Два кандидата в одесские мэры не поделили одну фамилию
Маргинальная партия «Свобода», представитель которой, Павел Кириленко, баллотируется на пост одесского городского головы, возмущена тем, что среди других кандидатов на этот пост есть еще один человек с фамилией «Кириленко». Председатель одесской городской организации ВО «Свобода» Андрей Маляс заявил, что после официальной регистрации Павла Кириленко началась плодотворная подготовка к выборам.
«Однако 11 октября мы узнали о регистрации кандидата на пост городского головы от партии «Право и справедливость» Игоря Кириленко. Это специальный клон-двойник. Тем более, про его регистрацию становится известно через 5 дней после окончания регистрации кандидатов. Мы считаем, что такая ситуация возникла потому, что мы являемся угрозой всех политических сил и действующей городской власти», — рассказал Маляс, добавив, что ВО «Свобода» готовит иск на Игоря Кириленко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На собаку брось — на кириленко попадёшь ))
Ответить
|
 |
Да, еще два поца в Киеве — один у Юхи, другой у бабы с косой.
Ответить
|
 |
Они все с одной деревни, КИРИЛЕНКИ.Это возле горы Говерла.Они приехали в Одессу заработать пару копеек.Не надо над ними смеяться.
Ответить
|
 |
Какие заробитчане? Так, калеки убогие — где что выклянчить, где что спи..онер..ить. Заробитчане — те хоть метлами машут и кирпичи таскают.
Ответить
|
 |
Маляс, опустись на землю, какую угрозу и кому вы представляете? Что вы себе возомнили? От вас только дискомфорт, как от трипера, но это не смертельно и легко лечится.
Ответить
|
 |
Так что сейчас, если в России баллотируется кандидат в депутаты Иванов, то уже никто из Ивановых не имеет право баллотироваться больше?
Ответить
|
 |
Столько пыли подняли на ровном месте, кому нужен такой дешевый пиар! Не, ну если бы у кандидата с фамилией «Кириленко» были бы хоть какие-то шансы победить на выборах, то да, понимаю сам бы возмущался бы наверное, а так
Вот если бы еще кто-то с фамилиями Гурвиц и Костусев появились, вот это было бы интересно
Ответить
|
 |
Никчемная свидомая братия уже не знает как оправдать свое пребывание в Одессе. Гнать их надо тогда и конфузов не будет. Кириленки пора до дому до хутора. Свои черные дела вы уже сделали.
Ответить
|
 |
После 31 октября им тут устроят кузькину мать!!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|