Zara new



Дело против Боделана было возбуждено незаконно — и поэтому закрыто


Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции рассказал прокурор  Одесской области Василий Присяжнюк.

«Уголовное дело против Руслана Боделана  закрыто за отсутствием вины, а открыто было незаконно, — сообщил он. - От Боделана, когда он месяц назад приехал в Одессу, были взяты объяснения. Выяснилось, что бывший мэр  подписывал тысячи бумаг, и ответственность должен нести тот, кто  приносил эти бумаги ему на подпись. Нельзя было возбуждать  уголовное дело против человека, не взяв у него объяснений».







Новости по этой теме:


Реклама

Vadim1980
Vadim1980 14 мая 2010, 14:37     +11      
Буга-га )

У нас прокурор области Присяжнюк стал адвокатом? Почему же он закрыл дело только сейчас, а не при оранжевых?!

Какой принципиальный наш Присяжнюк!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Интересно, а у Боделана глаз нет, он не видит, что подписывает типа? Ну и охинея…
   Ответить    
Дитрих
Попробуй не быть «принципиальным» на такой хлебной должности.
   Ответить    
Дитрих
Я уже говорил, что вся власть украинская — шайка. Здесь помог бы только Генрих Мюллер.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 14 мая 2010, 14:47     +8      
Классно, приносят, а он не глядя подписывает, так мог и дарственную на все свое имущество подписать, от жаль никто не подсунул
   Ответить    
Vadim1980
Vadim1980 14 мая 2010, 14:51     +8      
Может и подсунул..? После чего поехал на заработки в Питер )) 
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 14 мая 2010, 15:27     +7      
А что-перед тем как подписать документ-читать его не обязательно? Никогда не поверю что он не читал прежде, чем поставить свою подпись.Ну а виноваты как всегда «стрелочники»оказались-не надо было им ему на подпись документы приносить!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:31     +7      
Надо бы полюбопытствовать, сколько стоит закрытие дела. Так, на всякий случай.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Вот и вся правда нашей правоОХренительной системы…а я еще справедливость по закону хочу, наивная…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 21:39     +3      
В том и дело, что с объявлением вселенской дерьмократии слово правоохРАнительная, доморощенные политиканы заменили словом — правоохРЕнительная. Так оно и получилось. это — результат деятельности недоделаных «реформаторов».А сколько уже их было, этих «реформ»?
   Ответить    
Дитрих
Это надо спросить у адвоката, пардон — прокурора.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 07:27     +1      
Не надо ничего спрашивать.Самому прикинуть ход событий с 1991 года — и все эти бесконечные «реформы» вылезут на свет божий.Если честно, то я им уже счет потерял.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 23:41     +7      
Ну если боделан не виновен, так кто же тогда виновен.Раздерибанил весь город, таким как тарпан отдал исторические здания и не виновен.Завтра скажут и гурвиц хооший парень.Язык адо вырвать этому уоду присяжнику.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 07:28     +5      
Найдется очередной козел отпущения, как обычно.
   Ответить    
DEd
DEd 15 мая 2010, 19:37     +6      
Кто, когда  наблюдает,  куда  подписивает  или  подкакивает,  даже  если  отскакивает  с матом и откатом!   
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 мая 2010, 08:20     +5      
Всегда и везде тот кто подписыает несет ответственность.Присяжнюк, что считает если он дебил, так и все остальные дебилы.Ему туалеты надо мыть а не дурака валять и получать откаты в прокуратуре.
   Ответить    
   Правила


6element