организатора преступной группировки Артема 26 июля 2006 года вынесено постановление об объявлении его в розыск.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Читать дальше Читать дальше Читать дальше Читать дальше Каждый второй школьный обед в Одессе оказывается на свалке. При этом город ежегодно тратит на питание детей сотни миллионов гривен и почти ничего не меняет. Читать дальше Друзья, а что у вас по свету? В Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя. Читать дальше Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








