зарс новый год



Депутаты пока не решили судьбу строительства подстанции в парке Шевченко


Как сообщает муниципальное управление информации Одесского горсовета, в повестку дня прошедшего на днях заседания постоянной депутатской комиссии по землеустройству и земельным правоотношениям было внесено 23 вопроса.

Депутаты под председательством Дмитрия Кота рассмотрели заявления об условиях предоставления земельных участков, о возобновлении действия договоров аренды, о возможностях уменьшения ставки арендной платы и изменении целевого назначения эксплуатации помещений, о пересмотре процентных ставок по оплате за долю в землепользовании и о передаче в аренду ряда земельных участков.

Также на комиссии рассмотрели ходатайство о содействии в оформлении документации для отвода земельного участка под строительство и эксплуатации подстанции «Маразлиевская». Депутаты приняли решение вернуться к этому вопросу на следующем заседании, рассмотрев при этом подробный список основных потребителей электроэнергии, которых будет обслуживать данная подстанция.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 12 июня 2011, 17:50     -1      
а чего рассматривать? стадион то чем то надо «запитать»?! ?! разе есть альтернатива?
   Ответить    
бриз
бриз 12 июня 2011, 18:02     +8      
Прежде чем запитать стадион, нужно запитать карманы откатами.
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 июня 2011, 18:03     +8      
Если уж надо в этом месте, то вместо Кр. лобстера, самое то! 
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 12 июня 2011, 18:04     +6      
1000 %!!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 12 июня 2011, 19:45     +1      
*Если уж надо в этом месте, то вместо Кр. лобстера, самое то! *-очень может быть что *крыша*на Думской пл. и тогда все станет как в Аркадии БОЛЬШОЙ ПОНТ на фундаментах и…ВСЁ! А танцульки на песке, изв.там уже нет песка, низзяяя трогать СТРАШНО!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 июня 2011, 19:54     +9      
В порту пускай строят подстанцию. Если парк оттяпают — дело не ограничится подстанцией. Она сразу «обрастёт» высотками.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июня 2011, 20:01     +11      
Ну, почему обязательно — в порту? Хотя тоже было бы неплохо. Есть еще территория СРЗ, есть сгоревшая подстанция на Польском спуске. Есть еще несколько удобных (для подстанции) мест. Флаг в руки! В парке подстанции даже быть не может. Минэкологии до сих пор не дало разрешения строить ее там. И не даст. Это — парк культуры и отдыха. И неизбежные электромагнитные поля — никак отдыху не способствуют, что ы там ни пели по этому поводу.
   Ответить    

BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 12 июня 2011, 20:10     +6      
Korsar black 100% -только вот СРЗ видимо нет там надо вкладовать =сломать и построить новые строения а тут=пшик 2 дня работы с пилами и вот поехали…а то что Парк и конечно электромагнитные поля это все 100%
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 08:12     +5      
Здесь еще один интересный вопрос назрел. На основании законопроекта № 2443 17.03.2011 Верховная Рада приняла Закон о моратории на изменение целевого назначения земельных участков рекреационного назначения в городах и иных населенных пунктах.
Данным Законом в парковых зонах вообще запрещено какое-либо строительство.
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 12 июня 2011, 20:45     +8      
«рассмотрев при этом подробный список основных потребителей электроэнергии, которых будет обслуживать данная подстанция.» — то есть ПОТРЕБИТЕЛИ — это ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос?   Они что — публичный дом собираются размещать??! Предмет обсуждения — это ОГРОМНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СООРУЖЕНИЕ, формирующее экологический, физиологический и природообразующий климат окружающей его зоны. После сооружения подстанции окружающая ее зона будет НЕ парком, а ПРИСТАНЦИОННОЙ зоной
   Ответить    
nyvasnaher
nyvasnaher 12 июня 2011, 21:34     +10      
Почему город должен ВЫДЕЛЯТЬ землю для подстанции которая нужна ЧАСТНОМУ предприятию Одессоблэнерго? Оно разве дарит горожанам электроэнэргию? Если для функционирования предприятия нужна подстанция, то пусть КУПЯТ землю у города и строят то что им надо. И при чем тут парк? Полно других мест. Но власть то у нас МУДОЗВОНСКАЯ!!! В этом на самом деле наша беда$$$$$
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 июня 2011, 00:43     +4      
Вам 1000+, но хочу Вас поправить, власть у нас пассивногомосексуалистская.
   Ответить    

Flor de Mal
Flor de Mal   страна по ip - od 12 июня 2011, 23:28     +2      
Юрий, очевидно, по этому вопросу денежек Вы не получили, ибо в Ваших словах есть капли здравомыслия, в отличии от Ваших высказываний в отношении парка Победы.
Пы.Сы. Жабы очень непредсказуемые)) Никогда не знаешь, когда они начнут душить.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 13 июня 2011, 09:16     -1      
не равняйте по себе — не судите и не судимы будете — деньгами не пахло ни там не здесь… просто нужно приоткрыть глазки пошире и проанализировать -что творится вокруг
   Ответить    
O-Nick-1