Думская.net проводит экзит-пол на выборах 31 октября в Одессе
- - Результаты - - - - Сайт Думская.net и газета «Думская» совместными усилиями проведут в Одессе экзит-пол — социологический опрос избирателей на выходе с участков. Корреспонденты изданий будут опрашивать одесситов на выходе из более чем 40 избирательных участков во всех районах города. Планируется опросить около 2900 избирателей. Теоретическая погрешность выборки составит 1,8%. Читатели сайта первыми в Одессе узнают предварительные результаты выборов мэра Одессы, Одесского горсовета и результаты выборов по некоторым мажоритарным округам. Напомним, что во время первого и второго туров выборов Президента Украины в начале этого года наш сайт проводил параллельный подсчет голосов. Благодаря нему одесситы смогли узнать первые результаты выборов уже через 2-3 часа после закрытия участков. Эти результаты впоследствии полностью совпали с данными ЦВК. А на этих выборах мы расскажем их предварительные результаты ещё быстрее!
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
и на выходе будут вручать цветы и конверты
)
Відповісти
|
 |
Будет вестись онлайн экзит-пол или все сразу в одно время?
Відповісти
|
 |
Ну вообще-то по закону запрещено объявлять результаты экзит-полов до закрытия участков. То есть до 22:00
Відповісти
|
 |
Да, ты прав. Значит в 22:00 послезавтра мы увидим будущее Одессы на 5 лет вперед. Отлично, отлично.
Відповісти
|
 |
Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів Стаття 53. Обмеження щодо ведення передвиборної агітації
8. Засобам масової інформації усіх форм власності, що діють на території України, забороняється протягом семи днів перед днем виборів поширювати інформацію про результати опитувань громадської думки щодо місцевих організацій партій — суб'єктів виборчого процесу та кандидатів або коментувати рейтинги кандидатів, місцевих організацій партій.
11. Забороняється:
4) оприлюднювати до закриття виборчих дільниць у день голосування результати опитування виборців щодо їх волевиявлення під час голосування;
Відповісти
|
 |
С каких это пор экзит-пол проводят заангажированные сми?
Відповісти
|
 |
А разве Закон Украины запрещает кому-то вести свой экзит-пол?
Відповісти
|
 |
Нет, но какой смысл, кто им поверит?
Только нагнетать напряжение в городе?
Відповісти
|
 |
Знаешь сколько таких экзит-полов будет разных? Один погоды не делает.
Відповісти
|
 |
Можно предположить, что у всех СМИ, которые вздумают провести свои экзит-полы, в зависимости от партийной окраски, и результаты окажутся соответственными. Кто платит — тот и музыку заказывает!
Відповісти
|
 |
Ну и глупо так предполагать. Ведь через 1-2 дня будут опубликованы результаты от ТВК и будет виден подлог. И в интересах СМИ показать настоящие результаты
Відповісти
|
 |
Конечно, Костусев. По результатам всех экзитполов. Гурвиц свою семью уже отправил заграницу. Он лучше всех экзитполов знает, кто победит.
Відповісти
|
 |
Оттуда, что об этом сообщили антигурвицевские сми, а значит лож!
Відповісти
|
 |
Ну конечно! :) Наверное стаило бы ожидать этих известий от прогурвицевских каналов. Дескать, сушите вёсла друзья, а мы отчаливаем! Что за аргумент?! Естественно подобного рода информация может быть озвучена только опонентами — Гурвицу её разглашение не выгодно, т.к. деморализует электорат.
Відповісти
|
 |
теперь это называется поехали к бабушке
Відповісти
|
 |
У Костусева точно параноя! Истерит, как беременная баба! Если так уверен в своей победе, чего дергаться? Задолбали все уже такие белые и пушистые.
Відповісти
|
 |
Украинский «канал чесних новин» — це 5-ый, а в Одессе — АТВ. Кто не поддерживает — объявляются врагом народа. Ребята, не ссорьтесь и не оскорбляйте друг друга. Мэра прведем к кормушке не мы, а властьимущие. Неужели до сих пор кто-то в этом сомневается?
Відповісти
|
 |
Утопающий хватается за соломинку. Как сказал верх — так и будет!
Відповісти
|
 |
850 гривен за полдня работы студента?! ты вконец ебанулся? :)
Відповісти
|
 |
вчера наняли, завтра уволят. тупица кстати, твои комменты никто не видит :)
Відповісти
|
 |
Костусев дергаеться потому что нет поддержки одесситов. Черный пиар матвийчука провалился и возможно сыграет злую шутку с коктусом. Пр в лице фальсификатора матвийчука потерпела провал. Одесситы то не с ПР И НЕ с януковичем.
Відповісти
|
 |
Отлично, у нас будет уже 2 экзит пола!! Теперь выборы не удастся фальсифицировать
http://dumskaya.net/news/Na_vyborah_nametilis_dva_vseukrainskih_ekzit-pol-009346/
Відповісти
|
 |
Почему матвийчук завопил как резаная свинья насчет иностранных наблюдателей, потому что не ожидал, как его легко вычислят. Да и зачем нам иностранные наблюдатели, когда он сам четко показал всей Одессе, что являеться, демагогом, лжецом, холуем хозяина и дешевым фальсификатором.
Відповісти
|
 |
только что прочитал пост некого михалываныча от 30 октября, 16:52 как по мне, обьективная оценка.Посудите сами: «Он совершенно оправдано нервничает. По всем опросам Гурвиц выигрывает и без серьёзного вброса Костусеву не выиграть. Тиснули левые бюллетени, разработали три сравнительно честных способа их легализации, а тут 92 наблюдателя только в команде Меффорда. Причём это профи высокого класса. И ещё толпа других международных наблюдателей. Занервничаешь тут.
Я бы порекомендовал Эдуарду Леонидовичу об Костусева руки не пачкать и сосредоточится на выборах партии. Там и без вброса она выигрывает. Хотя план не выполнит, но и не опозорится. А Костусева надо сливать. Не стоит этот балабол того, чтобы у всей страны имидж недемократического государства сложился. А Меффорд и его коллеги из Европы, поверьте, картину такую нарисуют Януковичу, мама, не горюй. Послы США и Великобритании уже очень обеспокоились
Был бы у нас президент Путин, Медведев или даже Лукашенко — насрали бы они на всех этих наблюдателей с послами и сделали бы так, как захотели. И это было бы правильно, но увы, наш руководитель не может себе подобное позволить. За ним стоит олигархическая партия миллиардеров и миллионеров. А им ссориться с США и Европой никак нельзя. Вот мы становимся свидетелями печальных и позорных событий.
ЗЫ А Гурвиц из под контроля ПР никуда не денется.»
Что тут не так написано?
Відповісти
|
 |
Почему минус, хоть один аргумент, невинно пострадавшему! ?
Відповісти
|
 |
Господа, минуса без аргументов это Ваш стиль?
Відповісти
|
 |
Я думал, что я нахожусь на достаточно интелектуальном форуме, где учасники сами в состоянии привести аргументы, а не посылать на Привоз в рыбный ряд, тем более он сейчас закрыт.Связывать аватарку с личностью не стоит, я как минимум могу Вам двоих людей с очень похожей внешностью предоставить, или познакомить если захотите.
Відповісти
|
 |
Так дело в том, что стороники ПР и костусева сами в шоке. Ведь слепому видно без обмана костусеву не победить. А тут еще и наблюдатели. Ясно хозяимн матвийчука после провала в порошок стерет. И как не странно правильно сделает. Заслужил засранец, верное дело провалил.
Відповісти
|
 |
smerb 31 октября, 01:09 Я это и сам в принципе понимаю, но всеравно спасибо. ПР облажались с самого начала выставив такого кандидата, чем они думали?Да, такая куча наблюдателей и именно в Одессе, они точно«верное дело провалят».А с другой стороны зачем им, ПР, дергатьсяи идти на риски, подставляя хозяина?Ведь у них большинство в горесовете должно быть, вотум недоверия на первой сесии, и все.И выборы честно проиграли, и слово сдержали, одни плюсы.Честные со всех сторон.Или амбиции единого кандидата мешают?
Відповісти
|
 |
Cегодня наткнулся на так называемый экзит-пол, не буду говорить на каком раене и участке. Две миловидные дувушки всех проголосовавших спрашивали. Так вот когда сказал, что голосовал не за жабу, их мордочки скривило ненашутку и в анкете ничего ненаписали вот такой у нас опрос! ))
Відповісти
|
 |
Точняк
По одним экзит-полам выиграет Жаба по другим Кактусев
и не докопаешься до истины
Відповісти
|
 |
Поздравляю всех одесситов с Днём демократии в Украине и с правильным выбором!
Відповісти
|
 |
Кстати, где Экзит-пол?! который еще быстрее, все ждем с нетерпением!
Відповісти
|
 |
Гурвицевскому экзит-полу верить нельзя однозначно.
Відповісти
|
 |
Поучись на мехмате — узнаешь. http://newideology.ru/teoriya-i-praktika-pr/socissledovaniya/kak-opredelit-pogreshnost-vyborki-v-socoprose/
Відповісти