artville1



7 июня 2010, 10:51   

Эдуард Гурвиц хорошо отдохнул в Баден-Бадене?


1

Сегодня мэр Одессы Эдуард Гурвиц должен выйти на работу. Изначально взяв отпуск на одну неделю, позднее он продлил его еще на несколько дней.

И сразу два независимых источника рассказали «Думской.net», что в течении недели наблюдали одесского мэра, отдыхающего от трудов праведных, в знаменитом курортном городке Германии — Баден-Бадене, расположенном на западных склонах Шварцвальда.

Баден-Баден знаменит своими горячими источниками. Считается, что местные воды исцеляют от многих болезней. Выдающиеся врачи со всей Европы открывают здесь свои кабинеты и клиники, предлагая нетрадиционные методики лечения, полную диагностику организма, программы омоложения и красоты.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






ЕвреиПротивГурвица
Небось там тоже одной «ж» на трех джипах катался!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 11:09     -3      
Порадовалиси-бы лучше за человека! Отдохнул-омолодился.Теперь с удвоенной энергией будет работать на благо Одессы и дальнейшего повышения благосостояния Одесситов!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:28     +11      
КАЙДАКИ, ты, кажется, не такой тупой, как стараешься прикинуться.Ты сидишь в Днепропетровске и с той колокольни рассуждаешь, что в Одессе хорошо, а что плохо. Если ОНО тебе так по душе — давай мы его тебе подарим, да еще и доплатим всем городом, только чтобы его здесь больше не видели.Как тебе такое предложение? Думаю, что большинство одесситов согласится со мной.
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 12:38     +13      
Юра, как ты можешь знать наши проблемы сидя в Днепре?
Порадуемся  мы  только в одном случае.
Когда ОНО исчезнет!
 
   Ответить    

1969gena
1969gena 7 июня 2010, 14:06     +7      
Я хоть и спокойный.Но можно просто скажу.Гурвиц П.ц.В городе бардак, он чмо по заграницам шастает.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 7 июня 2010, 11:40     +11      
Напрасно ездил. Все равно от жадности и хитропопости там не лечат.  
   Ответить    
Цвелык
Наверно, проклятия одесситов пытался вылечить.
   Ответить    

Seaman
Seaman   страна по ip - ua 7 июня 2010, 12:23     +6      
Все верно, как в анекдоте: «Доктор у вас лекарство от жадности есть? Дайте мне побольше! « 
   Ответить    
сулейман
А чем вызвана задержка, полотенце стырил и документы не отдавали?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:04     +7      
Скорее всего — Что-то прикарманил по привычке. Ну, и получились некоторые недоразумения с полицией. Только кто тебе об этом скажет?
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 7 июня 2010, 13:39     +8      
ЖАБУ НЕ В МИНИСТОЧНИК, А В БОЛОТО БАШКОЙ ВНИЗ…
   Ответить    
шаляй-валяй
Отдохнуть то мэр, отдохнул, — а вот вернулся ли к исполнению своих оюязанностей наш мэр,  не понятно.
   Ответить    
Цвелык
Это курвиц «отдыхал». «оно» не НАШ мэр! И с 6/IV вообще не мэр!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 22:19     +2      
Ага. Ты бы еще уточнил, были ли у него какие-то обязанности, которые он должен был исполнять. Кроме стрижки бабла, конечно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 июня 2010, 00:49     +5      
Да эдика понять можно.Лучьше в Баден-Бадене чем на одесских пляжах среди фекалий.Теперь понятно почему у него такое отношение к одесскому побережью.Жить то он собирается в другом месте, где мэры любят свои пляжи и отдыхают там.
   Ответить    
   Правила



26 мая
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
4
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
5
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber