|
Двое пешеходов пострадали накануне на дорогах Одессы. На ул. М. Говорова автомобиль Мерседес сбил пешехода 1924 г. р., какая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места происшествия скрылся. Он был задержан сотрудниками ГАИ. Пострадавшая доставлена в больницу.
На ул. Филатова двигался мопед Ямаха под управлением водителя 1986 г.р., который при выполнении поворота налево на ул. Космонавтов совершил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть на пешеходном переходе. Она доставлена в больницу.
Еще одно ДТП с участием мопеда произошло на ул. Пироговской. Со стороны проспекта Шевченко двигался мопед «Хонда», водитель которого на пересечении с ул. Мариинской не выполнил требования дорожного знака «Движение по полосам», в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ. Мопедист доставлен в больницу. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше Читать дальше Читать дальше Читать дальше Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення. Читать дальше В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




