artville1



4 марта 2011, 18:05   

Девушки из FEMEN «потрогают» Одессу уже на следующей неделе


1

Активистки эпатажного женского движения FEMEN совершат восьмимартовский  пресс-тур по крупнейшим городам Украины. Об этом говорится на  Интернет-странице организации.

В планах девушек посещение города  Запорожье 7 марта и города-героя Одессы 10 марта. Одна из целей вояжа —  открытие филиалов FEMEN в регионах.

«FEMEN считает для себя  правильным проводить праздник 8-го марта в атмосфере благородного труда  за дело освобождения женщин Украины».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Justice...
Уму-разуму поучитесь, трогальщецы…
   Ответить    
Волосатый папушой
Привыкли что их за «вымя» трогают, так они решили тут свою вульгарщину проявить…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 19:22     +10      
Ну на счёт вымя у них Вы преувеличили. В основном там такие размеры,  что если помазать их зелёнкой, то эти прыщики заживут.
   Ответить    

Aligator
Aligator 4 марта 2011, 18:27     +20      
Тема сисек будет раскрыта:)
   Ответить    
Волосатый папушой
Судя по тому что они показывали, там и расскрывать нечего, просто «уши спаниеля»…
   Ответить    
Анархист
Руки и головы им бы поотшибать, чтобы трогать нечем было!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 19:23     +12      
Онанисты.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
Извращенцев — точно нет!
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 4 марта 2011, 19:43     +11      
Здесь собрались те, кто свой член не на помойке нашли, к тому же он только одним концом к нам прирос :) и, мягко говоря, не хотят его в эту грязь…
   Ответить    

ЛАкрис
Не завидую Костусеву. Хотя…)
   Ответить    
Аичка
проводить праздник 8-го марта в атмосфере благородного труда за дело освобождения женщин Украины». КЛАСС :)), а нас женщин от чего эти…козочки своим «трудом» освобождать собрались??? :)) 
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 4 марта 2011, 20:28     +8      
Этих идиоток в каталажку бы!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 4 марта 2011, 21:25     +9      
в психушку!
   Ответить    
Сева Стополь
Требуем откровенный фото отчет!!!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 марта 2011, 21:45     +11      
Оно тебе надо? Это же не девушки, а моральные уродины.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Девушки из FEMEN «потрогают» Одессу. А Одесса потрогает девушек из FEMEN!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Поддерживаю организацию. Презентации, показы мод и стриптиз. Хай обязательно перед зданием мэрии и  облгосадминистрации -нагадят!
   Ответить    
Ришелье 2
И я поддерживаю, думаю против них могут быть только латентные(и не очень) педики и закомплексованые совки! Ну и конечно власть против и её жополизы.
   Ответить    
Эстетика
Абсолютно бесполезной деятельностью занимаются.
Их акции — пук в воду, а демонстрация сисек и задниц — эксгибиционизм
   Ответить    
Ришелье 2
И старым девам они тоже не по душе, какие б те себе фотки на аву не цепляли, а молодые девчёнки от них в восторге!
   Ответить    
ЛАкрис
Дык, мы «старые» все больше по мужчинам.))
   Ответить    

Аичка
меня тоже можно назвать старой бабой, смотря с какого возраста смотреть, правда в девы не гожусь :)).И мне как вы правильно заметили не по душе хамство, эпатаж и паскудство этих…козочек.И мне жалко по человечески людей их родивших и воспитавших.
Одно дело красивый стриптиз в хорошем исполнении и совсем другое это когда идешь по улице с 7 летней девочкой и она спрашивает — «а почему эта тетя писяет на улице и показывает пальцы?а почему она голая?
   Ответить    
кот Бегемот
У вас слабо поставлено обучение и воспитание, чаще отпускайте ребенка гулять и на улице ее всему научат, а она и Вам повысит уровень образования.))
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

кот Бегемот
Может это гастрольный тур по ночным клубам? Девочки бабла накосят, а вы волны делаете.
   Ответить    
koct
koct 5 марта 2011, 09:31     -3      
Секса у нас нет, потому, что не может быть никогда!
   Ответить    
поклонникАички
Что касается обвинений присутствующих в ипотенции и пр. недугах, так Одессу никогда не взять было дешевым трюком, еще и не такие были освистаны. То, чего Терешкова добивалась с трибуны, теперь пытаются продвигать сиськами. Результатов — ноль, зато тема раскрыта, все в духе времени…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Девоньки —  вы только об акциях своих заранее сообщайте- мне старику приятно будет с палочкой приковылять и посмотреть!! Поддерживаю от имени  ветеранов   большого секса.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 19:50     +4      
Не забудьте партбилет на стол выложить )
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 марта 2011, 11:31     +6      
Я, в принципе, девочек одобряю. Мне не нравится в них то, на что остальные, завороженные сиськами и задницами, внимания не обратили. Посмотрите внимательнее, когда они что-то выкрикивают, на лицах у них написаны фанатизм и ожесточение. Это, по-моему, очень плохо. Даже со злом нужно бороться без фанатизма. Перечитайте «Моби Дика».
   Ответить    
Призрак коммунизма
А Вы знаете — злоба  и фанатизм  наоборот нужны. Во первых, кое — где  этому учат. Вырабатывается например инстинкт — после себя  оставлять выжженную землю  и трупы, пусть образно.И главное — достигается результат. Не  априори злоба — а конкретно при выполнении задачи. А так я и птичек и цветочки — очень люблю и бабушке место уступлю в трамвае (под настроение хорошее).Так, что  — это профессионально. А если пошли по литературе —  Корецкий — «Почему они нас всегда опережают? — Потому что мы на работе, а они на войне! « 
   Ответить    
koct
koct 5 марта 2011, 11:37     -3      
Странно — я у них на лицах вижу только весёлый задор и главное — я вижу противостояние с властью, а противостояние не может сопровождаться жалким выражением лица или заискивающими улыбками…молодцы девчёнки — отстаивают свои взгляды нестандартно, не боясь осуждения ханжей и мухоморов!
   Ответить    
Призрак коммунизма
узнать про акции сообщите мне пожалуйста, чтоб я заранее подъехал.Мне — человеку пожилому — трудновато в нашем общественном транспорте со льготами для пенсионеров «по закону» — передвигаться.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Я как  гляну на наших «порядочных» женщин. Меня аж вытошнить тянет! А эти — то, что надо. Наглость  кстати — второе счастье!! Сравнить этих девочек с нашими «первыми» ледями.! Я понимаю  если бы «критики» выглядели а ля Шэрон Стоун или Вайкуле. У девах явное превосходстве в красоте.
   Ответить    
кот Бегемот
На любом пляже можно сиськами махать и ничего с детьми и старыми девами не происходит, но как только берут в руки плакаты так сразу всякую фигню пишут…
Мораль у вас однако однобокая.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 19:56     +5      
Ну так что теперь?! Давайте в рестораны и театры ходить нагишом. В общественном транспорте ездить в купальниках. Моральность, приличия — ГДЕ???
   Ответить    
Призрак коммунизма
Короче ждемс!!! Дайте воды!! Дайте  огня! (гр. «Альянс»- период бесшабашной моей молодости)
   Ответить    
кот Бегемот
А вообще все по частушке:

Мы не сеем, мы не пашем,
Мы валяем дурака —
С колокольни х..м машем,
Разгоняем облака.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 13:20     +13      
Девки косят кукурузу
Сиськи ляпают по пузу.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 19:58     +5      
Ой, Ребе…, только вы и можете разрядить обстановку ))
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:38     +4      
Эксбиционистки маму их так:0)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Нет нет, думаю их мамы у меня такого восторга не вызовут.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber