Кравоца Пространство



Цушко допускает, что пойдет в мэры Одессы



Министр экономики, лидер Социалистической партии Василий Цушко допускает, что будет баллотироваться на должность мэра Одессы. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию «Главред».

«Я над этим не думал. Пока у меня в планах такого нет, но теоретически это возможно», — сказал министр, отвечая на вопрос, соответствуют ли действительности слухи о его намерении баллотироваться на должность мэра Одессы.

При этом Цушко отметил, что еще не принял окончательного решения относительно формата своего участия в местных выборах, однако не исключил, что возглавит один из списков СПУ на выборах, если найдет возможность совмещать работу в каком-либо местном совете и работу министра.

«Как вариант, мне придется искать время, чтобы посещать сессии этого облсовета, руководить этой депутатской группой, готовить документы. Если я буду это успевать, тогда, возможно, я возглавлю какой-то список», — сказал он.

Цушко также сообщил, что на данный момент не намерен проводить серьезные кадровые ротации в составе СПУ, однако добавил, что по результатам местных выборов будут сделаны выводы относительно руководства региональных отделений партии.

«Как провести реформы в партии? Есть один хороший способ: ты мне не доказывай, что ты хороший социалист — а ты пойди и докажи это избирателю. Если он тебя изберет — значит, ты популярен. А если нет - значит, ты не популярен, и плохой социалист, и вообще не умеешь работать, так уйди с должности первого секретаря!» — заявил он.

Кроме того, лидер СПУ положительно оценил частичное введение пропорциональной избирательной системы с открытыми избирательными списками на местных выборах, отметив, что это позволит повысить внутреннею конкуренцию в партиях.

Напомним, что 24 июля СПУ избрала лидером Цушко вместо Александра Мороза, который стал почетным председателем партии.


Українські Новини


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ЕвреиПротивГурвица
А кому ты такой здесь нужен?! Нам бы от Эдика пучеглазого сдыхаться, так эта рожа деревенская сюда прется! На ферму Вася, — быкам хвосты крутить.
   Відповісти    
Игорь71
Намтакой мэр не нужен
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 17 серпня 2010, 20:41     +17      
Как же так, «министр экономики» и в мэры? Пускай ещё «экономикой» поруководит вместе с Тигипко, а в Одессе им делать нечего. Таким «реформаторам» здесь не место!  
   Відповісти    
Korsar black
Вообще-то Законом госслужащим запрещено совмещение.Здесь вообще интересный расклад — министр по совместительству собирается работать в местных советах? Это что-то вообще новое.
   Відповісти    

Zif
Zif   страна по ip - od 17 серпня 2010, 20:56     +14      
А Цушко свалит с должности, а если пролетит, что наверняка, то вернётся обратно. Куда он денется с подводной лодки, которая потеряла управление и не может всплыть.
   Відповісти    
Аичка
скорее его свалят, вот и готовит запасной аэродром
   Відповісти    
Прасковья
Да, ждем с нетерпением. Одесситы уже и ручки приготовили, чтобы голосовать.
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 17 серпня 2010, 22:32     -3      
Мадам, Прасковья! Позвольте возразить. Далеко не все одесситы «ручки приготовили». Сколько одесситов, столько и мнений.
   Відповісти    

Zif
Zif   страна по ip - od 17 серпня 2010, 21:55     +9      
Вася! Да ещё и молдован с украинской фамилией! Просто гремучая смесь какая-то! Супер!  
   Відповісти    
ЗОДИАК
Все правильно! Теперь только осталось доказать что мы свободные граждане полиса Одесса.Но «мы»-это кто?Ведь некоторые из «мы» голосовали за Тягнибока! Не говоря о других кандидатах.Очевидно «мы» бывают разные!!!  
   Відповісти    
Doc
Doc 17 серпня 2010, 23:22     +9      
от он тупой!
   Відповісти    
Славянин
Но что-то в нём есть…как это бросается в глаза на фоне гурвица!  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 серпня 2010, 03:07     +8      
То что цушко нулевой экономист, это давно ясно.Видно понимает своими куринными мозгами, что чем мучаться и потеть в министерском кабинете, лучьше уж мэрствовать.Не понятно одно, как это ничтожество  надееться стать мэром в Одессе.Может он и куринных мозгов не имеет.
   Відповісти    
Бермуть
За что боженька обиделся на Одессу? Претенденты один лучше другого.
   Відповісти    
Аичка
за всетерпимость и безволие, согнали бы хоть одну мерзость так другие бы подумали стоит ли сюда соваться.А то выбивается всякая… в чиновники  в Одессе и уверена что можно бегать, воровать и из пистолетиков палить.
   Відповісти    
Костя-морячок
Одессе — коренного одессита!
   Відповісти    
Аичка
знаете как женщины говорят; был бы человек хороший, порядочный да хозяйственный.
   Відповісти    

Zif
Zif   страна по ip - od 18 серпня 2010, 21:55     0      
А где ты его найдёшь? Я имею ввиду тех, кто имеет возможность быть ближе всех к «власть имущим».
   Відповісти    
tabloid
Эт сколько можно «заработать» на посту мэра, если жертвуют министерским креслом, да ещё и экономики?
   Відповісти    
ЗОДИАК
А вот напрашивается такая мысля: неужели тот-же Цушко и ему подобные настолько продвинутые, грамотные и всесторонне развитые люди, что могут работать а таких различных сферах? Ведь насколько я помню, он был губернатором нашей области.Здесь своя специфика работы.Затем «вдруг» становится главным ментом страны.Совсем родственные профессии…Затем «ударяется в бега», как профессиональный уголовник, после этого почти сразу становится министром экономики и вот теперь «оно» метит в мэры такого города как Одесса! Отсюда вывод первый:пример Цушко показывает, а кто вообще, какие спецы нами управляют? Каков их уровень компетентности в вопросах, каторыми они занимаются?Вывод второй:«Где-бы не работать-лишь бы не работать».Просто люди привыкли жить красиво(что не запретишь), но при этом ничего не делая, т.е.за НАШ с вами счет.(При Союзе это называлось тунеядство и преследовалось законом)И вывод третий:их надо гнать от нашего «корыта».А это можно только через выборы.А кто не верит в выборы, то скажу, что это потому, что одни голосовали за Януковича, другие за Тигипко, Яценюка, Литвина, Тягнибока… Но если ВСЕ проголосуют одинаково, то никуда они не денутся, прийдется признать свою несостоятельность!  
   Відповісти    
Nina
Nina 18 серпня 2010, 14:47     +4      
В том то и дело, что выборы — это игры властей по её правилам. Вы правы, народ по этим правилам может выиграть только в случае поддержки большинством одного кандидата. А вот кто он, этот кандидат, за которого можно сразу можно было бы взять и проголосовать, без колебаний. Я его, пока не вижу и не слышу.
   Відповісти    
Nina
Nina 18 серпня 2010, 14:51     +3      
«И вывод третий:их надо гнать от нашего «корыта». А это можно только через выборы.»  Не могу согласиться с «только». Именно на это «только» и рассчитывает власть. Если бы она знала об «не только» — кандидаты были бы другие.
   Відповісти    

Zif
Zif   страна по ip - od 18 серпня 2010, 21:57     +1      
А есть ЗА кого голосовать?
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 18 серпня 2010, 15:43     -2      
Говорят, что коммунисты выйдут на выборы с лозунгом: «Лучше красные, чем
голубые! « А что? Люди они серьёзные. И если говорят, что лучше — значит,
попробовали, сравнили, убедились…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×