Дело об убийстве Коробчинского взял на контроль Президент
1
Как рассказал сегодня начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной работе аппарата Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько, ситуация с ходом расследования резонансного убийства взята на контроль Президентом Украины Виктором Януковичем. Глава ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков периодически докладывает Виктору Януковичу о ходе расследования дела об убийстве Александра Коробчинского, произошедшего 5 января 2011 г.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
разве что может попытатся найти киллера поканалам)
Ответить
|
|
РИА Новости информируют. В аэропорту Домодедово произошел взрыв в багажном терминале. По предворительным данным погиб 31 человек, ранено 130. Перед взрывом произвели посадку рейсы из Одессы и Лондона. Намек, что с багажом одесских пассажиров могло быть доставлено взрывное устройство. А это не менее серьезно, чем киллер.
Ответить
|
|
Помнится, ЕБН тоже в свое время брал под свой личный контроль расследование убийства Листьева
Сильно помогло?
Ответить
|
|
Думаю что теперь остались только одни каналы по которым можно найти киллера
вернее то что от него осталось. Это каналы на полях орошения. В противном случае «курок» уже давно греет пузо за бугром с новой ксивой и( может быть ) новым фейсом. И никто его там точно не найдет.
Ответить
|
|
..не найдут убийцу!! как обычно((
Ответить
|
|
Если на контроль взял президент-не сомневайтесь.Через неделю найдут.Это же не простое убийство, убили большого человека.
Ответить
|
|
Мой Вам совет: по Бебеля ближайшую неделю не ходите, можете попасть под раздачу.)
Ответить
|
|
Истину глаголите!! С учетом этого «портрета убийцы» опубликованного везде- на Еврейской может ходить либо двухметровая горилла, либо маленький круглый карлик-колобок. Может менты наконец-то форму оденут? Сегодня в суде вон скандал был- мента граждане в очереди за бандюка приняли, зав. канцелярией выскочила и та вопить стала — «Форму надо носить! ". я — море удовольствия получил- действительно — рожа самая, что ни есть бандитская — а мент!
Ответить
|
|
Нынешним ментам нужно учиться у бандитов как делать так чтобы люди поверили что ты мент, а не шарахались от тебя. Давным давно имел дело с мошенником, который так ловко косил под мента ( ну ни дать ни взять потомственный мусор, и физия соответствующая ), что я чуть было не попался на удочку. Хорошо хоть потом раскусил, когда еще не так поздно было. «приняли» товарища тепленьким уже настоящие менты, которым я до сих пор очень благодарен.
Ответить
|
|
у меня было несколько таких случаев. Правда менты были настоящими, но лезли не в свои дела. Был такой Бежинар- начальник штаба Киевского- своего вора племянника крышевал. Племяша его менты взяли- но выпустили разумеется, потерпевшие рванули на хату за уродом, а там похороны — его дядя с удостоверением вперед полез- настроение было у народ всех там поубивать, но «христанство» взяло верх, хотя на улице пришли к мнению- надо было мол гроб перевернуть, еще был лейтеха-майором прикидывался, был случай когда гопкомпания, решив, что они великие рэкетеры на компашку наехала, стрелку давай- мол вы не мужики- вычислили их быстро, прямо домой перезвонили, так они рванули в Суворовский РОВД — за защитой — помогите нас убивать хотят, я помнится интересовался — вы их сажать будете? а мусора мне втирали, да там несовершеннолетние и т.д. т.п.Еще была масса случаев свежих. Короче — у нас не менты- у нас БАНДА!! Сто пудов. Уверен- все жители Одессы — были потерпевшими, я одну «крутую» охрану как то подколол — пацаны, а как это на вашего босса то напали и обобрали. В лес завезли выкинули и т.д.- да говорят — папа сам решил покататься. Потенциал у нас хороший= вон сколько телок за рулем!! Они думают — мы «крутизна»- хм
Ответить
|
|
Да, с ментами у нас в Пальмире скучать не приходится. Раньше была Одесса воровская, сейчас — ментовская. По сути ничего не изменилось.
Ответить
|
|
Что, и по Преображенской тоже не ходить, возле ГУВД? А в районе Осипова, 23 можно? А то ведь у нас везде найдут, если захотят. Хорошо хоть что я нечасто хожу мимо «родного» Малиновского РОВД, а то ведь можно и там нарваться
Ответить
|
|
Безопаснее всего перевоплотиться на время в косоглазую, усатую лесбиянку без передних зубов и с красным шарфом на шее.)
Ответить
|
|
Безопаснее сидеть дома, потягивать хороший вискарь, слушать «Скорпионс» и строчить комменты на «Думской».
Ответить
|
|
..100% найдут несчастного, на которого это повесят
чтобы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«весячего \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\» дела небыло((
Ответить
|
|
По документам 220 человек. По факту на 100 меньше. Тут 100 человек ищет по деревням милиция. Найти одного убийцу это не просто для милиции.
Ответить
|
|
Две темы связали, и намёком сказали: убийцу найдут, он не жилец, а подлец, его продадут, без отката, чтоб оставалась зарплата.
Ответить
|
|
Кстати Вы абсолютно правы! Лишней СВД не завалялось?, можно б-у..
Ответить
|
|
лишнего не бывает! Бывает запасное!
Ответить
|
|
куркули — вы!!! Ленин приказал — делиться!
Ответить
|
|
наверно Юра Енакиевский накануне позвонил президенту и сказал «Витя, возьми дело под свой контроль, ну очень надо»
Ответить