Эдуард Гурвиц решил пообщаться с интернет-пользователями в режиме реального времени
В четверг, 14 октября, с 20.00 до 21.00 у компьютера на вопросы одесситов будет отвечать мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Задать вопрос вы сможете, заполнив форму на этом ресурсе.
Ответы на присылаемые вопросы (в режиме реального времени) будут публиковаться на этой же странице.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Представляю, сколько в форме матов будет ))
Ответить
|
 |
интересно посмотреть на сколько вопросов ответит за час, или будут только отобранные вопросы?!
Ответить
|
 |
конечно, плохие вопросы не дойдут, связь будет плохо работать
Ответить
|
 |
вопросы будут проверенные, перетертые, исправленные, сглаженные, местами искаженные, укороченные, максимально облагороженные.
Ответить
|
 |
круто, один уже помнится отвечал, помните, когда юща спросили скоко вам всем денег надо, чтобы вы с Украины свалили? Так он жеж ответил, что этот вопрос — происки врагов, и все и нет вопроса
Ответить
|
 |
где сокровища убиенного тобой города
Ответить
|
 |
А послать открытым тестом — тоже можно будет?
Ответить
|
 |
Извиняюсь. ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Думаю, поняли вопрос правильно.
Ответить
|
 |
ПЯТЬ ЛЕТ я задавал Гурвицу один и тот же вопрос. Причем, в крайне вежливой форме. ПЯТЬ ЛЕТ получал отписки ни о чем. Теперь этот вопрос ему нужно на лбу каленым железом выжечь. Может тогда последует ответ.Как Я понимаю, вам доставляет удовольствие лизать Жабе задницу.? Продолжайте.
Ответить
|
 |
Ребята, прежде чем клеветать! пробуйте сами задать вопрос и тогда ВЫ убедитесь, как все будет честно и прозрачно!
Ответить
|
 |
(Тина) Вчера задал четкий и конкретный вопрос, однако готов с Вами поспорить, что ответа не будет.
Ответить
|
 |
Там полная прозрачность. Одни сторонники и собрались
бла бла бла дайта ж
полизать
Ответить
|
 |
Там 2-3 человека уже заранее все Жабе написали.Зато можно все ники жабских головастиков увидеть.
Ответить
|
 |
Этого жида на машине времени в сороковые годы прошлого столетия на немецкую землю, немногие бы его пожалели.
Ответить
|
 |
Что и требовалось доказать)Я сидел, потел над вопросом, все культурно написал, хотя это было очень сложно и мой вопрос не прошел
)Честь и хвала честному опросу)Прочтите, там кроме как «ануслизинга» больше ничего нет! ))
Ответить
|
 |
именно на вопросы горожан, ага, конечно :)
Ответить
|
 |
Поступившие вопросы: Алексей, 30 лет:
Эдуард Иосифович! Мы за вас! Победите, пожалуйста, Костусева.
ну вот и всё, дальше в том же духе
Ответить
|
 |
Кому он интересен? Это уже прошлое. 19 дней + сутки на подсчет + дней 5 на суды
Наша задача сходить на выборы, чтобы совесть была чиста.
Ответить
|
 |
Эта интернет-конференция всего лишь предвыборный пиар для наивных.
Как насчет того, чтобы дебаты в прямом эфире со своими опонентами провести в режиме реального времени? Сразу и по опозиционным и промерским каналам.
Ответить
|
 |
Лучше в прямом эфире не с оппонентами, а с жителями города. Тогда точка была бы поставлена сразу.
Ответить
|
 |
Пусть эта интернет-конференция и предвыборный пиар для наивных, но по крайней мере Гурвиц использует в своей кампании преимущественно «белый» пиар, в отличии от Костусева, который сплошь пользуется технологией «черного» пиара, а это низко и подло
Ответить
|
 |
Гурвицу и не надо «черного» пиара, по-моему люди и так в курсе что он за фрукт, и с каждым днем всплывают все больше и больше его черных дел.
Ответить
|
 |
Триумф, Вы только задали вопрос, а уже чуть ли не возмущаетесь, что Вам не отвечают
терпение))
Ответить
|
 |
А мне, например, Tina, что-то никак не получается ему задать вопрос, вот уже битый час пробую
)) целых 2 вопроса отправил.. и на них видимо мне не получить ответа! )) вот вопросы: Уважаемый Эдуард Иосифович, а скажите, пожалуйста, кто и как ответил за ДТП, произошедшее в июне 2009 году, когда Ваш кортеж, гоняя по встречной, и нарушая все возможные ПДД, сбивает девушку? И почему после этого случая по французскому бульвару перестали ходить маршрутные такси? Заранее признателен Вам за ответ.
Спасибо Вам уважаемый Эдуард Иосифович за такую замечательную интернет конференцию. У меня к Вам следующий вопрос: скажите а каковы причины того, что Одесса официально осталась за бортом ЕВРО-2012 в мае 2009?
Может кто-нибудь из пиарщиков Гурвица мне поможет на них найти ответ?
Ответить