Даже в праздник РЭСы решили оставить одесситов без света
Южный, Северный РЭС доводят до сведения населения, что 2 сентября в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия. Южный РЭС до 17:00 Частный сектор: ул. Архитектурная, 31 - 35, 10 - 14; 1-ый Китобойный пер.; Крымский пер.; пер. Достоевского; ул. Тульская, 1 - 5, 2 - 4; ул. Планетная, 1 - 31, 4 - 26; пер. Безымянный; ул. Китобойная, 2 - 14, 1 - 23; ул. Окружная, 30 - 38, 17 - 29; ул. Достоевского, 3 - 17; ул. Флотская, 11 - 21, 6.
до 17:00 Частный сектор: пер. Рулевой; пер. Панченко; ул. Магнитогорская; пер. Магнитогорский; ул. Амундсена, 26 - 70, 39 - 79; ул. Пархоменко, 2 - 26, 1 - 25; ул. Щербакова, 1 - 23, 2 - 26; ул. Вильямса, 2 - 36а, 1 - 15; пер. Павлова. до 16:00 Частный сектор: ул. Платановая, 1 - 27, 2 - 34; ул. Кордонная, 42 - 76, 25 - 31; ул. Щорса, 92 - 108; ул. Цветочная, 13 - 17, 8 - 10; ул. 2 Степная, 45 - 53, 44 - 54; ул. 3 Степная, 19 - 53, 22 - 54; ул. 4 Степная, 39 - 73, 44 - 64; ул. Гастелло, 3 - 61, 6 - 28. Телефон для справок: 705-27-75. Северный РЭС до 17:00 ул. Одария (Лесная), 16 - 28; ул. Белопольского (Щеголева) — вся; ул. Атамана Чепиги, 3 - 17. Телефон для справок: 705-14-23.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Обидно что отключпют свет а люди в раенимациях помирают из-за этого а им хоть бы хны, сплошная безнаказанность и лицемерие
Відповісти
|
 |
в реанимациях ДОЛЖНЫ БЫТЬ резервные источники питания.
Відповісти
|
 |
Ага 100 %, у них есть я к примеру 1 городской (еврейская), по факту, на поддержку дыхания хватило на 3 часа, а потом в ручную. а что им было делать когда сердче остановилось. Наверное поэтому человека и потеряли, а фиг кто признается
Відповісти
|
 |
как энергетик со стажем хочу внести ясность в систему питания энергопотребителей. Во времена существования единый энергосистемы (СССР) существовали следующие основные правила: - мед.учреждения, детские учреждения, предприятия связи, предприятия с вредным производством. животноводческие комплексы, и некоторые другие потребители относились к потребителям 1-й категории и отключения их от энергопотребления было КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, независимо от обсточтельств. Т.е. при аварийных и плановых работах существовали схемы аварийных запиток (т.е. от других генерирующих мощностей по резервным линиям связи). Максимальный простой таких потребителей (на время переключения) был ограничен 10-ю минутами. И ЭТО РАБОТАЛО! Отвечаю за базар, как говориться. В противном случае были у энергосистемы ОЧЕЕНЬ большие неприятности. - Тем не менее, все равно на обьектах 1-й категории предполагалось наличие источников резервного питания. Для форсмажора. И ЭТО ТОЖЕ соблюдалось. После обретения незалежности, правила эти похерили, потому как они требуют значительных финансовых вложение на СОЗДАНИЕ(потому что ЕС развалили благополучно, отключшись от нее), развитие и поддержание резервных линий электропередач, а также переключателей и прочего оборудования. Теперь требуют иметь исключительно свое резервное оборудование. Спасение утопающих — дело рук утопающих. Это реальность, изменить ее вряд ли удасться. Энергетики ушли от ответственности, создав потребителям заботу о выживании. А учреждения, которые заняты спасением жизни людей не могут этого не знать. Они приняли эту ответственность. Поэтому и должны нести это бремя.
Відповісти
|
 |
К великому сожалению видаьт никто за это ешё в нашей стране не пострадал а на людей им честно сказать начхать, так получается.
Відповісти
|
 |
получается так, своим голосанием за незалежность мы родили ЭТУ СИСТЕМУ, за что боролись, как говориться, ведь скйчас энергетики у нас в единственном числе, альтернативы нет, государством ничего не контролируется, права потребителей в реалии никто не защищает, жалкие комитеты по защите этих прав — домашние животные системы. пессиместично, конечно получается. попытки доюавить оптимизма увенчались неудачей, пока во всяком случае
если чего придумаете, пишите, обсудим
Відповісти
|
 |
никаких ремонтов не проводятся, а электричество просто продаётся налево
Відповісти
|
 |
Это чтобы дома у телека или компа не сидели, а шли на День Города. И радовались, радовались, радовались
Відповісти
|
 |
На эту тему писал еще месяц тому.ults прокуроры наблюдающие за законностью? они ведь зарплату получают от наших налогов. Почему до сих пор прокурор области этим вопросом не занимается? Такое впечатление, что он не соответствует своей должности, или я не прав?
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 1 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|