artville1



21 июля 2010, 14:13   

Кауров чуть не расплакался на плече у Эдуарда Гурвица (фотофакт)


1

Самый православный общественный деятель Одессы не может сдержать эмоций сегодня, при освящении Спасо-Преображенского собора Патриархом Всея Руси Кириллом.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tasha01
Tasha01 21 июля 2010, 14:36     -1      
Вот бред, лишь бы что-то написать.
   Ответить    
Pobeda
Pobeda 21 июля 2010, 14:36     +19      
Фу, два уёбища.
   Ответить    
Sergius
Sergius 21 июля 2010, 15:17     +25      
Похоже он ему на ногу писает!
   Ответить    
gid
gid 21 июля 2010, 15:36     +19      
Это как в том анекдоте…. Меня не обосцали, мне на штаны написяли.
   Ответить    
геннадий  одесса
не может быть, не на ногу а между.
   Ответить    
Дитрих
!
   Ответить    
партизан
ну что вы такие злые?
они просто здороваются:
- Шалом Эдуард Иосифович
- и Вам Салям малейкум Валерий Каурович
   Ответить    
Nostresssssss
Это они так стрелканулись — вроде бы у всех на виду и вроде спецом не собирались и тихонько обсуждают, как еще кидануть «Украинцев».
   Ответить    
Pobeda
Pobeda 21 июля 2010, 15:28     +24      
…А потом жена Гурвица дома на его пиджаке курчавый волос найдет — конфуз выйдет, она же не знает, что это из мужской бороды.
  
   Ответить    
вопрос.
хахахаха!!! Молодец Pobeda, жгешь! :-)
   Ответить    
Sergius
Sergius 21 июля 2010, 15:59     +18      
А курчавый волос седой и сразу по морде:«Со старухами спишь! ". 
   Ответить    

Boss
Boss 21 июля 2010, 15:37     0      
Грязное *животное*уже и к Мэру на плечо залез!!! Окружение Мэра-ура!!! Умеете всё продать!! Твари!  
   Ответить    
Миклован
Черт в рясе раскаялся! Теперича урке бы покаятся!
   Ответить    
pyilyar
pyilyar 21 июля 2010, 18:14     +14      
Мерзкая жаба, глумясь над православными и демонстративно наплевав на просьбы высшего духовенства Украины, накануне 1 апреля заявила громогласно, что она не верующая. Какого хрена эта падаль приперлась в святое место? Только для того. что бы ещё раз поиздеваться над людбми! Ну, кому из жителей города ещё хочется видеть эту тварь при должности в городе?   
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июля 2010, 19:05     +14      
Все правильно. Но, почему ПРИ должности, да еще — В ГОРОДЕ? Хочется вообще больше никогда не встретить даже на далекой периферии, на паперти заброшенной сельской церквушки.
   Ответить    
Триумф
и что на православном празднике дедлает]]
И что  вообще на православном праplybrt
   Ответить    
Ха-ха!!!
А маркова на порог даже не пустили!!!
   Ответить    
Триумф
И тебя тоже )
   Ответить    
Papahin
Papahin 22 июля 2010, 06:21     +6      
А никого не пустили…тока по спец приглашению
тоесть служение для VIPов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
miroslav
А что, Вы только публикуете то, что Вам нравиться, даже сквернословие?
   Ответить    
miroslav
miroslav 23 июля 2010, 09:55     +3      
Марков был на богослужении, но когда увидел Каурова в группе возле иконостаса, то ушел со службы. Не вынес такого зрелища… А так, в отличии от Каурова, на самом деле его особо видно не было.Вчера Святейший в опере всем националистам и антицерковникам насыпал перцу на зудящие раны, в т.ч.сонным попам, не желающим миссионерить, в т.ч. и в блогосфере.
так что скоро в сетку пойдут батюшки и она, может быть, станет почище и подобрее.
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
12
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
11
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
12
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
5
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
16
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов
4
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
8
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
11
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
10
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
15
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
4




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:10
Угроза баллистики


22:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:08
Угроза баллистики

Предварительно, работа ПВО в Крыму. Тем не менее, будьте в безопасных местах до отбоя.


22:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:04
Что «крышует» или «кошмарит» Коля «Котлета»?

Меня при виде бодрой сводки правоохранителей, что, дескать, «накрыли» еще один колл-центр, охватывало смутное беспокойство. Что это за штука «мошеннический колл-центр»?