maristella



На Мельницкой микроавтобус въехал в «Жигули». Водитель «ВАЗа» погиб на месте  


Корреспондент «Думской» стал свидетелем ДТП на улице Мельницкой. Авария случилась около 17.00 на ровном участке дороги в районе улицы Аккордной.

Двигаясь по Мельницкой, водитель белого «ВАЗа» неожиданно решил развернуться. Авто проехало через двойную сплошную линию, однако завершить маневр водитель не успел.




В это время, по встречной полосе движения на средней скорости шел микроавтобус «Фольксваген». Водитель микроавтобуса не успел среагировать на маневр жигулей.

В результате столкновения водитель «ВАЗа» скончался на месте.

На месте работают сотрудники ГАИ.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




cajio
средняя скорость это 100 наверное ???
   Відповісти    
rsp
rsp 30 вересня 2011, 19:15     +11      
При чем тут скорость! ?
   Відповісти    
Бригадир
Судя по тому, что правый борт оказался возле водителя, то стольник был. Там участок хороший для разгона — от \«Шустова\» под горку. Правда и пацан на гнилых \«Жигулях\» (передняя стойка кузова ржавая) заработался, домой спешил и не пристегнулся. Думаю ремешок в этой ситуации его бы спас.
   Відповісти    
kava
kava 30 вересня 2011, 19:10     +13      
кошмар!
   Відповісти    
незнакомка
Очень и очень жалко погибшего. Это в который раз доказывает, что многие не внимательно ездят и не соблюдают правила дорожного движения…
   Відповісти    
Рух_1
Всі правила дорожнього руху написані кров'ю.
   Відповісти    
Атлантик
делать разворот на такой оживленной дороге -жесть. В Германии впаяли бы штраф, изъятие прав и исправительные работы на пол года. запомнил бы надолго. Этот тоже — через 40 дней к Всевышнему на прием. Объяснит ему — что был не прав.
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 19:17     +8      
Жаль водилу то, куда спешил то уже не известно, но судя по всему успел
   Відповісти    
KissFm4ik
на жигуле наклейка Nos) думал успеет сделать маневр….
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Новак
Ты че придурок какой в п*зду маневр…коментатор х*уев!!!
   Відповісти    
Gibson
Судя по дискам и наклейкам на стеклах копейки, водила был тот ещё лихач. Молодой пацан судя по всему и без мозгов был. Так или иначе царство небесное.
   Відповісти    
KissFm4ik
да там железо прогибается если слегка нажать…машина безопасности 0 
   Відповісти    
Gibson
Недавно наткнулся на видео краш теста жигуля (5 ка вроде), так там ужос просто, по сути то же самое шо на этих фотках. С другой стороны если ездить нормально соблюдая правила ВСЕМ воидетелям, то лучше от этого будет и бентли и запорожцу.
   Відповісти    
Goblin
Goblin   страна по ip - ua 1 жовтня 2011, 08:18     +4      
китай машины-это тоже .ОПА
   Відповісти    
Gibson
Единственное что на фотках смущает, это то, что номерные знаки на жигулях и микроавтобусе есть, а на джипе отсуствуют…
   Відповісти    
Бригадир
А где «джип»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

terreli
terreli   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 19:30     +5      
К сожалению уровень нашего благосостояния не всем позволяет покупать золотые мазератти, вот и бороздит этот хлам просторы нашей страны.
Жигуль давно пережил свой ресурс, пра пра пра… дедушка отечественного автопрома не смог защитить человека
   Відповісти    
Гаврюша Обезьянов
А разум человеческий и ПДД для чего? Вот так и живем, потому, что люди банально не могут соблюдать правила поведения, как на дороге, так и в жизни, а головой, так вообще забыли, когда пользовались.
   Відповісти    
Серёжка
Судя по фото, там скорость была свыше 100, сам недавно был в аварии, но таких последствий небыло, хоть и у меня жига гнеловатая.Так что, лучше соблюдать ПДД, и пропустить дурака если не хочеш быть на их месте!!!
   Відповісти    
Гаврюша Обезьянов
Сережа, одуплись наконец. Жигульме совершал разворот через двойную сплошную. Кто дурак и кого он должен был пропустить?! Жигульмен сам выбрал себе участь… В этой ситуации, мне гораздо жаль водителя Фольца.
   Відповісти    

Сява26
при идентичных маневрах это 3е дтп приблизительно на одном и том же участке дороги, а судить спасло бы водителя копейки чудо это уже поздно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лёшка Гирс
оказался на месте аварии, зрелище конечно не очень приятное, в тот момент ещё не успели накрыть водилу ВАЗа, думаю ремень бы там не очень помог, он как сидел так и погиб, руками держав руль!Очень жаль молодого человека(
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Новак
У нас не люди, а твари! Ты видел, почему скорую не вызвал? Так жизнь мог спасти человеку! Из-за «таких» и люди умерают!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 22:30     +5      
Кто не знает что ПДД написаны кровью погибших, то они(погибшие) там ему объяснят.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Kate Tetcher
Жаль водителя микроавтобуса, который стал очередной жертвой человеческой глупости.А погибшего…о мертвых плохого не говорят.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юля Апанасенко
ТЫ ТВАРЬ!!!
   Відповісти    
fun for fun
о скорости WV можно судить сравнив повреждения вот с таким-же WV(60-64км/ч)на www.euroncap.com (в одесском краше и в лабораторном они почти идентичны), а отсутствие тормозного следа говорит о внезапности ситуации…. ну а ваз21011/13 «я тебя слепила из того что было»….-жаль погибшего
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 30 вересня 2011, 23:29     +6      
Терпеть не могу этих идиотов, разворачивающихся через сплошную.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юля Апанасенко
тЫ был на месте аварии и уверен, что он разворачивался?
   Відповісти    
Mercutio
Обычно, в 17:00 там пробка, в сторону Ивановского моста, и очень часто пересекают двойную сплошную для поворота на ул.Аккордная Судя по первому фото(парк с левой стороны, просто Ваз так развернуло)он двигался с Ивановского моста.Поворота налево там нет, (хотя там есть въезд в парк, в спорткомплекс, но это по-моему ниже по дороге), может решил развернуться? Непонятно. Но в 17:00 там редко и 60км/ч разгонишься (имею ввиду Фольксваген)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Новак
Тогда от куда такой удар на машине, если он не ехал со скоростью? Все такие умные, п*здец, бесит прям!
   Відповісти    

pups
pups 1 жовтня 2011, 00:27     +2      
Он не разворачивался а правым боком врежиме боковго юза налетел на Фольц, который двигался во встречном направлении
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 00:50     +3      
А с какого перепуга юз на сухом асфальте при плюсовой температуре? Походе на разворот. Бочиной встретил фольц, потом развернуло по фото похоже, что так 
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 09:28     +2      
лишний раз подтверждается тот факт, что авто является источником-жертв, разрушений, загрязнения, порождения парковок, уничтожения всего живого и прочих проблем.бездумное катание своих задниц по кругу радиусом зо км и демонстрация своей тупости приводило и будет приводить к подобным ситуациям
   Відповісти    
Consigliori
Единственный убивающий фактор на дороге — скорость. Не машина, не водка, не ямы. Убивает скорость при отсутствие мозга. Если на спидометре есть цифры 250, это не значит, что так и нужно ездить. Пересек двойную в опасном месте — дурак и (само)убийца, но и тот кто беспечно летел, не думая ни о чем — не лучше. Результат — на асфальте. И еще — как ни грустно, но простое соблюдение правил избавляет от многих неприятностей. У нас 1/2 водил не знает как разъезжаться на равнозначных перекрестках, и что делать перед пешеходным переходом — давить на газ или на тормоз. Чему потом удивляться?
   Відповісти    
zergeny
zergeny   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 13:47     0      
Вообще там рядом пешиходный переход, так что странно, что тот так нёсся и даже не смотрел, куда несётся, так что его вина там тоже есть. А тот, кто разворачивался, просто решил сэкономить время, за что и поплатился… бывает так иногда. Вообще от степовой до самого моста (и даже дальше) невозможно сделать разворот. Есть только в одном месте у выезда с одного из предприятий перывистая полоса, и та какая-то неявная (видать предприятие само затирало двойную сплошную), да и в таком месте, где как раз люди полную развивают… так что развернуться там не менее опасно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лёшка Гирс
это было не  в 17:00, а раньше…около 16:00-16:15, а в это время вполне возможна такая скорость
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Суханов
знал его!!! машина не его он ее взял у друга-покататся!
   Відповісти    
ties
ties 1 жовтня 2011, 18:49     -3      
Вы что дураки??? Где вы видете что бы он разварачивался??? логику включите!!!
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 2 жовтня 2011, 08:16     0      
а ну расскажи, умник
   Відповісти    
ties
ties 1 жовтня 2011, 18:54     0      
на характер повреждений посмотрите!!!
   Відповісти    
ties
ties 1 жовтня 2011, 18:54     0      
на характер повреждений посмотрите!!!
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 2 жовтня 2011, 08:14     +1      
И что же, ТЕБЕ, говорит характер повреждений???
Ваз — на встречке! Фолькс — неуспел уйти правее…
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Суханов
а что он делал?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Ергиев
БЛЯ КАК ЖАЛКО ВИТАЛА!
   Відповісти    
Виктория Хабарова
Несмотря на то, что говорят люди, которые его не знали…для нас он всегда будет лучшим другом…хорошим человеком…Вечная память…ты всегда  останешься в наших сердцах…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Никита Горохов
бля, некоторые такую чушь несут.
А Виталу реально очень жаль((((((((
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Суханов
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марианна Нараевская
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО! Я ДОСИХ ПОР ДУМАЮ ЧТОБЫ ЕТА БЫЛАБ НЕПРАВДА. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ…(((
   Відповісти    
Жека_хонда
необдуманные поступки. мои соболезнования всем. Господа, не повторяйте грубых ошибок, ведь они не прощаются!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Новак
Все кто могут говорить, что то вроде «о погибших плохо не говорят», они просто безсердечные твари…
   Відповісти    
нютка
Очень жалко Виталика очень хороший парень был!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 Інвалідність проти ТЦК: мешканець Одещини домігся скасування штрафу та готується подати позов про відшкодування
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×