Сотрудники ГАИ пытаются отмазать мажорку, сбившую пешеходов?
В нашу редакцию обратился участник нашумевшей аварии, произошедшей 20 июня этого года, водитель автомобиля BMW, Рустам Николаевич Чеботарь. Напомним, что по официальной версии прозвучавшей сразу после аварии http://revisor.od.ua/news/V_Odesse_Mersedes_sbil_chetyreh_chelovek_i_snes_/, два автомобиля BMW и Mercedes двигались по Фонтанской дороге в сторону 9-й Станции. На улице Посмитного из-за манёвра одного из участников движения между этими автомобилями произошло столкновение, в результате которого Mercedes выбросило на пешеходную часть, где он покалечил четырёх человек.
Свидетель ДТП, представившийся Ваней, на помощь которого надеется Рустам Чеботарь
Десятилетняя девочка до сих пор находится в больнице. Сразу после ДТП с этого автомобиля были сняты госномера. По свидетельству очевидцев, Mercedes нёсся по встречной полосе на огромной скорости. По словам Рустама Чеботаря, следствие пришло к довольно странным выводам, переквалифицировав его из пострадавших в обвиняемого. По версии следствия, автомобиль Рустама пытался произвести левый поворот на улицу Посмитного с крайней правой полосы проезжей части. Водитель BMW утверждает, что он никак не мог этого сделать, т.к в тот момент в крайней правой полосе находился джип. Рустам Чеботарь со страниц нашего издания обращается ко всем свидетелям этого ужасного ДТП с просьбой помочь следствию восстановить справедливость.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не выбраться из грязи, Пока у власти М.Р.А.З.И!!!
Она, Вона, Вон на
Відповісти
|
 |
знаем этого Ваню на него не стоит сильно надеется!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
09:32
Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область в топе по числу новых предпринимателей 5Одесская область заняла пятое место в стране по соотношению открытых и закрытых ФОПов в первом квартале 2026 года. Разница в регионе составила +775. По данным Опендатабот, за три месяца в Украине открылось на 11 297 ФОПов больше, чем закрылось. Всего зарегистрировались 63 920 предпринимателей, а прекратили деятельность 52 623.
Согласно Единому государственному реестру, лидирует Киев (+1826), далее идут Львовская (+1651), Днепропетровская (+1450) и Киевская (+1159) области. Одесская область с показателем +775 замыкает пятерку.
Наибольший прирост зафиксирован в онлайн-рознице (+2527), образовании (+1899), консалтинге (+1230), информационных услугах (+1033) и аренде недвижимости (+862). Снижение отмечено в торговле на рынках и с лотков (-2531), неспециализированных магазинах (-1062), ремонте бытовых вещей (-291), грузоперевозках (-126) и телевещании (-125).
Больше всего предпринимателей сократилось в прифронтовых и оккупированных регионах: Донецкой (-479), Херсонской (-224), Сумской (-204), Запорожской (-97) и Луганской (-56) областях. Ранее Одесская область была четвертой по числу закрытых ФОПов за 11 месяцев прошлого года 18 714. Наиболее уязвимой тогда оставалась розничная торговля, на которую пришлось треть закрытий (77 705).
07:56
 Ночью противник снова массированно атаковал Одесскую область ударными беспилотниками. Под ударом оказалась портовая инфраструктура. Несмотря на активную работу ПВО, зафиксированы повреждения портовых объектов. Читать дальше
05:18
Предварительно чисто
05:14
Атака продолжается, ПВО работает. Будьте в безопасных местах
05:09
Еще около пяти фиксируется. Основная угроза все так же центр/порт/Пересыпь
05:02
Порт/Пересыпь/центр
04:59
Пересыпь тоже внимательно
|