Без электричества остались девять населенных пунктов Одесской области
В результате аварии из-за ухудшения погодных условий, отключены от электроснабжения 9 населенных пунктов, 6 линий электропередач и 95 трансформаторных подстанций, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области. Зонами бедствия стали -Днестровский, Ширяевский, Березовский и Арцизский районы.
Аварийными бригадами «Одессаобленерго» проводятся работы по возобновлению электроснабжения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лопата снега и стихийное бедствие
Ну почему в других странах так не бывает? Я не говорю про Гандурас
там снега нет.
Відповісти
|
 |
Это же выгодно! А как же выделение денег на устранение последствий стихийного бедствия! Выделили 10млн, потратили = 1млн. Остальное
Відповісти
|
 |
матвийчук хорош, нормально так подготовился к зиме
Відповісти
|
 |
Скотина вонючая! Сколько трындел про то какой у него в области порядок, как развивается промышленность, растет сельское хозяйство, как у них все в порядке с отопительным сезоном, а как пошел первый снежок ( не снег, а снежок ), так -ЧП, армагеддон в отдельно взятых районах области. Зато как вонял по поводу Жабы и запущенного городского хозяйства. На себя бы посмотрел!
Відповісти
|
 |
Да мразь и лжец матвийчук еще тот. По логике его выступлений он должен быть уже где то в Ширяевском районе, на передовой. Но как показывает жизнь ширяться можно в теплом кабинете в Одессе. Просто закарпатский уродец.
Відповісти
|
 |
Я его морду уже органически не переношу. Какой-то фюрерский фейс у него, осталось только челочку и усики соответствующие
Відповісти
|
 |
Я вообще это чучело не слышать ни видеть не могу. Такого лживого и неприятного типа в губернаторском кресле Одесса еще не знала. А так согласен чистый закарпатский фюрер и жалкое, убогое ничтожество.
Відповісти
|
 |
Когда он идет, он нагибается вперед. Когда стоит на месте, тоже наклонен. Такое ощущение что его все время сношают, а потом он сношает нижестоящих людей. Пассивный педик для одних, активный — для других. А его манера выражаться!! ? Чистый Привоз! Хамло с гуцульским хайлом
Дико безграмотен и столь же нахален. Те люди которые имели «счастье» общаться с ним напрямую, говорят все в один в голос что такого хамовитого и крикливого губера они еще не встречали.
Відповісти
|
 |
Да такого хама и просто быдло в Одессе еще не было. Мало того, что он неприятный типок сам по себе, так еще наглый, с наклонностями истеричной недотраханной бабы, балобол и демагог, лживый и ленивый черт.
Відповісти