Zara new



Алексей Гончаренко избран заместителем главы Одесского облсовета (обновлено)


Новоизбранный глава Одесского областного совета Николай Пундик в рамках  сегодняшней сессии вынес на рассмотрение депутатов две кандидатуры своих заместителей. На должность своего первого зама он предложил Николая Тиндюка, управленца, 34 года проработавшего в  органах исполнительной власти.

В результате тайного депутатского  голосования кандидатура Николая Тиндюка была принята — из 112 проголосовавших депутатов  «за» его кандидатуру проголосовало 104 депутата, против — 5, трое воздержались.




Вторым своим  заместителем Николай Пундик предложил депутатскому большинство утвердить кандидатуру депутата Одесского  облсовета Алексея Гончаренко. Говоря об этой кандидатуре,  Николай Пундик сообщил:

«Алексей Гончаренко — достоин этой  должности. Он - один из самых перспективных молодых политиков в нашей  стране. Я уверен, что эта должность послужит ему трамплином для дальнейших свершений на благо области».

Выступивший  затем Алексей Гончаренко поблагодарил за оказанное ему доверие, и  заявил, что в случае утверждения его кандидатуры депутатским  большинством, главной его целью станет только одно — повышение качества жизни жителей  Одесской области.

В итоге, тайным голосованием большинство  депутатов проголосовало «за» кандидатуру Алексея Гончаренко. Председатель счетной комиссии Светлана Марчук огласила итоговый результат — в поддержку кандидатуры Алексея Гончаренко высказались 89 из 109 депутатов, принявших участие в  голосовании. 15 высказались против, пятеро воздержались. Таким образом,  его кандидатура была утверждена.

В соответствии с законодательством, ему присвоен 4 ранг должностного лица местного самоуправления.


Алексей Гончаренко, Николай Пундик и Николай Тиндюк в президиуме облсовета
Алексей Гончаренко, Николай Пундик и Николай Тиндюк в президиуме облсовета

В сессионном зале депутат Гончаренко сидел рядом с Сергеем Черненко, и.о. первого вице-мэра Одессы, также депутатом облсовета
В сессионном зале депутат Гончаренко сидел рядом с Сергеем Черненко, и.о. первого вице-мэра Одессы, также депутатом облсовета





Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1229 новостей
Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
158 новостей, 50 фото
Николай Тиндюк
Николай Тиндюк
экс-председатель Одесского облсовета
64 новости, 17 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Avatarxis
Растёт прямо на глазах Гончаренко, посмотрим как он будет выполнять свои обещания.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 ноября 2010, 15:59     +17      
Ох, жаль будет, если засосет его чиновничье болото. А там пиявки такие жжжииирные и опытные.  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:31     -9      
Мания величия у него уже давно появилась, болото его уже давно засосало, остались только губы.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Может это и не плохо. Наберется опыта управления, соберет профессиональную команду, нарастит политические мышцы, и через 5 лет будет иметь хорошие шансы стать мером Одессы.
   Ответить    
parabukin
Ничего подобного, гены не позволят. В мэры этот малыш если и пролезет, то не ранее, чем через лет 15, как батя. А он еще даже не стрелял в двери собственной квартиры, не преподавал научный коммунизм, да и площадки детские — маловато, да и те разваливаются…
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:21     +4      
Искренне поздравляю Алексея Алексеевича с назначением. Гончаренко — один из немногих достойных людей в «одесской политике».Удачи Вам, Алексей! Мы с Вами!  
   Ответить    
Одномандатный
Что-то я сегодня не в общем потоке, опять альтернативное мнение, но такова судьба всех зрящих в корень и способных видеть(шутка). Меня лично напрягают навскидку следующие моменты:
1.На вопрос:«Откуда деньги?», А.А, отвечает что работает консультантом в зарубежной фирме, и она платит ему достойную зарплату. Я бы сказал прямо-таки царскую зарплату, если посчитать что тратилось на компанию и т.д.
Только мне кажется, чтобы работать в какой-то области консультантом, надо быть в этой области специалистом(желательно с опытом).Где опыт? Где специалист? В какой области? Не находя ответов, подсознание рисует неясную финансово-политическую структуру, настойчиво продвигающую Алексея Алексеевича чтобы использовать в дальнейшем.
2.Покоробило когда А.А. заявил, что это он остановил продажу ОПЗ. Видимо понесло, не смог вовремя слезть с оседланной темы. А выглядело смешно. Когда продавали, про него и близко не думали
3.Смотрю на нижнее фото, и вижу — опять г-н Шмушкевич, опять депутат(только теперь облсовета), опять рядом с другом, партнером, патроном, любовником, хрен их там разберет кто они. Только упрямое подсознание спрашивает: Кто такой Шмушкевич? Где список его добрых дел? Достаточно ли быть другом Гончаренко чтобы пройти в облсовет? Или это представитель сил, упомянутых в пункте 1?
Ответьте мне на эти вопросы — и я с радостью поддамся обаянию молодого и перспективного политика. Ставлю 10 грн что через 30 мин заминусуют, спорим?
   Ответить    

ВикторКарабас
Вы с ним, а он не с вами, а с Матвеем, Кактусом и Климом. Так что мальчику Леше с нами не по пути.
   Ответить    

Sportif
Sportif   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:56     +2      
Не Шмушкевич, а Шмушкович Михаил Владимирович.
   Ответить    
Одномандатный
Ну раз вы в курсе-расскажите чем г-н Шмушкович заслужил такое доверие народа в области. Причем я не язвлю или иронизирую. Я просто не знаю, и искренне хочу верить что Михаил Владимирович — достойный депутат. Убедите. Сможете?
   Ответить    

ВикторКарабас
Алексей Алексеевич, здравствуйте! Как отметили новое назначение?  
   Ответить    

Premier_Mochenik
Алексей, умный, молодой политик. За время работы в горсовете, звезды не словил, продолжал общаться с народом. В отличии от многих политиков, обещает повышение качества жизни, а не пенсии, зарплаты и т.п., что в принципе и не обязывает…
   Ответить    
Дима
Дима   страна по ip - od 16 ноября 2010, 18:17     +4      
Очень прикольно, что вся верхушка облсовета Прасты — недемократично как-то.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ca 16 ноября 2010, 19:08     -3      
Поздравляю с назначением!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 19:44     -5      
Узурпация власти ПР в Одесском облсовете. И опять в первых рядах иуда гончаренко.
   Ответить    
таки да
Смерб, ПР никакие не узурпаторы. Их народ выбрал. Им поверили, и они пока оправдывают доверие! Отношения с братскими странами они налаживают. был бы Ющенко у власти, отношения с Россией и другими странами, никогда бы не наладелись! Я за ПР!!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 20:32     -1      
Таки да, скажу вам Таки нет, нет не выбирало большинство народа Пр и тем более никогда не верило этим лжецам и ворам. Если масштабная фальсификация это выбор народа, тогда о чем может быть речь. А вы за ПР потому что просто ума не хватает понять, что из себя представляет это преступное криминальное сообщество.
   Ответить    
таки да
А какое сообщество не криминальное, просветите? Наша Украина, или батькивщина? Все они бандиты, но ПР самые лучшие бандиты! Если в каждом городе их партия выиграла, значит им доверяют! Янукович выдвенул Костусева в мэры Одессы, и за него пошло большинство!  
   Ответить    

Пересыпь
должность послужит ему трамплином для дальнейших свершений на благо области».
Вот и спекли Лешу…
   Ответить    
Ольга43
уверена, что команда Пундика, Матвийчука, Гончаренко наведёт порядок в нашем городе.
   Ответить    
Laura52
Да…уж! Два учителя и мед брат подымут экономику одещины!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 23:53     -1      
Провокаторша Ольга43 не будьте так самонадеянны. Все уже итак понятно какой порядок они наведут. Они его даже и наводить не собираються.
   Ответить    
inga
inga 17 ноября 2010, 09:21     +4      
Нет, они наведут тот «порядок». который лично их устраивает
   Ответить    
zlatochka
как такого придурка могли выбрать???
   Ответить    
parabukin
Т.е. такого придурка могли выбрать только придурки…
   Ответить    
zlatochka
это точно)
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2