Кравоцова1



Директор Евро-2012 рассказал, почему Одессе дали красную карточку


На вопрос журналистов о том, почему Одесса оказалась за бортом Евро-2012, исполнительный директор чемпионата Европы по футболу-2012 Мартин Каллен ответил — «Возможно, сначала это восприняли как сюрприз, что Одесса не стала городом-хозяином…Одесса имеет море, узнаваемое в Европе имя, но там нет достаточного для турнира количества 4-5-звездных гостиниц, есть проблемы со стадионом и аэропортом, сообщают «Українськи новини».

Сейчас больше всего проблем у Львова, рассказал Каллен. — Но Кабмин не может в настоящий момент выделить на Евро-2012 больше денег, чем запланировано, иначе вырастет инфляция, — заключил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





VISIT
Кто знает, 4га земли в парке Шевченко выделенных Климову под Евро2012 городом вернули взад после откзаза или благополучно  похерили?
   Ответить    
Сенатор
Кто у друзей подарки забирает…
   Ответить    
Comrade Ambassador
Только не 4, а  6, 24 га (решение горсовета 4188-V от 9 апреля 2009).

конечно же никто никому ничего не вернул. вот ещё чего не хватало.
   Ответить    
Сенатор
Куда не плюнь украина в дерьме видать это ее оранжевая судьба.
   Ответить    
Эльфа
Что вообще может этот Кабмин?! У него нет денег на январские зарплаты, какое уж там Евро..  
   Ответить    
Арам
Эльфа ты чувствуешь свою ответственность, за судьбу страны.
   Ответить    

   Правила



1 июня
15:30 Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона фотографии
4
Без мэров (
13:42 Запрет для фур, подготовка к зиме и французские каникулы: динамичная неделя крупного города-спутника Одессы (политика) фотографии
6
11:58 Феникс с видом на Оперный: Михаил Рева представил в Одессе новую скульптуру из обломков уничтоженного элеватора (фото) фотографии
5
10:17 Под видом стихов промывали мозги школьникам: на Одесчине запретили «пушкинское общество»
44
08:22 Ночные обстрелы Одессы: семь пострадавших и разрушения в нескольких районах (фото, видео, обновлено) фотографии видео
5
00:18 Атака на Одессу: вражеский дрон попал в многоэтажку (фото, обновлено) фотографии
31 мая
22:21 Под Одессой беспилотники рф попали в жилой сектор
5
21:11 Баллистика против закруток, мор толстолобика и новая атака на одесский порт: что читатели «Думской» предпочли на минувшей неделе
16
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
8
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
9
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
30
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
4
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
18
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
13
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
20




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×