Эдуард Гурвиц сбежал от Ющенко
1
Виктор Ющенко вышел к пикетчикам возле одесского аэропорта. Когда Алексей Гончаренко рассказал всю ситуацию о приватизации ОПЗ, он продолжил рассказом о криминальном беспределе в Одессе — о заказном убийстве и атаках на оппозиционные силы. Ющенко спросил Гончаренко — «А хто ви думаєте все це організовує?». На что Алексей Гончаренко сказал — «Эдуард Йосифович Гурвиц». Ющенко — «Де Гурвіц? Покличьте Гурвіца». Однако того уже и след простыл. В результате Ющенко договорился с Богданом Керницким о проведении отдельного совещания по этому вопросу.
Кортеж Гурвица
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А вы говорите пчёлы
Оказывается, нормальный пацанчик.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
От скотина этот Гончаренко. В период кризиса, когда городу нужна поддержка государства в виде субвенций, брать и гнать Президенту на мэра города
Атаки на оппозиционные силы это что исключение депутатов-балаболов самой партией?
Відповісти
|
 |
Ага, Гурвиц не виноват, что является бандитом и дружит с бандитами и бандитами себя окружил?!
Відповісти
|
 |
Не нужно никаких субвенций. Субвенции наклоняют органы местного самоуправления и ставят их в зависимость от центра. Получается, что нужно постоянно у кого-то отсасывать, чтоб получить деньги, которые ты, по большему счету, этому кому-то и дал.
Відповісти
|
 |
Это кликуша прогурвицевский. Агитирует за деребан субвенций.
Відповісти
|
 |
он не определившийся. давай переманим его на сторону Света
Відповісти
|
 |
Городу всегда нужна поддержка государства, а также умелое управление этой поддержкой. Гурвиц не может обеспечить не того, не другого!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Гончаренко — ябеда. Интересно сколько его семейка награбила в свое время.
А про Гурвица — так Ющ в доле. Погладил рыжика, пообещал ему купить самокат и укатил дальше. Вот и все. Остальные остались хлопать ушами.
Відповісти
|
 |
не минусуйте его, пусть висит открытым эталоном дибилизма.
Відповісти
|
 |
Гурвиц не сбежал он поехал за подмогой -Корчинским, Ворохаевым, Кучуком, Убирием и всеми остальными. Надо срочно собирать совещание, как насолить Гончаренко, партии «РОДИНА» и всем кто против «ЗОЛОТОГО МЕРА»
Відповісти
|
 |
Ага, и все эти обезьяны потом тусовались напротив Канатной, 83. Реванш, панимаешь, брали.
Відповісти
|
 |
Только за то, что МЭР города сбежал вместо того, чтобы с почестями встретить ПРЕЗИДЕНТА, казнить его мало.Посмешище на весь мир.
Відповісти
|
 |
Встретить то он встретил, по протоколу положено. А вот после
Відповісти
|
 |
Так Эдик пробежал свою любимую «аэропортовскую»стометровку! Благо и повод есть и пользы больше!
Відповісти
|
 |
Интересно, а какой же была эта встреча?И зачем Эдик после этой встречи в Киев поехал? Неужто бабки повез?
Відповісти
|
 |
Диоксин позвал эдю чтоб сказать:пагано так робити, эддик! Ай-ай-ай, атата.
Відповісти