«Дело Рустанова»: Янчук заказал убийство помощника нардепа из ревности?
Помощника народного депутата Андрея Кожемякина Дмитрия Рустанова могли убить из ревности. Во всяком случае так утверждает со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах газета «Сегодня». «С самого начала у оперативников были данные, что Янчук якобы мог встречаться с женой погибшего Рустанова. Чуть позже был задержан некто Роман Косоноцкий, он и дал показания против Янчука, сказав, что чиновник устраивал слежку за конкурентом и пытался организовать его убийство. Никакой политики в этом деле нет», — заявил источник газеты «Сегодня». С другой стороны, по словам правоохранителя, все обвинения против Янчука сейчас держатся как раз на словах Романа Косоноцкого.
Впрочем, в прокуратуре и одесском УВД пока отказываются комментировать версию убийства на почве ревности, ссылаясь на тайну следствия, и рекомендуют ждать официального сообщения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Об отработке этой версии предупреждал еще недели две назад вполне осведомленный человек, имеющий непосредственное отношение к силовым ведомствам. Было это в Киеве в личной беседе. Речь шла о том, что при согласованной цене вопроса в дело вступает версия об убийстве на почве ревности. Нет — отыгрывается реальная ситуация, то есть заказ сверху. На День города сюда приезжал Луценко. Осмелюсь предположить, что цена вопроса уже определена. Ктулху фхтагн, дорогие товарищи!
Ответить
|
 |
При прочтении новости ТОЖЕ как и у Vladы_Ya появилась мысль об \\\«определении мотива\\\» убийства Начало сентября было только поводом приезда кореша гурвица для \\\«определения цены вопроса\\\». Судя по результатам, \\\«торг\\\» прошел удачно. Версия с политической, как всегда, перекочевала на бытовуху. Всё как в лучших домах
Мерзость то какая БРРР!!!
Ответить
|
 |
«Один урод??? Да тут их тысячи!! " (с) анекдот
Ответить
|
 |
Нужно нам всем вместе выбрать кого то на роль любовника жены Гурвица.
Ответить
|
 |
Интересная мысль! Предлагаю — Дорошенко:)
Ответить
|
 |
И это они называют ГОСУДАРСТВОМ. Тьфу
Ответить
|
 |
Если мне не изменяет память, то еще совсем недавно «Свободная Одесса» исходила слюной, доказывая, что Янчука вообще беспричинно задержали. Затем, та же «Свободная Одесса» захлебывалась, доказывая, что от Янчука требуют «дать показания» о причастности к убийству Э. Гурвица. Теперь вот в результате торга пытаются сказать, что, дескать, увы, было, но это не политика, а «бытовуха».
Ответить
|
 |
И как всегда курвиц не при чём, не виноват и выходит сухой из воды! Когда же придет ____ец этому произволу?!!!
Ответить
|
 |
Интересно сколько лет жене погибшего Рустанова он ведь почтенный дедуся был???
Ответить
|
 |
Предлагаю УНИАН подать на «свободную одессу» в суд за предоставление недостоверных данных. Выпуск рассылки за 8 августа, где опубликована их джинса о «дутом деле», у меня есть.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
23:07
Белгород-Днестровский тоже внимательно
23:02
Угроза для Затоки актуальна
22:52
Летят в сторону Санжейки/Затоки
22:51
Шахеды в море. Два фиксируются
22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской». Читать дальше
|