artville1



Департамент транспорта требует вновь закрыть движение возле СБУ  


1

Департамент транспортного комплекса, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета, находящийся «на ножах» с руководителем КП «СМЭП» Вадимом Черным, намерен снова закрыть улицу Еврейскую на участке от ул. Екатерининской до переулка Покровского для автомобильного движения.

Об этом идет речь в письме, подписанном заместителем начальника департамента транспортного комплекса С. Дашковским в адрес коммунального предприятия «СМЭП».




Отметим, что именно КП «СМЭП», в рамках проводимой работы по оптимизации дорожного движения на одесских улицах, в прошлом месяце открыло этот участок для движения. Напомним также, что на этом участке находится административное здание СБУ Одесской области.

Транспортный департамент считает «спорным» факт увеличения пропускной способности на данном участке и требует снова — «в кратчайшие сроки» — закрыть его для автомобильного движения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 14:20     +50      
Департамент транспорта — ссыкливые марионетки. Чёрному ещё один +, ради правого дела забил болт на СБУшников.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:23     +34      
У них офис уже давно в порту.
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:26     +39      
молодца Черный! Там должны ездить люди, не хер только с ксивами там кататься! ) 
   Ответить    
Аичка
у меня маленький, наивный вопрос. А почему нельзя ездить машинам мимо здания в котором находится СБУ?
   Ответить    
сулейман
Вибрация от проезжающего автомобиля может спровоцировать несанкционированый выстрел. А так попугают и всё.
   Ответить    

Sergius
Потому что нельзя! Разве непонятно?
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:46     +25      
Потому что раньше все сотрудники оставляли свои автомобили рядышком, в переулках, а теперь паркуются на крутых тачка прямо около входа, чем и палятся.
   Ответить    
vedroboltoff
Потому что СБУ, МВД и прочие слуги народа, очень сильно боятся этого народа))
   Ответить    
Korsar black
От греха подальше.А вдруг кому чего покажется.
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:58     +11      
Я таки не понял. Чем лучше то, когда машины там не ездят, чет то, когда машины там ездят, с точки зрения пропускной способности и здравого смысла? Смысловая нагрузка данного обращения мне представляется так: «Нам пофигу ваше мнение и ваши действия, сделать так как было, а почему — хочется нам так». Мне это напоминает соседей, старой советской закалки, которые жить спокойно не могут и на дерьмо исходят из-за того, что кто-то что-то делает в соседней квартире, а с ними не посоветовались и разрешения не спросили.
   Ответить    
Vasil
СБУ таки голова, а все остальные -таки быдлота!
   Ответить    
Pervii
Откатов хотят(.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Они по привычке лают на проезжающие мимо автомобили, что сильно отвлекает от основной работы
   Ответить    
rif
rif 18 апреля 2011, 15:44     +18      
Жаль Чёрного…Впервые появился в городе думающий человек, который с энтузиазмом взялся за решение о ч е н ь важной проблемы в городе и его запинали ногами…
Твари продажные… Кактус марионетка и брехливый болтун, такой же прохиндей как и любимый читателями думской -гурвиц.
   Ответить    
Читающий новости
Вместо того, чтобы закрывать проезд возле СБУ, надо открыть проезд по Еврейской возле милиции, чтобы спокойно можно было доезжать до Канатной в обоих направлениях. А то сегодняшнее решение какое-то половинчатое.
Кроме того нужно открыть проезд по Преображенской в сторону Греческой, возле ОВИРА. Мало того, что там приходится делать дурной крюк, так еще и по убитому булыжнику.
   Ответить    
maksriter
бздливые сбушники! помню, как они вырубили вековые деревья перед управлением, как будто кто-то хотел к ним в окошко залезть.
   Ответить    
Lislis
Правильно. Это СБУ, нефиг там разъезжать.
   Ответить    
jek
jek 18 апреля 2011, 16:38     +13      
Здание СБУ нужно продать на аукционе, а за часть вырученных денег построить им новое за городом-тогда одесситы им мешать не будут.
   Ответить    
Терешко Сурма
Якщо це не вдалося за Гурвіца, який дуже цього хотів, то за раз і поготів!
   Ответить    
Альдебаран
Никого не пущать мимо здания. Оченно правильно! А то развелось, понимаешь, бомбистов в СНГ. Мало им Златоглавой…
   Ответить    
shade
Закрыть проезд наглухо! А то не дай бог таможеники с контрабандистами захотят ночью СБУшников обворовать, конфискат вынесут!
   Ответить    
А.Логинов
Аргументы департамента транспорта (что это за рога с копытами?) соответствуют отговоркам третьекласника.НЕчего возразить — дышите глубже!
   Ответить    
Bismarck
Не-ее, СервисБыстротаУдобство, насладитесь проблемами ваших конкурентов!
   Ответить    
мастер
Чёрному за благое дело +100500))
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 19 апреля 2011, 00:40     +3      
Обратите внимание: нарушением законодательства Депарамент транспорта называет несогласование с ними изменений в дорожном движении… Никаким законом это согласование не предусмотрено, толькр Уставом коммунального предприятия может быть предусмотрено. Однако, учитывая то, что на последнем исполкоме рассматривался проект решщения горсовета о внесении изменений в Устав КП «СМЭП», то Чёрный ничего не нарушил. В официальной переписке не пишется «нарушение законодательства», а пишется «в нарушение пункта такого-то статьи такой-то закона такого-то…» — только в этом случае можно перепроверить было ли нарушение этих норм и в чём собственно заключается нарушение.
А так — если ГАИ согласовало, то Чёрный не только по сути, но и по форме прав.
   Ответить    
Аичка
только это на грани фантастики.Того кто работает «не так как все» наши чиновники быстро…смешают и сожрут.Что бы не высовывался и не баламутил болото.
   Ответить    
   Правила



21 апреля
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
7
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
8
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
2
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
28
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)