Цушко возвращается в Одессу (уточнено!)


Сегодня на праздничном концерте на Потёмкинской лестнице перед одесситами выступит лидер Партии Регионов Виктор Янукович.

По нашим данным, во время выступления он презентует Одессе нового руководителя своей избирательной кампании, лицо Партии в Одесском регионе — Василия Петровича Цушко. Видимо, это связано с очень плохим имиджем Леонида Климова, до сегодняшнего дня заправляющего делами партии в Одессе и области.


Василий Цушко. Фото газеты "Сегодня"
Василий Цушко. Фото газеты "Сегодня"

Василий Цушко в разное время возглавлял политсовет Социалистической Партии Украины (лидер — А. Мороз), был главой Одесской областной администрации (губернатором) и министром внутренних дел.

Уточнение. Информация подтвердилась частично. Василий Цушко станет одним из доверенных лиц кандидата Януковича по Одесской области.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Василий Цушко
Василий Цушко
экс-министр внутренних дел, экс-глава АМКУ, экс-губернатор Одесской области
16 новин

Новини по цій темі:





АИ
Ха-ха-ха) А как же «социализм»? Как же Мороз?)
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 2 вересня 2009, 10:43     +3      
Мороз предатель! Помните, он в 2006 году предал всех и пошёл на союз с… Партией Регионов?
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 вересня 2009, 10:46     +8      
Цушко — герой! Цушко спас Украину!
Цушко в президенты! ;)
Вменяемый, кстати, дядька. А Клима фтопку. Нельзя быть таким жадным, грех это.
   Відповісти    
АИ
никакой топки не будет) Кто ж деньги в печь кидает? Отойдёт на задний план)
   Відповісти    
АИ
Это было давно и если Мороз и предатель, то Тимошенко и Ющенко за это время предали похлеще Мороза) А теперь-то что?)
   Відповісти    
АИ
Иногда ОНИ возвращаются))
   Відповісти    
blue_water
+1
   Відповісти    
Fill
Если б он вернулся, наверно ВСЯ ОДЕССА вышла бы на улицу в его поддержку!!! Но для Цушко нужна прочная крыша и он сможет остановить беспредел и навести элементарный порядок. Но качество крыши в лице ЯВФ, оставляет желать лучшего :(
ЦУШКО — ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК!!!  
   Відповісти    
Алекс
Да совхоз поднял и страну поднимет. Ура товарищи.
   Відповісти    
Sereg@
наверно ВСЯ ОДЕССА вышла бы на улицу в его поддержку!!! -Сегодня второе  сентября а не первое апреля иди проспись
   Відповісти    
Борец за правду
Если Цушко — правильный мужик, то мы все — Папы Римские. Вы чего, ребята? Включите мозг!!!  
   Відповісти    
Fill
Можно и без включения мозгов сравнить поступки Цушко и поступки т.н. действующей власти (любого уровня) и вывод будет однозначен, НЕ в пользу последней! Кстати: существующий Папа Римский — тоже не фонтан :)
А включив мозги, не видно, на расстоянии вытянутой руки, достойных и сильных личностей для управления ОЧЕНЬ терпеливым народом. (без изменения СИСТЕМЫ)
   Відповісти    
blue_water
ЛОЛ
   Відповісти    
программа ПРАВДА
Если я ничего не путаю, то в отношении Василия Петровича было возбуждено уголовное дело. Причем — по требованию самого Ющенко. Что в таком случае может означать возвращение Цушко из России, где он был в безопасности? Договоренность Януковича с Ющенко о том, что тот даст команду не преследовать Василия Петровича? Надежду Януковича на то, что Ющенко не решится на открытые репрессивные меры по отношению к высокопоставленному регионалу Цушко?
Как в этом случае видятся отношения между руководителями ПР и руководителями Одессы и Одесской области? Можно ли полностью исключить сговор между Ющенко (в Одессе это еще Гурвиц, Сердюк и т.п.) и Януковичем («на Одессу ставится» Цушко)? И не получим ли мы самое отвратительное из возможного: Климова убирают не потому что он — сволочь продажная, а потому что он стал одиозной — следовательно, вредной и нежелательной! — фигурой. А на его место ставят человека, которому поручат быть таким же климовым во взаимоотношениях с Гурвицем и Сердюком, но которого СЕГОДНЯ народ искренне уважает? Другими словами, не готовится ли масштабный предвыборный лохотрон?
   Відповісти    
АИ
Скорее всего так и есть. А Вы как думали — консолидация правящего класса)
   Відповісти    

Fill
Да, Григорий Витальевич, вы не путаете. Будучи министром МВД, Цушко сделал правильный поступок, за что и получил репрессивные меры от президента.
Подводных камней как и вопросов много. А доверять Януковичу можно настолько, насколько и Ющенко и т.д. и т.п.
А вот к Цушко я действительно испытываю доверие и его если ставить во власть — то не на короткий срок, потому как поднимать надо многое. А при действующей власти (любого уровня) его может ожидать судьба Деревянко.  
   Відповісти    
АИ
Та ладно вам) Ну был Цушко губернатором — и что? Что-то изменилось? Может хватит всех разводить? Синие, оранжевые, бело-красные… Никакой разницы нет — пусть убираются все)
   Відповісти    
Fill
Ну да. Останется один «АИ».

(«вэзла, вэзла, та и завэзла»)

При сравнении Цушко — Сердюк: две большие разницы. При Цушко может никаких ЗАМЕТНЫХ улучшений небыло, как и ухудшений. А теперь смотрим что появилось нового при Сердюке. Положительного НЕВИЖУ!
 
   Відповісти    
АИ
На ближайшей пресс-конференции Сердюк и Скорик Вам расскажут) Для простого человека никакой разницы нет!  
   Відповісти    
Fill
Слова, нынче, стоят мало!
ПО ПОСТУПКАМ надо оценивать людей!  
   Відповісти    
АИ
А что же такого сделал простому человеку Цушко? Зарплату депутата и губернатора одновременно получал?)
   Відповісти    
АИ
Всё) Уже никто никуда не идёт)
   Відповісти    
mal
mal 2 вересня 2009, 14:57     +4      
ЮЮ В нормальной державе лицо захватившее госучреждение вообщето привлекается к ответствености а не появляется на арене новых событий кто бы не пришел к власти. надо уважать законы государства  прежде всего.А министр внутренних дел нарушивший свой же приказ не может вызывать уважение.Чапаевщина жолжна когда то закончится. почитайте сегодняшнюю полосу новостей. даже в тайланде бывшего президента уличенного в нарушении закона государства реально ждет наказание. это только на Украине можна бесплатно кататься, захватывать госучреждения устраивать самосуд и низачто не отвечать. значит мы ниже тайланда.  
   Відповісти    
s.d.
Ага, я помню тот день :)

Согласно регламенту доступа, утвержденному коллегией ГПУ, министр внутренних дел имеет право беспрепятсвенно входить в здание ГПУ в любое время без предъявления удостоверения, депутаты — по депутатскому удостоверению.

ГПУ захватили орлы ДСО под руководством свеженазначенного Гелетея. Двести орлов захватили здание, Гелетей своим решением изменил регламент доступа.

Вася приехал с семью омоновцами и \\\«захватил здание\\\».

Ось така фигня, малята. :) 
   Відповісти    
rodbov
Эх, Цушко, Цушко… Пожалуй, действительно правильный мужик. Оно и к лучшему, что «Василий Цушко станет одним из доверенных лиц кандидата Януковича по Одесской области» и только! А то ведь, опять поиспользуют его и подставят.  
   Відповісти    
скептик
Не понимаю свеобщего мнения о «правильном мужике Цушко». Да что он, всё-таки сделал такого, что все сложили такое мнение? Его пришествие ничем достопримечательным в Одессе не было отмечено — приёмов не вел, один раз устроил всеобщий «приём», ничего доброго после себя для нас одесситов не сделал… Какой такой «правильный мужик»? Кого подставят? Социалисты сами кого хочешь подствят и продадут, затем купят и опять всё сначала
   Відповісти    
Митяй
Скептик, видимо, мало знает о деятельности Цушка.Именно при Цушке, после воров Грини и Боделане в Одессе началась справедливая власть.Именно при нем развивалась экономика, газифицировались и компютизировались школы, строились новые дороги.А самое главное, что он работал ДЛЯ ЛЮДЕЙ.А не на свой карман как сегодня все эти скорики и сердюки…
   Відповісти    
Борец за правду
Вас, Митяй, мне искренне жаль. И не потому, что в силу неинформированности и некомпетентности Вы приписываете этому «деятелю» столько добрых и хороших начинаний, начало которым положили эти самые «воры». Хотелось бы конкретики: что Вы подразумеваете под «развивалась экономика, газифицировались и компютизировались школы, строились новые дороги»??? И потом, а как быть с моралью. Ведь с его приходом, не как губернатора (в этом он полный ноль), а как социалиста, основным аргументом для уволенных с работы людей был именно тот, что эти самые люди во время выборов поддерживали Януковича. Затем, не прошло и года, как тот же Цушко уже целовался с В.Ф. взасос. Да продажные женщины более порядочные!!! Подумайте об этом.
   Відповісти    
Митяй
Уважаемый Борец за правду.Назовите хотя бы кого-нибудь из первых руководителей области или Одессы, которые честнее и моральнее Цушка?
Боделан, Гриневецкий, Гурвиц, Скорик, Климов, Сердюк и т.д.Я думаю, что не назовете.Так что Цушко прав и таких как он сегодня жизненно важно ставить к власти.
   Відповісти    
АИ
Вы наверное ошиблись и хотели спросить кто менее воровитее Цушко?)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×