Дело об убийстве Коробчинского взял на контроль Президент
Как рассказал сегодня начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной работе аппарата Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько, ситуация с ходом расследования резонансного убийства взята на контроль Президентом Украины Виктором Януковичем. Глава ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков периодически докладывает Виктору Януковичу о ходе расследования дела об убийстве Александра Коробчинского, произошедшего 5 января 2011 г.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
разве что может попытатся найти киллера поканалам)
Відповісти
|
 |
РИА Новости информируют. В аэропорту Домодедово произошел взрыв в багажном терминале. По предворительным данным погиб 31 человек, ранено 130. Перед взрывом произвели посадку рейсы из Одессы и Лондона. Намек, что с багажом одесских пассажиров могло быть доставлено взрывное устройство. А это не менее серьезно, чем киллер.
Відповісти
|
 |
Помнится, ЕБН тоже в свое время брал под свой личный контроль расследование убийства Листьева
Сильно помогло?
Відповісти
|
 |
Думаю что теперь остались только одни каналы по которым можно найти киллера
вернее то что от него осталось. Это каналы на полях орошения. В противном случае «курок» уже давно греет пузо за бугром с новой ксивой и( может быть ) новым фейсом. И никто его там точно не найдет.
Відповісти
|
 |
Если на контроль взял президент-не сомневайтесь.Через неделю найдут.Это же не простое убийство, убили большого человека.
Відповісти
|
 |
Мой Вам совет: по Бебеля ближайшую неделю не ходите, можете попасть под раздачу.)
Відповісти
|
 |
Истину глаголите!! С учетом этого «портрета убийцы» опубликованного везде- на Еврейской может ходить либо двухметровая горилла, либо маленький круглый карлик-колобок. Может менты наконец-то форму оденут? Сегодня в суде вон скандал был- мента граждане в очереди за бандюка приняли, зав. канцелярией выскочила и та вопить стала — «Форму надо носить! ". я — море удовольствия получил- действительно — рожа самая, что ни есть бандитская — а мент!
Відповісти
|
 |
Нынешним ментам нужно учиться у бандитов как делать так чтобы люди поверили что ты мент, а не шарахались от тебя. Давным давно имел дело с мошенником, который так ловко косил под мента ( ну ни дать ни взять потомственный мусор, и физия соответствующая ), что я чуть было не попался на удочку. Хорошо хоть потом раскусил, когда еще не так поздно было. «приняли» товарища тепленьким уже настоящие менты, которым я до сих пор очень благодарен.
Відповісти
|
 |
у меня было несколько таких случаев. Правда менты были настоящими, но лезли не в свои дела. Был такой Бежинар- начальник штаба Киевского- своего вора племянника крышевал. Племяша его менты взяли- но выпустили разумеется, потерпевшие рванули на хату за уродом, а там похороны — его дядя с удостоверением вперед полез- настроение было у народ всех там поубивать, но «христанство» взяло верх, хотя на улице пришли к мнению- надо было мол гроб перевернуть, еще был лейтеха-майором прикидывался, был случай когда гопкомпания, решив, что они великие рэкетеры на компашку наехала, стрелку давай- мол вы не мужики- вычислили их быстро, прямо домой перезвонили, так они рванули в Суворовский РОВД — за защитой — помогите нас убивать хотят, я помнится интересовался — вы их сажать будете? а мусора мне втирали, да там несовершеннолетние и т.д. т.п.Еще была масса случаев свежих. Короче — у нас не менты- у нас БАНДА!! Сто пудов. Уверен- все жители Одессы — были потерпевшими, я одну «крутую» охрану как то подколол — пацаны, а как это на вашего босса то напали и обобрали. В лес завезли выкинули и т.д.- да говорят — папа сам решил покататься. Потенциал у нас хороший= вон сколько телок за рулем!! Они думают — мы «крутизна»- хм
Відповісти
|
 |
Да, с ментами у нас в Пальмире скучать не приходится. Раньше была Одесса воровская, сейчас — ментовская. По сути ничего не изменилось.
Відповісти
|
 |
Что, и по Преображенской тоже не ходить, возле ГУВД? А в районе Осипова, 23 можно? А то ведь у нас везде найдут, если захотят. Хорошо хоть что я нечасто хожу мимо «родного» Малиновского РОВД, а то ведь можно и там нарваться
Відповісти
|
 |
Безопаснее всего перевоплотиться на время в косоглазую, усатую лесбиянку без передних зубов и с красным шарфом на шее.)
Відповісти
|
 |
Безопаснее сидеть дома, потягивать хороший вискарь, слушать «Скорпионс» и строчить комменты на «Думской».
Відповісти
|
 |
..100% найдут несчастного, на которого это повесят
чтобы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«весячего \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\» дела небыло((
Відповісти
|
 |
По документам 220 человек. По факту на 100 меньше. Тут 100 человек ищет по деревням милиция. Найти одного убийцу это не просто для милиции.
Відповісти
|
 |
Две темы связали, и намёком сказали: убийцу найдут, он не жилец, а подлец, его продадут, без отката, чтоб оставалась зарплата.
Відповісти
|
 |
Кстати Вы абсолютно правы! Лишней СВД не завалялось?, можно б-у..
Відповісти
|
 |
куркули — вы!!! Ленин приказал — делиться!
Відповісти
|
 |
наверно Юра Енакиевский накануне позвонил президенту и сказал «Витя, возьми дело под свой контроль, ну очень надо»
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 2 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|