artville1



6 января 2010, 15:59   

Эдуард Гурвиц сделал Алексею Гончаренко рождественский подарок


1

Сегодня утром под окнами дома, в котором живёт Алексей Гончаренко, появилась большая куча мусора. Ранее на это месте никогда не было мусорных контейнеров и жильцы выносят мусор совершенно в другое место. Удивительно так же, что куча мусора появилась одномоментно.

На данный момент мусор снимает съёмочная группа телекомпании «Круг».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1383 новости

Новости по этой теме:





KoT1977
Папа сказал Леше мусор вынести, вот он и вынес.

А причем здесь тогда Гурвиц..?
   Ответить    
Comrade Ambassador
а причём здесь тогда Круг? :)
   Ответить    
大字報
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Serj85
Ребята, не знаете, где этот дом находится?
   Ответить    
大字報
— Гагарина — Шевченко, походу, ближе ко Французскому… ) 
   Ответить    
Duk
Duk 6 января 2010, 16:36     +19      
В стиле Гурвица. Ничего удивительного нет.
   Ответить    
Сенатор
Эдик может только срать, ни на что другое это чмо не способно.
   Ответить    
YaProtiv
Вы сборище придурков (или один придурок), которые общаются друг с другом (или сам с собой общается). Вы посмотрите на свои комментарии — ведь видно не вооруженным глазом, что пишет это всю дребедень агитационную за Гончаренко один-два человека. А создаете впечатление «мнения народа». Херово вы это делате, ребята. Халтурите!  
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Островидов
Не правдоподобно для флешмобовцев. Мусоровоз высыпал, сильно много мусора.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 6 января 2010, 19:37     +15      
И съемочную группу \«Круга\» пригласили, да.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Странно! Но почти ровно столько же помещается в «Победу»… А вытя? А что там «коло» искало,  Для Рождества на стол собирало?
   Ответить    
doktor
doktor 6 января 2010, 16:54     +12      
та удивили… у меня во дворе три свалки таких подарков — одна из них — прямо у дверей парадной

а «риак» во всю рапортует как в багдаде все спакойно…  
   Ответить    
Сенатор
doktor    6 января, 17:09
Я тебе + поставил, но ты плохо диагноз установил по причине не правильно выбраных аналогий.
   Ответить    

Ntvrednuy:)
Интересно где вы живете, в каком районе? У нас сдесь на Таирово все чистенько уже три дня гуляю по району и горы мусора вижу только на фото «Таймера» и «Думской»))
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 6 января 2010, 17:30     +6      
Казаков, вертай фуру взад! Реквизит собрать забыли! Бегом, а то собаки разнесут!  
   Ответить    
сулейман
так собаки этот мусор и привезли!
   Ответить    
шаляй-валяй
Как это низко. Что будет ближе к маю, представить просто трудно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
vostochnaya
Разгрести, это что по углам раскидать.
Хороший метод, вы его у себя дома осваивайте.
   Ответить    
Мигель
Гениальная идея)
В стиле мэрии.
   Ответить    
Цвелык
Ситуация: Мусора после праздников много. Резко и без подготовки минус 50% мусоровывоза. Оставшиеся 50% естественно не успевают справляться с нагрузкой (подготовки-то небыло). Как выкрутиться?
Сокращаем длину рейса (не на полигон же ездить) и мусор(грязь), как всегда, на оппонентов. Решение найдено ) 
   Ответить    
Цвелык
Главное, позже заявить, что всё это «пговокация»
   Ответить    

scarlet
scarlet 6 января 2010, 19:07     +11      
На Таирово полно мусора, Вы товарищ наверное не там ходите. Вчера ночью к нашему дому под«ехала мусорка по моему РАФ с контейнером «СОЮЗА» и человек десять грузчиком, быстро чтобы ни кто не видел закидали мусор в контейнер и тикать, но сегодня у под» езда опять куча мусора, а обещали 2 раза вывозить.Стыдно за такие проделки.Такое впечатление, что гурвиц впадает в детство, что то у него с головой, я так думаю сперма бьёт по мозгам, уже наверное некуда её выплестнуть, хватить уже один александр есть.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 6 января 2010, 19:11     +12      
Хочется и смеятся уже, но при этом очень грустно… Вот чтоб ГЭЙ перед камерами насрал кучу под окнами у Алексея — было бы намного сильнее. Но мэр неаш всё делает исподтишка… Мерзеньки и типа анонимно.
   Ответить    
大字報
… «гаденько»! …
:-@
   Ответить    
сулейман
убил
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 6 января 2010, 22:31     +10      
Неее, кучу насирать он сам не пойдет, что вы. Негоже градоначальнику-то. Он Шалвовичу это дело поручит.
   Ответить    
Николай 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя-морячок
Это жаба мстит за сбор мусора на Думской.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Кому?! Гончаренко то к этой акции отношения не имеет
   Ответить    

DamonHill
Интересно, причём здесь Гончаренко!!!
Наводнение на пересипи тоже Гончаренко устроил, и выборы президента проводятся по инициативе Алексея.
Вот это конвульсии у властей!
Странно другое. Неужели есть ещё люди, кто не по воле своей, да будет голосовать за этого Ирода, засевшего в главном кресле на Думской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Duk
Duk 8 января 2010, 13:20     -5      
Ник111 прав. Реальной альтернативы Гурвицу пока не вижу. А менять его надо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
— «Нет» — «альтфатеров»!
 Для мусора!
 С Думской!
 А альтернатива
жабообразной гадине в Одессе
таки ЕСТЬ!!! ..) 
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 7 января 2010, 22:00     +6      
Вам за каждое повторение этой мантры премию начисляют? Или сами себя убедить хотите?
   Ответить    

Законник
Если долго говорить «халва» во рту слаще не будет.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
вы не на «Круге» работаете? :)
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 8 января 2010, 17:05     +2      
Вы ж даже не сообразили, дураки, что это НЕ ЕГО ОКНА.
Вы высыпали срань под окна ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ. И эти люди увидели своими глазами — кто, когда и на какой машине это делал. Мало того — засняли на мобилку. После вашей зеленки там жильцы уже умудренные опытом.
Как вы думаете, они вас поблагодарят?
   Ответить    
Гоша
Один эдя под разными никами портит воздух.А альтернатива жидку всегда есть — любой честный и порядочный Одессит, а команду мы подберем.
   Ответить    
Tuo_Max
Нуу, врядли так уж любой… Это ещё уметь надо. Вот Вы смогли бы стать мером г. Одессы?
   Ответить    

циник с Мельниц
Там только Гончаренко живет? остальних жильцов это не касается?
   Ответить    
   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?