maristella



Депутаты начали уезжать из мэрии


Как сообщает наш корреспондент с Думской площади, в мэрии начинается затишье. Часть депутатов, находящихся в мэрии, уже уехали. С другой стороны, депутат от «Родины» Казарновский принес в мэрию полный пакет еды. Кстати, на вопрос нашего корреспондента, он сообщил, что находящиеся в здании депутаты (от «Родины» и ПР) приехали «посочувствовать».

В свою очередь, у мэрии собралось большое количество журналистов, в том числе центральных телеканалов — «Интер» и «1+1». Но в мэрию прессу по-прежнему не пускают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




maksriter
депутаты начали уезжать- ильченко как керенского вывезли в женском платье.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 22 сентября 2011, 22:45     +5      
уезжать или сваливать
   Ответить    
prosecutor
прибегали долю получить, а тут такой облом… вот и разошлись по домам.
   Ответить    
Трезвый
Казарновский, на ночь кушать вредно.
   Ответить    
adamesku
можно только пить и непременно, батенька, без закуски
   Ответить    
kava
покидают тонущий крабль
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:14     +6      

   Ответить    
Alexqqq
Спектакль! Приехали киевские хлопцы, так они их накормили, напоили, а потом обзорная экскурсия по стрип-клубам и баням города. Домой с коммандировки пустыми не поедут. Профилактика!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 23:38     +5      
Да, пусть до понедельника остаются, много чего ещё успеют обыскать и задержать.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Oleg  Chopykov
Совет ПЕТРУШКЕ-костусеву! НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГИМ!!! А депутаты приехали ОТМАЗЫВАТЬ.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Не много вам скотам уже осталось в мэрию  заезжать! 1 Ваш  дом тюрьма- подонки!  В соседние камеры — Петрушку-марадону- капитана в галифе! Вор должен сидеть в тюрьме!!
   Ответить    
adamesku
большим короблям большую общую камеру
   Ответить    
   Правила



30 сентября
23:38 Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео)
21:59 Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж) фотографии
5
20:02 Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов фотографии
3
18:03 Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото) фотографии
9
16:00 Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС
8
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
15
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
22
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
9
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
12
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
7
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
15
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×