Дворники лопатами закидывают в самосвалы мусор с улиц Одессы
1
Фотокорреспондент Думской.net прошёлся по улицам города и выяснил как убирается мусор после расторжения мэрией договора с ООО «Союз». Часть контейнеров ООО «Союз» уже исчезли с улиц города, а часть стоят переполненные. В тех местах, где контейнеров нет, собираются кучи мусора, который жильцы сносят туда по привычке.
По улицам города курсируют самосвалы. В них дворники лопатами и руками закидывают мусор, оставленный одесситами прямо на улицах. Наш корреспондент обнаружил на улице Польской два абсолютно новых зелёных контейнера с наклейкой «Раф+».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И это на дворе ХХ1 век! Лопаты и самосвал. Хотим Евро 2012 принимать. Стыдно и больно за любимый город.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы думаете что к ЕВРО 2012 лопат и самосвалов уже не будет?) Самое обидное, что в Вашем понимании городская власть плохая в любом случае. - Убирают лопатами? Плохо! ) - Не убирают? Опять же плохо. Да какая разница чем мусор убирают? Главное, что улицы чистые)
Ответить
|
 |
«Главное, что улицы чистые» с заботливо, жителями, сложенными пакетами мусора, которые начинает ветер раскатывать. Клаааассс. Блин!
Ответить
|
 |
Витя вся Одесса против этого дебила гурвица, а баба яга «ЗА»
Ответить
|
 |
Стыд и позор. Как можно такое терпеть. Стыда в них нет. Эта власть без бога в душе
Ответить
|
 |
Ну, ничего и никого не боится Гуйвец.. во, времена! мнять..
Ответить
|
 |
Что-то проностальгировалось ) В начале 70-х по улицам Одессы еще ездили мусоросборочные машины с \\\«экспедитором\\\» звонящим в колокол. Горожане выносили мусор, выбрасывая его в заднюю часть машины. По бокам машины висели две емкости. В одну собирали бутылки, в другую хлеб, а на крышу забрасывали тряпье. Такая своеобразная сортировка была. И за это, никаких \\\«6, 50\\\» небыло! И соседи могли перекинуться \\\«парой слов\\\»
И гурвиц далеко был
Так что, возвращаемся в прошлое?
Ответить
|
 |
за то если прошляпишь приезд мусорки- сутки нюхай)
Ответить
|
 |
100% так и будет. По прогурвицовским каналам пойдут репортажи о том, как при «Союзе» всё плохо было, а с новым оператором — всё стало замечательно.
Ответить
|
 |
а дворники как матерят его! им-то работки прибавилось, но не денег.
Ответить
|
 |
Ветер из кузова этого самосвала весь мусор вернет «в места обетования». Не двигайтесь в потоке за этими самосвалами. Оно вам надо?
Ответить
|
 |
Удивляют продажные журналисты прогурвицевских каналов. Врут, не боясь ни Бога, ни чера, ни нас, одесситов! Киса, Покровский не вечен. И это же напоминание Саше Надеждину — шеф-редактору новостей «Новой Одессы». Пацаны, завязывайте. Ну не позорьте нас всех и профессию тоже!
Ответить
|
 |
Да уж, обидно — один Кваснюк непродажным остался ((((
Ответить
|
 |
КВАС молодец держится. Не то что некоторые сразу под ГЭЙЯ переметнулись.
Ответить
|
 |
А КВАС то забродивший — мало толку от него — только запах помоями шибает )
Ответить
|
 |
Подкол хороший, но гурвиц твой сука. Согласись будь мужиком.
Ответить
|
 |
НЕсоглашусь — он кобель, а не сука.
Ответить
|
 |
Это Гурвиц готовит себе бизнес после провала выборов.Забивает место под солнцем!
Ответить
|
 |
Гуйвиц свой провал пытается выкрутить так как удобно ему ЕВРЕЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Зима пришла нежданно, мусор не вывезли специально. Теперь понятно Гуйвиц специально заказал снег чтоб СОЮЗ убрать.
Ответить
|
 |
НАТА вы правы он специально не убирал дороги, что бы СОЮЗ крайним сделать. Ничего, придет Эльфа и наведет порядок.
Ответить
|
 |
Ты знаешь я думаю что Гуйвиц от безвыходности мог заставить и КП «Парксервис» заставить мусор убирать, эвакуаторы то без дела стоят.
Ответить
|
 |
Следующий этап
Перекроют канализацию. Будем дерьмо вёдрами носить к морю
Ппц
стыдно тут жить и бежать некуда(
Ответить
|
 |
Позорная ситуация в городе миллионике! А власти — нет! Иначе давно бы посадили этого мера, по крайней мере в психушку!
Ответить
|
 |
Дурдом за этим дебилом Гурвицем просто стонет.
Ответить
|
 |
Какое наглое лизоблюдство. Какой откровенный АНУСЛИЗИНГ. Гурвиц решает только свои насущные проблемы разграбления города. Этот обрезанный всех нас считает за гоев. Вот в чем правда.
Ответить
|
 |
Арамушка — пора баиньки, а не г..но выливать.
Ответить
|
 |
Спасибо любезный, некуда мусор выкинуть, так я здесь его сбрасываю. Во всем ваш эдик виноват.
Ответить
|
 |
это он тебе сам сказал или кто подсказал?
Ответить
|
 |
где это очевидно? не смеши! может напомнить последствия снежной бури(до сих пор кое где лежат огромные горы грязного снега) или сейчас ситуацию с мусором или ЕВРО 2012 вспомнить или реконструкцию аэропорта или землю, которую Климову отдали? куда не ткни--везда залет! тебе не стыдно, что ты тут такую ахинею несешь? или ты думаешь, что ты самый умный и некто ничего не понимает?
P.S. так раздражают такие дебилы, как ты!
Ответить
|
 |
перед кем оправдать? перед таким оленем, как ты? не смеши!
у тебя больше не осталось не каких аргументов, кроме вопросов к моему аватару? мда
высокий интеллектуальный уровень на лицо..
Ответить
|
 |
пРОСТИТЕ МЕНЯ одесситы но и альтернативы этому сброду что засел на думской у вас тоже пока нет
Ответить
|
 |
Пора бы уже нашему городу достойное правительство. Жду не дождусь выборов. Говорю искренне, надо бы в президенты Януковичя! Надеюсь он нам в мэры подкинет кого то толкового. Правда нет ни одного политика, который бы не воровал.
Ответить
|
 |
ой, не могу. «действующую власть (которая больше заслуживает уважения, чем вы)«---смеялся минут 10. уважения за что? за развитие и уровень жизни, как в Конго? или за сплошную коррупцию? или за постоянные поборы с предпринимателей или не возможность развития бизнеса? вот скажи честно, что хорошего сделала мэрия для одесситов? серьезно спрашиваю.. даже готов к конструктивному диалогу, только разбитые дороги под которые взяли кредит под что только можно и нельзя не вспоминать, договорились?
P.S. прошу конкретику и факты, только без рассказов какая оппозиция плохая.
Ответить
|
 |
Скорее всего нет аргументов, а не времени!
Ответить
|
 |
не переживай--у меня итак позитивная жизнь
почему-то не удивило, что «немного позже, нет времени» когда позже? когда эту тему перенесут в архив, тогда будет диалог?
Ответить