Эдуард Гурвиц попросил одесситов на Юморину не обижать верующих — и наоборот
Накануне Юморины Эдуард Гурвиц в интервью городским телекомпаниям призвал одесситов к уважению прав и чувств верующих
«Завтра Юморина – известный во всем мире одесский праздник, особенно популярный у нашей молодежи. Будет много гостей. - сообщил Эдуард Гурвиц. — Мы сделали все от нас зависящее, чтобы Юморина прошла организованно, а ее программа была разнообразной и насыщенной. В особом режиме будут работать милиция, транспортные предприятия, коммунальные службы.
В этом году день проведения Юморины выпал на предпасхальную неделю. Так иногда случается. Но в многонациональной и многоконфессиональной Одессе праздники, как и люди, всегда мирно соседствовали, несмотря на все различия. Как провести этот день – зависит от личного выбора каждого. Но каким бы ни был этот выбор, необходимо уважать права и чувства тех, кто находится рядом.
Я прошу верующих одесситов с пониманием отнестись к некоторым неудобствам, которые могут быть созданы в этот день участниками праздничных мероприятий. Городская власть приложила все усилия, чтобы свести их к минимуму. Я обращаюсь также к участникам и гостям Юморины с настоятельной просьбой проявить максимальный такт и уважение к чувствам верующих. Пусть смех будет добрым, а молитва – умной.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Пусть смех будет добрым, а молитва – умной», — гласит инструкция Гурвица Беда в том, что бывший homo sovieticus (советский человек (псевдолат.)) читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
Гурвиц пьёт чай в прикуску с кусочком сахара. Входит подхалим Александр Прокопенко, видит это и говорит - Эдуард Иосифович! Что ж вы, Одесский городской голова, и в прикуску?! Что ж мы вам сахару не найдём? Положите сахар в чай, размешайте и пейте как нормальный человек! Гурвиц отвечает - Да я пробовал, а он больше не растворяется! …
Такие как ты, пьянь, бездуховная и недалекая масса испоганили православное государство за семьдесят четыре года , праздников вам все мало , повеселитесь, души вам беречь незачем, они у вас отсутствуют
А ты у нас святой, да? Или сильно умный, однако? Я, между прочим, не пил на 1-ое апреля и даже в городе не был, чтоб ты знал. И запиши себе на своём тупом лбу, имбецил, что не МЫ испоганили «великую православную» страну. Думай, о чём говоришь.
«Как провести этот день – зависит от личного выбора каждого. Но каким бы ни был этот выбор, необходимо уважать права и чувства тех, кто находится рядом.»
Пустые слова, тем более что его дела говорят об обратном.. А нормальные люди это и так понимают.. Подобного рода морали скорей относятся к даунам вроде Tuo_Max и прочим бесам.. А вы как лакей, ещё в ноги покланяйтесь гурвицу..
НУ что вы к жиду прицепились! Это ж он(гурвиц) Иуде сказал как можно с первосвящеников бабла по лёгкому срубить и в синод пристроитяся, это иуда потом понял, что он наделал. Если перейти на схоластику теологии г.Урвиц и есть бес искуситель, вон сколько грешных душ совратил для своего хозяина! Вот и выходить мы тут про еврев не гугу а то в суд потащут, а вот Страстная Седница это то над чем можно издеваться и смеяться. Ну что ж, одни Христа продали в это день а наследники по этому поводу сегодня празднуют День Дураков.Всё логично и последовательно.Только я в это шабоше не учавствую.
Моё мнение Юморину надо было проводить на следующей неделе в понедельник (перенести), потому как неправильно проводить праздник ДУРАКА в неделю Святых Говорят в праздник ДУРАКА всех чёрт путает а это значит еще и бесовский праздник
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!