VPO



Эдуард Гурвиц наконец-то сказал, от какой партии идет в мэры (обновлено)


Только что, после завершения заседания исполнительного комитета горсовета, действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц наконец-то рассказал, от какой партии он будет выдвигаться на пост городского головы.

«Я получал письма и предложения от десятка самых различных партий, которые были готовы меня выдвинуть. Я всем благодарен, но отдал предпочтение партии «Фронт перемен». С ее лидером Арсением Яценюком я знаком лично, в свое время он работал и заместителем губернатора Одесской области, я высокого мнение об этом человеке, и считаю для себя возможносмть баллотироваться от этой политической силы. Свою программу я изложу на выдвижении, естественно она будет совпадать и с Программой «Фронта перемен», — завяил Эдуард Гурвиц.

P.S.: Кстати, интересно, какие «перемены» может принести Одессе человек, который уже девять лет находился у руля города и действия которого не поддерживаются большинством одесситов?

Напомним, что в конце мая этого года депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко и Арсений Яценюк вступили в спор в эфире передачи «Шустер Live», причем первый в пух и прах разбил позицию лидера «Фронта перемен» по вопросам местного самоуправления.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин

Новини по цій темі:





Дмитрий из Одессы
Что от западеньцев — ожидаемо.
Но вот что от Яценюка…в принципе правильно, у Яценюка рейтинг в Одессе — ноль, ему тут терять нечего. Да и Гурвиц понимает, что это скорее всего его последний срок, даже если он каким-то чудом останется в мерском кресле. Он хоть и жид, но не ВЕЧНЫЙ же, а мать сыра земля уже зовет!  
   Відповісти    

Migrich
Каких там западенцев? Жид жида видит из далека!
   Відповісти    
Интеллигент
Осенью 1941 «еврейский вопрос» в Одессе при активном старании местных коллаборационистов был завершен, — одесские пороховые склады стали братской могилой для более 26 тысяч евреев, повинных лишь в том, что все они были евреи. B Одесской области, оккупированной тогда румынскими союзниками Германии, было уничтожено примерно 240000 евреев. Самое гнусное, что убивали и выдавали фашистам евреев их соседи… украинцы и русские с целью грабежа еврейского имущества и захвата домов, принадлежавшим еврейским семьям. И сегодня по всей Украине в домах убитых украинскими и русскими бандитами евреев безнаказанно живут их украинские и русские убийцы и их потомки. За эти ужасные преступления против человечности никто не ответил. Kоммунистические функционеры избегали упоминаний о братских могилах одесских и бессарабских евреев у плошади Толбухина, на улице Малиновского, в парках Шевченко и Горького, селах Доманевка, Гвоздавка, Дальник, Богдановка и других местах. Политика замалчивания преступлений против еврейского народа продолжалась до самого распада СССР. Убийцы и наследники убийц пытались замолчать мученичество евреев. Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и не только потому, что «евреи находятся под особым покровительством господа Б-га», а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели. Oтсутствие способности к национальному покаянию отличают вас, мутанты от остальных народов Европы. Ни стыда, ни совести, ни гордости, ни чести! За ваши кровавые преступления вас ждет заслуженая Б-жья кара! «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила». Так что процесс пошел, сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить!  
   Відповісти    

clёma
дурачек он, с Черновцов из интелегентной семьи-семьи учителей, отец преподаватель истории России, Германии и Лат.Америки, мать-французского языка.И то что этот мелкий писюк, чтоб тупо завсетиться на ТВ, давай упрекать человека, который работает на международном уровне и на благо страны, а не на окончательном её развовровывании, себе этим рейтинга точно не прибавит, демогог хренов, развивает только сплетни и на фоне очернения других пытаеться побелить себя.ссылка на фрагмент того самого ток-шоу:


   Відповісти    
Comrade Ambassador
Это тот самый Фронт Перемен(!?), у которого слоган «Голосуй или терпи дальше»?
   Відповісти    
Migrich
Голосуй, не голосуй — все равно получишь…уй))
   Відповісти    

RK
RK 24 вересня 2010, 12:28     +7      
Офигительная команда. Те, кто видел бигборды «Фронта перемен» — Ржепишевский, Немировский, теперь еще и Гурвиц.  
   Відповісти    
Migrich
У классиков это звучит так:
«Гомер, Мильтон и Паниковский! Теплая компания! ") 
   Відповісти    

НИКОЛ
«Я получал письма и предложения от десятка самых различных партий, которые были готовы меня выдвинуть./с
В очередь с… дети в очередь
   Відповісти    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 24 вересня 2010, 12:46     +10      
А теперь следует вспомнить что в свое время арсений не принял предложение януковича, думаю теперь янукович не примет предложение арсения.
   Відповісти    
SaMoVar
Эдичка слился. Теперь уже точно.
   Відповісти    
Korsar black
Пара цвай — Сеня Кролик и Жаба. Очаровательная парочка.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
процентов 7-8% в горсовет они наберут

стоит отметить тонкий юмор Гурвица — пойти от партии перемен — это круто!  
   Відповісти    
яяяяяяяяя12
иди на сайт «Свободнйо Одессы» или «Взгляд из Одессы», убогий. Там и целуй жопу Гурвицу, дурачок
   Відповісти    

шаляй-валяй
Проигрыш, 100%.
   Відповісти    
mdk_1
Я видел их лозунг «Меняй или терпи». Они как раз и имели в виду нынешнюю власть? Менять — на Гурвица, или терпеть — Гурвица. Интересная программа  
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 вересня 2010, 16:03     +11      
Типа, мы все будем терпилами.
   Відповісти    
Враг ворюг
Наконец то стало все ясно об Арсенюке.Бык еврейский! Если он поддержал Гурвица-нах с Одессы!  
   Відповісти    
Враг ворюг
Эх…Разина бы нам! Настоящего с пушками и перьями!
   Відповісти    
КОТЕЛОК
куда еврею не переходить все равно Костусев будет 100% бегает то к помаранчевым теперь к очкарику безпонтовому… Эдуард Иосипович себя изжил… а нового мера хотя бы на пару лет хватит что бы что то сделать для города и для одесситов…
   Відповісти    
Diogen
Еще раз хочу подчеркнуть какой гурвиц говно продажное, ведь еще вчера был ярый оранжевый от блока «наша Украина» и Ющенко  за него попу рвал не слабо и в 2002 и в 2005, и благодаря «нашей Украине» он стал мэром и эта сволочь уже к Яценюку переметнулся. Хоть я не люблю оранжевых но факт остается фактом, просто привел  пример что люди поняли какой это Иуда    
   Відповісти    
Враг ворюг
Все они одинаковые уроды! ВСЕ!
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 27 вересня 2010, 16:58     +1      
Эдик на бигбордах ФП в зеленом цвете!
ССЕРШИЛОСЬ! ЖАБА призналась в своем происхождении!  
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
20
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×