artville1



Депутат облсовета заявил, что Костусеву не дают полной информации его недобросовестные подчиненные


1

Сегодня вечером на телеканале РИАК прошел прямой эфир с депутатом облсовета от ПР Александром Прессманом. Одна из телезрительниц задала депутату вопрос о мэре Одессы — «Может ли областной совет повлиять на нашего мэра, чтобы не отключали свет и газ? Нина Николаевна, р-н Молдованка, 64 года».

Я думаю у нас очень хороший мэр - ответил Александр Прессман — Просто об очень многих вещах, происходящих в нашем городе, его первым окружением, людьми, которые должны ему говорить о газе, свете, воде, ему не говорят. Моё мнение такое — он узнаёт когда уже всё плохо. Потому что сегодня сидят люди на должностях — Орловский, Рубля. Если бы мэр знал, что из маневренного фонда Рубля для племянника, Цегельник для отца просто украли квартиры! Люди из отселенных домов живут в гостиницах. Город платит за это 4,8 млн. грн. А недобросовестные подчинённые мэра — Рубля, Цегельник сегодня делают так, что их родственники, племянники, родители живут в квартирах маневренного фонда. А такие люди как Орловский с Тельваком, которые сегодня опять руководят ЖКХ, на 11 миллионов «попилили» деревья нашего Зеленстроя. А у людей в Зелентресте нет ни зарплат, ничего. А они просто «попилили» эти деньги!


Александр Прессман
Александр Прессман

Депутат заявил, что собирается обратиться в прокуратуру — «Я обязательно напишу от своего имени депутатский запрос и передам эти материалы в прокуратуру». События, о которых говорит депутат, по нашим данным могли происходить во время мэрства Эдуарда Гурвица.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Анатолий Орловский
Анатолий Орловский
бывший первый вице-мэр Одессы
125 новин

Новини по цій темі:


Реклама



startex
Интересно проследить, будет запрос в прокуратуру или нет.Результата, думаю, не будет, хотя уверен что он правду сказал.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Господи, ну нашли у кого спрашивать мнение…у Прессмана решили спросить.Неужели каналу Риак больше некого пригласить, как только человека с такой неоднозначной репутацией.Каждый из тех, кто давно работает в Одессе в бизнесе знает кто такой Прессман, как он дышит, чем он дышит и почему??? Типичный представитель тех, о ком принято говорить, что  »…зато теперь они стали законопослушными бизнесменами».Я не в восторге о тех, о ком Прессман говорит плохо.Но если он говорит о них плохо, то тогда они не настолько уж плохие люди…
   Відповісти    
Гоцман
И многих, многих других…
   Відповісти    
Deskjet
А где же команда проФФессиАналов, о которых Кактус
целыми днями вопил по всем каналам???
   Відповісти    
ЧеПай
Ющ тоже говорил, что у него комманда, а что получилось…
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Гак любит говаривать вэвэпутич: «Царь — хороший, это бояре плохие».
   Відповісти    
shade
Саша Пресман известный в определённых кругах  человек, друг Сени Могилевича и Антимоса Кухилавы, врать не будет!
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 1 квітня 2011, 01:32     +2      
В каких кругах? Формулируйте свои мысли четко, пожалуйста.
   Відповісти    

OdessitT
Вот такие как он, правду и могут сказать, бояться ему нечего.
   Відповісти    
Ыгрок
Он просто сказал так, как оно есть. Насколько я знаю, можно еще многое сказать.
   Відповісти    
Profi
Пусть хоть раз в неделю на час заработает «горячая линия мэра» тогда узнает, что в городе происходит. Почему-то руководитель частного предприятия все знает, а как до государства доходит, так все супер-руководители, но вот подчиненные плохие.
   Відповісти    
Жандарм
728 17 01 Телефон доверия городского головы — вроде бы он работает   
   Відповісти    

Аичка
«Фёдор Петрович    31 марта, 21:21 !       
Друзья! На операцию пострадавшей девочки необходимо 25000 гривен.Необходимо, что бы родители пьяного водителя заплатили.Надо подключить Костусева, Матвейчука, всех, что бы они заплатили.Не думаю, что они сами заплатят.НЕ ВЕРЮ! "
если чиновники Костусева и Матвейчука читают, вот и возможность помочь девушке и для начальства чудесный шанс проявить свою человечность!
Знаю, просьба наивная, но жизнь такая штука, что ваше доброе дело добром возвращается к Вам и Вашим близким.
   Відповісти    
Аичка
http://dumskaya.net/news/Pyanyj-odessit-na-BMV-vrezalsya-v-kiosk-i-derevo-011705/
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 квітня 2011, 06:15     +7      
Хорошая мысль, Аичка. А где узнать о состоянии девочки?
   Відповісти    

Честь имею.
Пресман такое го..о, что даже говорить тошно. Лучший друг Червоненко, Тимошенко которых в Одессе целовал в ж..у. Человек без совести и без чести. Который ради достижения своей цели переступит через людей и не заметит. Понты кидает во Фрунзовке и в Раздельнянском округе потому что хочет пойти через них по мажоритарке в Верховну Раду. Таких людей близко подпускать нельзя к власти. Но они к сожалению проходят туда. Поэтому у нас и страна такая и мы не люди а масса.
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 1 квітня 2011, 01:36     +6      
Биомасса. Да, знаете, я в последнее время утверждаюсь в своем убеждении, что нас власть уже даже не по душам считает, а переводит все на килограммы.

- А у меня естественная убыль биомассы в моем владении. Аж на десять тысяч килограмм за месяц. И не знаю даже, что делать.
- Ну, подкорми их чем-то. Кинь пару миллионов. Гречки купи, закажи артистов им заморских.
   Відповісти    
Jojo
Jojo 1 квітня 2011, 02:32     +9      
Действительно — ГО..НО!
В Одессе прикрывался Червоным, творил, что хотел. Знаете, наверное, его контору на Чубаевской. Бычки в форме перекрывают дорогу, когда машины с киевскими номерами выезжают.
Действительно, понты кидает во Фрунзовке и Раздельной. Понты дешевые, типа, дискотеки для малолеток ( магнитофон с колонками — всего-то затрат, водка своя), или конкурс лучшего продавца или кулинара ( люди за свои деньги всё делают, хотят показать, на что способны).
На вертолёте какой-то жлоб прилетает в ту же Фрунзовку (народ в шоке), типа — «…прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте и бесплатно покажет КИНО…» и целутся с  «французом» Пресманом взасос… А жрать идут на халяву, типа нищие. Что еще нужно Богом забытым людям? А дорога на Йосіпівку как была «прифронтовой», так и осталась.
На счет пройти в ВР: получится — хорошо. Не пролезет — ведь в 2012 году снимут мораторий на продажу земли, и тогда «француз» продаст чернозём своим же «Червоным» за копейки, а люди, живущие на этой земле, окажутся в «приймах».
К стати, Пресман — гражданин Израиля и США. Почему он не едет поднимать не распаханную целину захваченных Израилем Палестинских территорий?
Иже с ним Дубчак Б.Б. — зампред Овидиополя по социальным вопросам. Был председателем городского Союза ветеранов Афганистана. Старый «француз» Коцмангогель говорил Боре :»…ви же евгей, как ви попали к мусульманам»?
Как вы думаете, почему «французы» побежали в оласть? Ответ один — запахло БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ!
   Відповісти    

Призрак коммунизма
«Я отменю грабительские тарифы! Я не дам грабить одесситов! У нас команда ПРоФФеСионалов! « Почаще показывайте этот ролик. Костусев -подонок!
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 квітня 2011, 06:36     +1      
Уважаемый Призрак, вы же хотя бы определитесь, кто все-таки по вашему мнению виноват в повышении тарифов. Костусев, Ильченко или Сошенко? А может «маршруточная быдлота»? Что ни говорите, но повышении было необходимо, и произошло в минимальном размере. Сопоставьте старые расценки относительно цены на топливо, и поймете, что ничего особенного и не произошло.
   Відповісти    

deutschland
Александр Семёнович не упомянул за компанию зампреда Приморской райадминистрации Наливаного-старшего, прототип которого описан классиками: «Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щёчки всегда горели румянцем смущения, стыдливости и конфуза. Свет не видывал ещё такого голубого воришки…»
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 квітня 2011, 06:37     +4      
А какая связь между ними?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
poklonnik
если верить словам этого уважаемого Прессмана, то вырисовывается следующая картина — Костусев с самого раннего утра допытывается у своих подчиненных — как там город? как горожане? все у них хорошо? дороги ровные? в квартирах тепло? а эти приближенные суки молчат и остается Костусев в одиноком неведении! и позвонить спросить же некому — одни киевские номера в мобиле…
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 1 квітня 2011, 01:37     +6      
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: как народ? : )
   Відповісти    
Ыгрок
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Sunny_Odessa
ааа, плохие бояре…кто в это гомно верит???
   Відповісти    
Bismarck
если быть последовательным, то следующий шаг — возбуждение уголовного дела! Или как всегда? Дурак — сам дурак!
   Відповісти    
Ping
Ping 2 квітня 2011, 00:25     0      
в зелёную она прессу превращается.
идите полечитесь уже наконец ) 
   Відповісти    
Ping
Ping 2 квітня 2011, 00:27     0      
в отличие от вашего сраного АТВ думская освещает все точки зрения
   Відповісти    
никита 07
согласно ст 206 основанием для возбуждения уг дела, а так же проверки  и регистрации является не только письменное заявление, а так же сказанное по теле и радиовещанию и.т.д. где глаза и уши млиции, прокуратуры, сбу?
   Відповісти    
Хычник
Что-то такое я уже слышал, как сейчас помню, 1905, январь, царь хороший, но он не знает…, Простите, наш мэр тоже в космосе?
   Відповісти    
On-Off
Постоянно повторяющееся дежа-вю! Еще свежи в памяти высказывания прихлебаев Гурвица с точно таким же содерданием.
Так нафиг нам такая голова, если ее постоянно дурят, а она ведется?!
нафиг нам такая голова, которая нихрена не знает?!
«от дурной головы людям покоя нет! « 
   Відповісти    
   Правила



13 липня
20:09 Новий бювет на одеському селищі Котовського коштуватиме місту 14 млн грн: рік тому планували витратити в рази менше
19:15 Одесит хоче побудувати дачу на військовому об'єкті: суди і мерія йому благоволять
4
18:01 Воїни одеської бригади територіальної оборони 70 діб вели бій в оточенні: їжу і боєприпаси їм доставляли дрони (фото)
6
Дика піхота
17:33 Пережити своє кохання: одеська актриса по-новому осмислила творчість третього чоловіка Мерилін Монро (фото, відео) фотографии видео
16:06 Околиці Одеси атакують балістикою: у місті чути вибухи
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Серце і нирки померлого жителя Одещини врятують три життя: для транспортування органів використовували вертоліт (фото) фотографии
12
13:22 Не допускати сторонніх і запобігати булінгу: одеський поліцейський університет випустив перших шкільних інспекторів
12
12:08 Національна музична академія України імені Чайковського розпочала вступну кампанію (суспільство) фотографии
20
11:22 В одеському СІЗО за 5 млн грн полагодять дах «блатного» корпусу з камерами для VIP-арештантів
46
10:12 Шаблістки, футболісти, стрілкиня, борець і тенісистка: на Олімпіаду в Париж поїдуть семеро спортсменів з Одеської області фотографии
5
09:22 В Одеській області арештантові намагалися передати наркотики за допомогою кухонної губки
08:31 В Одеській області митники припинили спробу незаконного вивезення великої суми валюти
16
12 липня
21:51 В Одеській області затримали асенізатора, який зливав нечистоти просто в поле
18
20:33 В Одесі затримали дезертира, який підпалив машину військової (фото, відео) фотографии
10




Статті:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже