Два кандидата в одесские мэры не поделили одну фамилию
Маргинальная партия «Свобода», представитель которой, Павел Кириленко, баллотируется на пост одесского городского головы, возмущена тем, что среди других кандидатов на этот пост есть еще один человек с фамилией «Кириленко».
Председатель одесской городской организации ВО «Свобода» Андрей Маляс заявил, что после официальной регистрации Павла Кириленко началась плодотворная подготовка к выборам.
«Однако 11 октября мы узнали о регистрации кандидата на пост городского головы от партии «Право и справедливость» Игоря Кириленко. Это специальный клон-двойник. Тем более, про его регистрацию становится известно через 5 дней после окончания регистрации кандидатов. Мы считаем, что такая ситуация возникла потому, что мы являемся угрозой всех политических сил и действующей городской власти», — рассказал Маляс, добавив, что ВО «Свобода» готовит иск на Игоря Кириленко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Маляс, опустись на землю, какую угрозу и кому вы представляете? Что вы себе возомнили? От вас только дискомфорт, как от трипера, но это не смертельно и легко лечится.
Столько пыли подняли на ровном месте, кому нужен такой дешевый пиар! Не, ну если бы у кандидата с фамилией «Кириленко» были бы хоть какие-то шансы победить на выборах, то да, понимаю сам бы возмущался бы наверное, а так Вот если бы еще кто-то с фамилиями Гурвиц и Костусев появились, вот это было бы интересно
Никчемная свидомая братия уже не знает как оправдать свое пребывание в Одессе. Гнать их надо тогда и конфузов не будет. Кириленки пора до дому до хутора. Свои черные дела вы уже сделали.