Сгоревший Дом Руссова на следующий день после пожара
Даже сейчас, спустя 15 часов после пожара, кое-где идет дым.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Знаменитой башенки больше нет - она сгорела дотла
Деревянные строительные леса сгорели
...башенки уже нет
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кому то это на руку. Очень жаль, что уничтожают историю и архитектуру Одессы.
Відповісти
|
 |
Дом отдать тому, кто его восстановит в его первозданном виде. Никаких комиссий. Пусть в центре Одессы так и стоит это пепелище как памятник необъявленой войны государства своему народу.
Відповісти
|
 |
Выгодно Торпану. Эта гнида, как и Климов со Шнайдером захватывает земелные участки любыми способами.
Відповісти
|
 |
Взяла с Одесского форума «В субботу в 14 часов на Соборной площади начнется акция в память о доме Руссова. Продлится мероприятие как минимум до 16 часов.
Программа: - возложение цветов - сбор подписей под обращением к городской и центральной власти с требованием начать восстановление дома Руссова и провести объективное расследование о причинах пожара.
Одесситы, вместе мы можем помочь восстановить старый дом, который пережил революцию, Гражданскую и Великую отечественную войны, перестройку, но не пережил безответственности и бесхозяйственности. «
Відповісти
|
 |
Тут не подписи собирать надо, а пора нам ребята за вилы браться этим уродам наши подписи до лампочки, пока мы это дерьмо не выкинем из города и страны нормальной жизни будет!!
Відповісти
|
 |
Верно глаголите товарищ. Теперь, дело за реальным делом.
Відповісти
|
 |
причем здесь вилы! вилами дом не отстроишь! надо бы создать фонд спасения исторического и архитектурного наследия города, который бы не зависел от городских властей. ведь ясно, что никто, кроме нас, наш город не спасет!
Відповісти
|
 |
После такого драматичного финала истории с до- мом, который смотрел на город, на нас, и прежде все- го на нынешних хозяев города, слёзно умоляя спасти его, мы испытали просто потрясение. Конечно, надо хоть что-то делать, чтобы заставить их спасти то, что осталось и, может быть(дай Бог) восстановить фасад. С властью всё ясно. Что бы сказал ей М.С.Воронцов, если бы камень мог говорить, чувст- вовать? Ему, созидателю, было бы больно и стыдно за такую власть разрушителей, не стоящих даже его мизинца.
Відповісти
|
 |
Жувущие в городе, что вы намерены сделать чтобы сохранить это здание?
Відповісти
|
 |
Наверное Гурвиненок продал дом Климову. А скорее всего землю на котором он стоит. Климов не долго ожидая, спалил его как это обычно он делает. Пора эту синагогу на Думской разогнать. Ведь прийдет время и наш дом сможет сгореть.
Відповісти
|
 |
вы тут хорошо глаголите, но всё как обычно на словах, а результатом этого есть то, что эти депутатишки всё ещё просиживают свои 5 точки и стабильно получают то, за что нам приходится трудиться
это наш город, это наша Одесса, мы живём здесь, а кто-то просто наживается
у нас так: пока что гром не грянет!! и так везде(((
Відповісти
|
 |
судьба дома руссова — это позор нашим городским властям. не называю фамилий, они уже не важны. важно сделать правильные выводы и жить дальше, не допустить подобного с другими памятниками архитектуры, которыми еще славится наш город, они пережили две войны, голод, разруху, но вряд ли переживут безразличие и/или жажду наживы отдельных особей во властных кабинетах. дай бог им ума, совести и благоразумия (чтобы не было перед внуками стыдно)!
Відповісти
|
 |
Боже что эти оранжевые скоты делают со страной и в частности с нашей ОДЕССОЙ! Им от нашей критики ни холодно не жарко! Они получили то что хотели — кресло и воровать!
Відповісти
|
 |
УРОДЫ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! БОЖЕНЬКА ВИДИТ-ВАМ ВЕРНЕТСЯ!!! ПЛАЧУ
-Я ОДЕССИТКА.
Відповісти
|
Правила
|
| 1 червня |
| 08:22 | Нічні обстріли Одеси: шестеро постраждалих та руйнування в кількох районах (фото, відео, оновлено)  1 |
| 00:18 | Атака на Одесу: ворожий дрон влучив у багатоповерхівку (фото, оновлено) |
| 31 травня |
| 22:21 | Під Одесою безпілотники рф влучили у житловий сектор 4 |
| 21:11 | Балістика проти закруток, мор товстолобика і нова атака на одеський порт: чому читачі «Думської» віддали перевагу на минулому тижні 11 |
| 18:05 | Перший день літа в Одесі та області буде прохолодним: море прогріється лише до 12 градусів 7 |
| 15:00 | Білі китайські кеди та Худоба: одеситам вперше показали картини львівського самітника (фото)  9 |
| 11:58 | Іспитовий строк за самосуд: на Одещині школяр побив чоловіка через скарги коханої 29 |
| 08:52 | Не нові класи, а коридор: у громаді під Одесою витратять мільйони на прохідні зони 4 |
| 30 травня |
| 20:49 | Спадковий принц Ірану, Шекспір і перемога над доктриною світового хаосу: в Одесі завершився Black Sea Security Forum  18 |
| 17:35 | Путін готується до захоплення Європи: українські військові про плани ворога  13 Блицкриг |
| 15:06 | Український досвід для НАТО, а для путіна — трибунал: про що говорять на другий день Black Sea Security Forum в Одесі (фото)  20 |
| 14:08 | Після гучного скандалу: відсторонений голова Одеського ТЦК задекларував кросовер задешево та майже 2,5 млн готівкою 15 |
| 11:02 | Перелом? Сили оборони стабілізували фронт, виносять російську логістику, а українських ракет бояться вже на Уралі (колонка) 32 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 травня |
| 21:38 | Одеса в зоні ризику: мільйони на захист енергетики та нові котельні, які не встигнуть запустити |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|