Эдуард Гурвиц отрицает свое стремление вступить в Партию Регионов
На сегодняшнем брифинге городской голова Эдуард Гурвиц открестился от слухов о том, что он якобы написал заявление о принятии в Партию Регионов. Мэр Одессы сказал следующее:«Авторов и распространителей этих слухов значительно больше, чем разумных людей, которые в это поверили».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что вы, у него же такие честные глаза. Особенно -левый!
Ответить
|
 |
А если он вступит в партию регионов, чем он будет отличаться от Боделана и Кивалова? А боделановский и Киваловский электорат за него не проголосует. Поэтому, если он хочет быть переизбранным, то в партию регионов никак не следует вступать. Другое дело, партия регионов может назначить мэра, это они могут, но и в этом случае вряд ли Гурвицу что-то светило бы. Поэтому он не лукавит. Вне партиии регионов сейчас тяжкло находиться, но в конкретном случае Гурвица, ему туда идти нецелесообразно. Это только с точки зрения победы на честных выборах. Но наверное есть и другие факторы. Я о них не знаю. Может кто блтиже к власти поделится информацией.
Ответить
|
 |
Будем считать, что правый чуть честнее для того чтобы деньги для себя считать в правильную сторону.
Ответить
|
 |
Вот смотрите, был вброс инфы, молчание, почти два дня, а теперь опровержение. Т.е. заявил о желании вступить в ряды. В ПР репу почесали, и сказали — НЕТ. Ну и ничего не осталось как открещиваться. Не, он же еврей, а они не крестятся, короче вы меня поняли.
Ответить
|
 |
Они не крестятся. Они долбятся репой в ближайшую стену и горько плачут. Посмотри на фотку — пейзаж какой, восторженно-жизнерадостный.
Ответить
|
 |
Не влезло на этот раз.Ну ничего эдик там тебе членство в партии все равно не поможет.Захотел стать голубым, так нет проблем, вот с этим тебе там точно помогут.
Ответить
|
Правила
|
| 22 июля |
| 08:27 | Потоп в Одессе: из-за ливня в городе перекрыты улицы, не курсируют трамваи |
| 21 июля |
| 22:00 | Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото)  5 |
| 20:26 | От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы  5 |
| 18:14 | Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства 85 |
| 16:02 | Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть 6 |
| 14:10 | Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы 6 |
| 13:40 | Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) |
| 12:13 | Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото)  19 |
| 10:40 | Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео)  9 |
| 08:35 | Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью |
| 20 июля |
| 21:48 | Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка) 44 |
| 20:00 | За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части  3 |
| 18:05 | Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото)  11 |
| 16:07 | Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено)  3 |
| 15:01 | Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской 19 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|