|
20 березня 2009, 17:50
Депутаты облсовета вновь выступают против НАТОвских учений. Интересно, их услышат?Большинством голосов депутаты областного совета на сегодняшней сессии проголосовали за принятие обращения к президенту и парламенту Украины обращения с требованием запретить проведение на территории Одесской области натовских учений «Си-Бриз-2009». Обращение подготовила фракция ПСПУ «Народная оппозиция». Депутат облсовета, лидер областной организации ПСПУ Ольга Соловенко отметила, что подобное обращение принимается уже в третий раз, однако руководство страны ранее на эти документы не реагировало, и учения в нашем регионе проводились. А депутат Валерий Сергачев сказал, что во время обострения отношений Украины с Румынией проводить учения нельзя. «Три румынских танка могут захватить весь юг и установить границу между странами по Днестру», — сказал он. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




