artville1



30 марта 2009, 13:58   

Движение транспорта 1-го апреля будет частично перекрыто


1

В связи с проведением общегородского праздника «Юморина — 2009» 1 апреля будет частично перекрыто движение городского общественного транспорта на следующих улицах:
с 10:00 до 23:00 – ул. Ланжероновская;
с 14:30 до 17:00 – ул. Подбельского, Садовая, Л. Толстого;
с 15:30 до 17:00 – пересечение улиц Преображенской и Дерибасовской;
с 16:00 до 18:00 – ул. Ришельевская;
с 16:30 до 18:00 – ул. Пантелеймоновская на участке от ул. Екатерининской до ул. Л-та Шмидта и Привокзальная площадь.

В связи с этим:
с 15:30 до 17:00 движение трамваев №№3, 12 будет организовано до пл. Тираспольской,
с 14:30 до 18:00 будет приостановлено движение троллейбусов №№1, 2, 5; 
с 16:00 до 18:00 будет приостановлено движение троллейбусов №№9, 10, трамваев №№5, 28. 

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



zuza
zuza 30 марта 2009, 14:27     0      
с 16:00 до 18:00 будет приостановлено движение трамваев №№5, 28. 

спасибо МЕРУ что он такой \«умный\»-люди теперь в течении 2х, а то и больше, часов с Французского б-ра хрен выберутся! Гурвиц, может пожертвуешь несколько своих \«запорожцев\» что бы люди могли дамой добраться, а то не хорошо получается ты себе дорогу расчистил, людям великодушно трамвайчик оставил, а теперь и трамвайчик того… д*бил!!  
   Ответить    
соловьев
да, действительно, зачем людям добираться куда-то, работать? Он себе выходной то устроил а в частных фирмах же работа идет…
   Ответить    
boon
boon 30 марта 2009, 16:04     0      
Классные вы…А если бы не остановили движение, кто бы первый тут написал бы — Гурвиц не дал нормально праздновать! Гурвиц создал аварийно опасные ситуации! Он нас лишил последнего — возможности посмеяться!
И вправду, классные…
   Ответить    

zuza
zuza 30 марта 2009, 16:11     0      
А если бы не остановил движение…бла..бла..бла..
думать надо годовой  а не задним местом и обеспечить движение компромиссного транспорта, неужели  так трудно? он же МЕР…
   Ответить    
asdffdsa
Нет, он всего лишь дорвавшийся до власти прораб.
   Ответить    

zuza
zuza 31 марта 2009, 09:52     0      
ВСЕ РАВНО! хоть на своем горбу пусть таскает..если на большее мозгов не хватит.А трамвайчик нельзя! что не читали статью? с 16:00 до 18:00 будет приостановлено движение  трамваев №№5, 28.
а велосипед не похож на общественный транспорт, так что…не язвите сударь :Р 
   Ответить    
Mixa
Mixa 31 марта 2009, 10:30     0      
Я-бы Гурвицу даже за управление трамваем не позволил-бы сесть, ведь в нём наверно даже кондуктор устроил-бы  ''шмон'' по карманам Одесситов.
Гурвицу веник в руки и на ''Мылку'' отправить, ночью подметать меж контейнеров!  
   Ответить    
boon
boon 31 марта 2009, 12:24     0      
Нет, вот скажите, какой компромиссный транспорт. Вы и вправду прикольные. Отрицая — предлагай.  
   Ответить    
non grata
Ну вы просто уже гоните, всю жизнь ВСЕГДА сколько я себя помню жила в центре и ВСЕГДА перекрывали движение!!! потому что хотим мы этого или нет, а люди из пригорода и школьники все равно попрутся гулять. и что?давить их? 
   Ответить    
zuza
zuza 31 марта 2009, 14:23     0      
Ребята! попрошу не исключать из внимания информацию, что маршрутки №193, 195, 194 нафиг убрали… а до этого то они ездили, и французский б-р не был напрочь отрезан, а теперь там еле ползает худосочный 5й трамвайчик, раз в пятилетку, и очереди собираются как в советские времена за колбасой…это по вашему нормальна???
«Отрицая — предлагай«- вернуть нужно хоть одну маршрутку!!  
   Ответить    
ЛЮБИМАЯ
Трамвай ходит, на удивление, нормально. Полные — только в час пик. На линии трамваев много — я их слышу, они мне отдыхать мешают (согласно не тот «старый», но все же). Да и квартал на пр. Шевченко пройти — не такая уж и проблема.
Думаю, что спор надуман и преувеличен во внимании.
Вот, к примеру, уже как лет 20-ть не решается вопрос обеспечения транспортом людей, которые хотят добраться с Французского бульвара на 2 ст. Б. Фонтана (Сегедская) или на пл. Среднефонтанскую — либо пешком, либо с пересадками, а пешим ходом — 30-45 минут — а старики, а дети… Тоже ведь проблема… И ни кому до нее дела нет, ведь… Власти, общественность…
Шучу, конечно. Но что-то в этом есть.
   Ответить    
   Правила



22 июля
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
14
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
2
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
14
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)