Эдуард Гурвиц: «шумиха вокруг «АРТа» и «ГРАДа» — провокация против властей»
Сегодня, после окончания заседания исполнительного комитета одесского городского совета Эдуард Гурвиц, по традиции, отвечал на вопросы журналистов. И конечне же, первые вопросы касались ситуации с незаконным выселением оппозиционных городским властям телекомпаний «АРТ» и «ГРАД» из арендуемых ими помещений по адресу ул.Артиллерийская, 1. Городской голова без тени смущения заявил, что эта ситуация — просто провокация и никакой опасности свободе слова в Одессе нет. Он сообщил, что ремонт крыши муниципального здания был запланирован давно, а арендующие там помещения телекомпании были оповещены об этом заранее, поэтому уже давным-давно могли бы съехать, если бы захотели.
Также Эдуард Гурвиц отметил, что единственный арендатор в этом здании — это городской телерадиоцентр, так что «АРТ» и «ГРАД» вообще не имеют право «возникать». Кроме того, мэр прошелся и по заявлениям народного депутата Украины Алексея Костусева, посвященных этой ситуации. «В Верховной Раде есть разные люди, — сообщил он. - Есть и нормальные, но есть хамы, есть педофилы, есть проходимцы, а есть костусевы».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ага, пусть прокурору это расскажет!
Ответить
|
 |
Получается на решения суда и постановления прокурора ему плевать?
Ответить
|
 |
жид он или кто, это значения не имеет
он сволочь, которая за 5 лет угробила Одессу как и Ющенко всю Украину!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну уж какая вонючая и сраная «компания» Круг, так это что-то с чем-то
Брехливые, озлоблённые холуи мэрии, за подачки жабы готовы обос.ать честных Одесситов. Особенно отвратителен вонючка и соплеменник жабы по кличке «каменный»
ну, братцы, это долбо.б, действительно каменный.
Ответить
|
 |
этот козел маразматиком стал? он до сих пор еще не въехал, в какую он войну всех одесситов втянул???
Ответить
|
 |
Ага, Уберия и Добрынин лично проверяют работы по крыше. Сволочи, от них уже просто тошнит. Одно сплошное ВРАНЬЕ.
Ответить
|
 |
«единственный арендатор в этом здании — это городской телерадиоцентр» — так что смоляру следует вернуть «АРТу» и «ГРАДу» все бабки за взимание по договору «псевдоаренды»
Ответить
|
 |
Смотрю на эту наглую морду на фото (извините, форумчане, но лицом я ЭТО назвать не могу) и меня просто воротит!!! Совсем заврался этот МЭРзавец!!! Договор на аренду есть? — Есть! Подписывал в свое время его со стороны муниципалитета кто? Наверняка уполномоченное лицо! Так извольте его соблюдать! Вплоть до 2021г. Если не устраивают цифры арендной платы, то тут уж городские власти сами прое*али, подписывая договор!!! Раньше надо было думать! Чтобы уже не трубили по гурвицевским каналам, как бы не пытались прикрыть эту тему с крышей — слишком уж нескладно выходят ИХ доводы! Так что всем очевидно, что власти уже совсем заврались и оборзели!!!
Ответить
|
 |
Когда у мэра нет совести — стыдить его бесполезно.
Ответить
|
 |
Капец просто!!! ГУРВИЦ УЙДИ ПО-ХОРОШЕМУ!!!
Ответить
|
 |
«Городской голова без тени смущения заявил, что эта ситуация — просто провокация и никакой опасности
«я бы тут точку поставил и продолжил «свободе слова в Одессе-нет». Это он хотел сказать
Ответить
|
 |
Всю эту \«каманду\» Эдика — Швондеров и Шариковых нах за решетку по статье за умышленное нанесение ущерба коммунальной собственности города + злостное хулиганство!!! Это еперсть не их личная крыша, а громады! И где независимая экспертица о плохом состоянии крыши! ? Сволочи на глазах у всей страны развалили прекрасную крышу городского здания и с них как с гуля вода!!! Возмутительно, что менты поджав хвостили наблюдали за этим нах произволом!!!
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 12:27 | Дроны отдельно, ракеты отдельно: в Одессе ввели новую систему тревог, но как будут работать ЦНАПы и поликлиники — неизвестно 2 |
| 10:08 | Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется)  18 |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео)  1 |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек 2 |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 9 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  35 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|