стикон1пк



3 июня 2010, 17:12   

Эдуард Гурвиц так и не вернулся из отпуска


1

Корреспонденты «Думская.net» обратили внимание на следующий любопытный факт. В подписанном Эдуардом Гурвицем 26 мая распоряжении №590/К-01р о своем отпуске и возложении на это время обязанностей городского головы на своего заместителя Михаила Ильича Кучука, четко прописаны даты отпуска — с 28 мая по 2 июня 2010 года.

Тем временем, сегодня уже - 3 июня. Эдуард Гурвиц должен был приступить к своим обязанностям, но вместо него «главным по Одессе» по-прежнему — Михаил Кучук. И сегодняшнее распоряжение об увольнении чиновника Геннадия Полтавского, подписывал тоже он.

Где же наш мэр?


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
197 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





1969gena
1969gena 3 июня 2010, 17:32     +16      
Где-где, может в рифме?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вопрос не в том вернулся ли Гурвиц из отпуска!
А вопрос в том, что он до сих пор не пришел в сознание и уже никогда не придет!  
   Ответить    

Местный
Он улетел! Но обещал вернуться! (Малыш и Карлсон)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 3 июня 2010, 17:47     +11      
Недозанёс…
   Ответить    
шаляй-валяй
Где? Где? На земле обетованной, где же еще!
А там нашел предлог, мол  не может вылететь из за местных политических событий.
Всё, птичка упархнула их Одесся
Се ля ви!!!  
   Ответить    

kkleo
kkleo 3 июня 2010, 17:57     +12      
Можно подумать у него из зарплаты вычтут — как за прогул. Это просто — смешно. Вот интересно мэр Тэль-Авива тоже из отпуска «задержаться» может себе позволить?
   Ответить    
регионал
та пусть и не возвращается! шо вы за него вспоминаете?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:40     +12      
Да задолжал городу изрядно, и кое о чем спросить бы надо с пристрастием.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 19:57     +13      
Да просто расслабляться понравилось.Зачем ему с концами сваливать, надо еще деньжат снять уже для последнего отпуска.
   Ответить    
Дитрих
Наивный! Что Вы считаете ЕГО деньги? Неужели Вы думаете он хуже считает?
   Ответить    
Цвелык
курвица В ИНТЕРПОЛ!!! )
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:48     +10      
Как поймают накол посадить, это первое дело! «Иван Васильевич меняет профессию»
   Ответить    
сулейман
«он не вернулся из боя…»
   Ответить    
распутин
Чтоб он был здоров! На новом поприще.
   Ответить    
Дитрих
Хорошо бы его в Турцию заслать. К нашим историческим недругам. Пусть он у них побудет мэром.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:34     +11      
Я думаю лучьше в сектор Газа, пускай почувствует разницу.Хотя если со свидомыми нашел общий язык, может и с ХАМАС что то замутит.
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 22:41     +9      
там его быстро заминируют-)
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:52     +7      
Одним словом был гурвиц, а стал шахид.Интерестно сколько будет желающих сделать звоночек по мобильному телефону когда хамазовцы напялят на гурвица шахидский пояс.
   Ответить    
Цвелык
90% одесситов, на радостях «положат» мобильных операторов )) 
   Ответить    
DEd
DEd 3 июня 2010, 23:12     +6      
«Он  уееехал,  да  не  вернёёотся,  знать  любовь  не дорога» а Одесса поёт, смеётся, в  море  много  творога.
   Ответить    
Славянин
Да неужто…свершилось?
   Ответить    
killbill
killbill 4 июня 2010, 00:53     +8      
гурвиц, гоу хом!
в смысле — дранг нах исраэль!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:53     +7      
Почему именно — Israel? Думаешь, ему там будут сильно рады? Просто — Дранг НАх…
   Ответить    

buba_13
buba_13 4 июня 2010, 23:09     -8      
Странно, такой прецедент, а Лешка даже митинг не собрал на Думской! Марков не воспользовался случаем просочиться в мэрское кресло, Костусев тоже подозрительно не рвет сердце по этому поводу. Оппозиция устала?
   Ответить    

   Правила



24 июня
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
3
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
2
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
4
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3
08:56 В результате атаки по Одессе пострадали три человека, спасатели тушат крупный пожар на гражданском объекте (обновлено) фотографии
11
08:21 Оккупанты атаковали Одессу: в городе прогремел взрыв (фото, видео) видео
7
23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
3
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
25
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
15
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
13
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





17:03
И он снова на месте

Шлагбаум, который вчера сломали во время потасовки, опять работает. За час просят 50 грн.



16:33
Во время разбора завалов на месте прилета сотрудники Красного Креста и ГСЧС спасли собаку



16:02
Жители соседних домов рассказывают об утреннем прилете


15:36
Вследствие утреннего удара повреждены как минимум 70 квартир в двух жилых домах