зезман2



9 травня 2010, 08:30   

Cегодня — судный день для «Черноморца»


9 мая – великий и светлый праздник Победы – в этом сезоне совпадает с заключительным туром футбольной Премьер-лиги.

Сегодня, в 16.00, на стадионе «Спартак» одесский «Черноморец», в рамках 30-го тура будет принимать луганскую «Зарю».

Так получилось, что последний тур впервые за последнее время станет самым важным игровым отрезком для одесского «Черноморца» — сообщает odessa-sport.info. К сожалению, не с точки зрения тех позиций в турнирной таблице, которые хотели бы все болельщики нашего клуба. Сегодня, в 30-м туре чемпионата, решится судьба «моряков» в элите украинского футбола: останется ли команда в Премьер-лиге или, не хочется об этом даже и думать, станет готовиться к официальному дерби с овидиопольским «Днестром» в чемпионате среди команд первой лиги. Все решится в двух поединках: в Одессе «Черноморец», с 23-мя очками занимающий 14-е место, будет принимать луганскую «Зарю», а в Кривом Роге, местный «Кривбасс» (15-е место и 22 очка) встретится с ужгородским «Закарпатьем». «Закарпатье» в предыдущем туре официально стало первым клубом, официально оформившим свой переход лигой ниже, так что особого подтекста в криворожском матче на первый взгляд не видится. Другое дело встреча в Одессе.

Луганчане свою судьбу в нынешнем сезоне решили еще пару туров назад, однако, нельзя сказать, что выезд на игру с «Черноморцем» станет для «Зари» легкой прогулкой к берегу моря. Ничего официально неизвестно, мотивирует каким бы то ни было образом луганчан «Кривбасс» или ему сочувствующие. Но всю серьезность настроя «Зари» на заключительный поединок сезона подтверждает имеющаяся информация о том, что игроки команды оказались закрытыми на базе уже несколько дней. Причина недовольства тренерского штаба – откровенно слабая игра «Зари» в домашнем матче против харьковского «Металлиста», завершившийся со счетом 1:4. На послематчевой пресс-конференции наставник «Зари» Анатолий ЧАНЦЕВ так сказал о планах команды на матч в Одессе: - Извините, но я не знаю результатов других матчей. Мы всегда думает о своих очках, необходимо выходить на поле и играть на победу. Никаких нет мыслей даже, что мы должны опускать руки. После такого разгромного поражения на нашем стадионе перед родными болельщиками… Если мы себя не реабилитируем – это просто будет позор.

То есть, налицо вся серьезность сегодняшнего соперника «Черноморца» оказать максимальное сопротивление, что, в случае успеха, несет одесситам туманные перспективы, зависящие от результата матча в Кривом Роге. Насколько удастся Андрею Балю объяснить положение вещей своим подопечным, если они, разумеется, в этом нуждаются? Какая команда выйдет сегодня на поле стадиона «Спартак» в черно-синих футболках? Удастся ли «морякам», помимо решения основного вопроса, преподнести подарок Одессе ко Дню Победы? Это станет известно уже через несколько часов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Lux Aeterna
Ну хоть сегодня они могут не взлететь?! ?
Заря, заря, заря — алая заря…
   Відповісти    
大字報
сегодня — день Победы!
с Победой!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 травня 2010, 11:41     +7      
Я не удивлюсь, если наш газмяс одесского разлива проиграет)
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 12:01     -4      
Буду болеть за «Зарю» — иначе этот беспредел продлится ещё целый год) Пора срывать с частного акульего бизнеса маску легендарного футбольного клуба моряков)

А «Черноморец» возродится на новых более светлых принципах)   
   Відповісти    
распутин
Эх, «Черноморец», «Черноморец»…
   Відповісти    
Korsar
«Черноморец» когда-то был гордостью и легендой…
Как жаль, что все это ушло в прошлое.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
сократить название до «ЧМО»…
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 16:24     +2      
Заря держится: 23 минута 0:0)
   Відповісти    

АИ
АИ 9 травня 2010, 16:48     +2      
Браво Заря!!! Гол в ворота «Черноморцв» на 40-й минуте забил Каменюка)
   Відповісти    
vlad
vlad 9 травня 2010, 16:49     +4      
:(
   Відповісти    

АИ
АИ 9 травня 2010, 17:09     +3      
На стадионе болельщики «Черноморцы» дружно скандируют «Первая лига, Первая лига…»)
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:10     +5      
он-лайн трансляция: http://www.odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=5113:-lr-lr-&catid=1&Itemid=2  
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:22     +4      
Это конец: «Кривбасс» сравнял счет в своем матче…
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:26     +4      
Кривбасс уже выигрывает 2:1
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:39     +4      
Кривбасс — Закарпатье 3:1)
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:46     +6      
Команда союзного уровня бездарно покидает украинскую лигу… Вот результат правления в городе банды Климова-Гурвица!

Фан-сектор решил перейти к «визуальным» переговорам, растянув баннер с текстом «Такие как вы не тонут».
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:47     +3      
За 4 минуты до катастрофы Черноморец сравнял счёт) Остаётся минут 5 надежды))
   Відповісти    
АИ
АИ 9 травня 2010, 17:50     +4      
ФСЁ! Черноморец в первой лиге — матч закончился!
   Відповісти    

распутин
ДОИГРАЛИСЬ!!!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
19:55 «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки фотографии видео
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×