В это воскресенье у одесситов появится возможность напрямую поздравить работников ЖКХ за всё то, что они для нас делают.
Напомним, что День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в Украине согласно Указу Президента (№ 46/94, от 15 февраля в 1994 г. в редакции Указа Президента № 385/95 от 19.05.95 г.) в третье воскресенье марта, как профессиональный праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И зачем вы так? Люди делают то, что от них требуют! Каждый пытается карабкаться, как может. Я лично знакома с некоторыми работниками этой сферы. И они хорошие, порядочные люди. Их я и поздравлю! Не надо всех подписывать под один список.
Или другой вариант их поздравить сделать стен-газету с фотками обшарпанных фасадов, темных парадных, аварийных зданий и паралельно фотки крутых машин начальников ЖКС и подписать «Деньги в кучу, мы вас вздрючим» и торжественно повесить на входе в ЖКС. Как вам идея?
Думаю у многих есть желание посадить БУЙМОВИЧА С.И. Он из «старой» гвардии. Не пойму, почему он до сих пор не сидит? БУЙМОВИЧ С.И.-превосходный «стелочник». Думаю, его время сидеть вот-вот наступит. Ведь надо же кого-то сливать, показывая работу! Тем паче, что два дела на него уже есть.
Гм.Ну и жестокие вы, ребята.Их и так не видно, а после ваших пожеланий вообще не увидим.Только по пустоте в кармане и определишь, что они вроде как есть и существуют, вертуально.
«Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет» А также милицию, работников ЖКХ, водителей маршруток и т.п. Гоголь: «Над чем смеётесь? Над собой смеётесь! «
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.