Директор школы — кандидатка от Фронта Перемен использует учеников школы в своей кампании
В нашу редакцию обратились члены штаба кандидата в депутаты по мажоритарному округу №14 Александра Парамоненко. Они стали свидетелями использования их соперниками своего служебного положения. По этому округу от «Фронта Перемен» баллотируется директор гимназии №7 Светлана Мельник. По свидетельствам очевидцев она привлекла к расклейке листовок со своей рекламой несовершеннолетних учеников гимназии. Они же срывают листовки всех конкурентов Светланы Мельник.
Так же вызывает опасения тот факт, что 3 из 5 участков этого округа находятся в самой гимназии №7.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ОПУПЕТЬ, А РЫГИОНАЛЫ ПАНИМАЕШЬ ПЛАТЯТ ПО 80 ГРИВЕН ЗА ЧАС — ЭТ НИЧЕГО? Просто офигеть))
Ответить
|
|
Директор гимназии №7 — верный гурвиноид! Так держать, Светлана! Не бойтесь, Кактус вас не забудет! Будете начальником ГорОно, век воли не видать!
Ответить
|
|
При раскладе Костусев — мэр, Светлана Мельник — уборщица.
Ответить
|
|
А интересно, дома дети из школы ей убирают, готовят кушать, стирают?
Ответить
|
|
Все правильно. Есть с кого пример брать. На мероприятия в поддержку Гурвица сгоняют учителей со всего города, так почему бы Светлане Мельник не использовать свой «админресурс» -подчиненную гимназию. Не сомневаюсь, что помимо гимназистов учителя тоже не сидят без дела, а в лепешку разбиваются для дорогой директрисы.
Ответить
|
|
Провокаторы и будущие фальсификаторы от ПР пытаються любыми путями скрыть свое беззаконие и мнение людей. Подкуп это конек ПР, без него она не способна победить. Сегодня демагог матвийчук посто заявил, что имя будущего мэра и так уже всем известно. Этот бандитский отморозок пытается лишить Одессу выбора. Нет и еще раз нет ПР и негодяем костусеву и матейчуку. Да здравствует Одесса без быдла и чертей! Матвийчук go home.
Ответить
|
|
smerb! Хватит смердить! Вони больше, чем с той городской помойки, где пресловутый Уберия, по словам Гурвица, с риском для жизни защищал городское добро.
Ответить
|
|
Все используют! Один из деканов Кивалова, который баллотируется от ПР тоже использует своих студентов! В ход идет абсолютно все способы!
Ответить
|
|
ПР пытаеться любыми способами фальцифицировать выбор одесситов. Одесситы должны четко понимать, что нас ждет с такими негодяями как матвийчук и костусев — воровство, беспредел, уничтожение нашего города, полная разруха и нищета. Одесситы неужели Одесса достойна этих ничтожных личностей. Нет Пр, нет костусевым, нет скорикам, нет трухановы, матвийчука депортировать с города.
Ответить
|
|
Срывали листовки в гимназических фуражках и кричали, что мы из гимназии) Вот эта «новость» и есть часть фальсификации которую творят П Расты.
Ответить
|
|
Ну да а с Гурвицами, Вор-Ахаевыми, Кучу-ками и прочими Одессу ждёт «процветание» и «благосостояние»
Если депортировать с города ПР, то Хуйвица с его командой под расстрел нужно безоговорочно!!
Ответить
|
|
Підла й підступна людина, ця Свєта. Не дивно, що такі, як вона разом з Гурвицєм в одній партії
Ответить
|
|
Так или иначе админресурс использует каждый кандидат в пределах своих возможностей, просто у кого-то их больше, у кого-то меньше, те у кого мало админресурса завидуют тем кто этот ресурс использует на полную катушку, вот отсюда все эти вопли.
Ответить
|
|
Не правда, что С.В. Мельник привлекала несовершеннолетних учеников гимназии к расклейке листовок со своей рекламой. Мой ребёнок учится в этой гимназии. Это могу подтвердить не только я одна.
Ответить