|
Судно «Берикс» отсталось должно за ремонт Одесскому порту 1 миллион гривень. Об этом сегодня во время аппаратного совещания сообщил губернатор Николай Сердюк. По его словам, эта сумма — долг за ремонт и пребывание судна в порту. Николай Сердюк также сообщил, что судовладелец уже обязался оплатить долг в ближайшее время. В ходе пресс-конференции 21 августа начальник порта Николай Павлюк рассказал, что ремонт был выполнен за 20 дней, но в его ходе возникали серьезные трудности. Судовладелец, согласившись на проведение ремонта, впоследствии отказался оплачивать необходимые запчасти. В итоге порт был вынужден потратить на ремонт судна 600 тыс. грн. собственных средств. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 16 декабря 2013: «Достояние Одессы»: премию за честь и достоинство получили врачи, артисты, ученые и архитекторы (на правах рекламы) 16 июня 2013: В одесском порту сменилось руководство 13 февраля 2012: Суд над Павлюком. Экс-начальника порта признали виновным и отпустили за полмиллиона 28 октября 2011: В Одесском порту - новый начальник. Юрия Васькова назначили главой ОМТП в день его 32-летия 14 октября 2011: Павлюк уволился с должности начальника Одесского порта 12 сентября 2011: Гостиницу "Одесса" вернули морскому порту |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






