|
Депутат Одесского областного совета Анатолий Михайлович Мирошников с сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей заместителя министра аграрной политики Украины. Соответствующее постановление принял Кабмин. Анатолий Мирошников известен как профессионал в отрасли сельского хозяйства, несколько лет назад он работал заместителем губернатора по аграрным вопросам. Новый замминистра является членом фракции Народной Партии «Народная инициатива», он остается депутатом облсовета, однако в связи с новой работой в Киеве не сможет выполнять обязанности руководителя депутатской комиссии по экологии. Эта должность останется за фракцией «Народная инициатива», и, как сообщил Думской.net руководитель фракции Григорий Епур, возглавит комиссию профессиональный эколог – ректор Одесского экологического университета Сергей Степаненко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 9 грудня 2010: Облсовет рассмотрел за полтора часа 16 вопросов 16 листопада 2010: В Одессе началась первая сессия областного совета нового созыва - Гриневецкий отдал мандат журналисту 29 вересня 2010: Кто за Гриневецким в облсовет? Список 9 квітня 2010: Как в Одессе встречали Боделана (фоторепортаж) 9 листопада 2009: Литвина в Одессе представляют депутаты, директоры и ректор 14 квітня 2009: Современные Жегловы отмечают 90-летие уголовного розыска |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







